Куда же идёт страна?

Igorka116
kirill1958:

Можете не рассказывать у меня родной отец капитан нелегальной разведки… именно что агент. Но.

а вот это какой то позор -нас тут всех за идиотов держать,каналы связи нелегала тоже небось сынке раскрыл? п…ц полет фантазии у мальчика

Forom
Igorka116:

полет фантазии у мальчика

Что есть, то есть - современный барон Мюнхгаузен…

SAN

Не оскорбляйте барона таким сравнением!

Forom
SAN:

Не оскорбляйте барона таким сравнением!

Ну хорошо: жалкое подобие барона Мюнхгаузена…😁

Алекс_Ю

У меня книга, можно сказать настольная, Вадим Кожевников “Щит и меч”. Когда хреново, беру в руки…

И фильм, кстати, тоже шедевр.

kirill1958
Igorka116:

а вот это какой то позор -нас тут всех за идиотов держать,каналы связи нелегала тоже небось сынке раскрыл? п…ц полет фантазии у мальчика

Вам если реально медали сфоткать - слова назад возьмете или какое другое доказательство вас устроит?

Ну вы обвиняете меня простите в пизд@больстве. Чего я просто никогда не делаю тем более в таком серьезном случае.

Какие каналы связи он уже давным давно на пенсии. А тех кто остался в деле я знаю лично и каналы эти кому надо давно известны.

Боже вы прадва думаете что тем кому надо что то тут еще не известно? Мне как то сказали. Мол Кирюх, в случае чего НИ один ваш бомбардировщик никуда не полетит. Ни одна апл за пределы баз не выйдет.

ДРГ давно внедрены и спокойно если нужно будут действовать. По этому все поцреотичные выпады в стиле куда идет страна - без вас к светлом будущему… Ну смешные да и только.

За сим думаю от вашего угара отстраниться. По поводу отца да без вопросов что нужно спрошу/покаду. Ибо вот за обвинения во вранье - или извиниться или по щщам так всегда было…

SAN
kirill1958:

Мне как то сказали. Мол Кирюх, в случае чего НИ один ВАШ бомбардировщик никуда не полетит. Ни одна апл за пределы баз не выйдет.

То есть это вам в МИ-6 объясняли?

Shal
kirill1958:

И останутся или больные или прикормленные

Слушай, парень, ты бы с оскорблениями поосторожней! То нас в “тогО” отправить пытаешься, теперь обзываться начал. Это НАША страна, и веди себя здесь, как полагается

Митричь
SAN:

То есть это вам в МИ-6 объясняли?

Папа рассказал за рюмкой чая.
Раскололся Кирюха, мы то думали крутой пацан с Оксфорда, сын губернатора, крупный бизнесмен, а оказался агентом влияния мелкого пошиба.
И гдеж эти ДРГ были, когда наши Крым брали?

kirill1958:

Ибо вот за обвинения во вранье

Это не обвинения, а констатация факта.

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Ибо вот за обвинения во вранье - или извиниться или по щщам так всегда было…

Дуэль-господа!
На бойцовках!
Мы ведь моделисты…

SAN

Не-е, канделябры - наше всё…

Colo
Маэстро:

Не… Царь решил поднять свой авторитет.

может донесли что кто то мимо кассы решил пройти 😃
А то вот по радио синие ведерки рассказали что В ЭТОЙ стране один единственный поставщик оборудования и реагентов

ZigZag_ZZ:

И помню ,как бросились назад…

Паша! Проблема не в том что вернулись - а в том КТО остался там, а кто вернулся…
И это при том что уехало и продолжает уезжать все больше
А на замену им из горных бадахшанов приезжают пастухи и прочий сброд рабочий люд

И даже при такой статистике росстат вынужден был показать убыль населения

SAN:

А со страной всё будет в порядке.
С вами, или без вас - она проживёт.

Вы если будете в Риме - посмотрите руины. Римляне поди то же били себя пяткой в грудь про Вечный Рим. А когда вернетесь - откройте контурные карты по истории и освежите память об истории империй.
Потом продолжайте спокойно
Вам ведь еще и с пенсией повезло 😃

Igorka116:

а вот это какой то позор -нас тут всех за идиотов держать

Недавно узнал о первоначальном значении слова “идиот” у греков. Многое стало понятнее 😉

SAN
Colo:

Вы если будете в Риме - посмотрите руины. Римляне поди то же били себя пяткой в грудь про Вечный Рим.

Был. Видел.
Рим стоит на прежнем (вечном) месте…

зы В Горном Бадахшане, кстати, тоже был.
Нормальные люди.

Colo
SAN:

Был. Видел.
Рим стоит на прежнем (вечном) месте…

Вы ошибаетесь - стоят развалины РИМА. они - да - на прежнем месте, а империи нет уж 15 веков.

Митричь
Colo:

а империи нет уж 15 веков.

Предлагаете брать пример с Римлян? Или с США, они ведь тоже построили империю, но правда не в том классическом виде, но все же.

SAN
Colo:

а империи нет уж 15 веков.

Полагаете если б там оказался кто-то типа “Кирилл” империя сколько б ещё просуществовала?
Или наличие подобных типажей на жизнь страны таки не влияет?

Алекс_Ю

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова уволила директора Центра наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая дала положительный отзыв на новую систему медосмотра водителей. Свое увольнение сама Клименко подтвердила в разговоре с «Известиями» в четверг, 21 ноября.iz.ru/…/skvortcova-uvolila-direktora-tcentra-narko…

Цены на справки, видимо сейчас, тоже Центр наркологии устанавливает 😉

Karbafos
Colo:

Я стесняюсь спросить - Вы сейчас про какую страну говорите? 😃

Про ту в столице которой вы судя по нику проживаете.

Vladimir_K=
Алекс_Ю:

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова уволила директора Центра наркологии имени Сербского Татьяну Клименко, которая дала положительный отзыв на новую систему медосмотра водителей.

Скворцова чихнуть не посмеет без ведома премьера, а тот - соответственно. Нашли стрелочницу. А кто эту новую систему медосмотра инициировал? Неужто сама Клименко? Опять бояре виноваты. Ничего не напоминает? Полгода нам дали пар выпустить, а потом будет то же, что и с пенсионным возрастом. ВВП же сказал, что бороться надо.

serg_nn

А я вот читаю некоторые опусы и понимаю, что если (не дай бог) в случае оккупации, некоторые встретят носителей “правильной демократии и ценностей” не только с поднятыми руками, но и хлебом-солью.