Куда же идёт страна?

Митричь
a_centaurus:

За собачек, людьми брошеных, а потому- одичавших, а после убитых нелюдями, на Страшном Суде ответите.

За коровок и курей сожранных вами на суде тоже ответите:)

Colo:

Ну, справедливости ради отметим что в некоторых странах палачи своего народа похоронены на главной площади, или спокойно дожили да пенсии, сохранив награды и регалии…

И ктож такой страшный вас тиранил?, Что на Красную Площадь зайти боитесь?

SAN
a_centaurus:

Какие Вы всё-таки доверчивые к СМИ

Сами про кризис писали. Что денег на новую РМ нету
Я таки вам плверил. Зря? 😁

В сми просто раскрывается поподробней

Colo
Митричь:

И ктож такой страшный вас тиранил?, Что на Красную Площадь зайти боитесь?

Я искренне уверен что мы живем в достаточно спокойное по историческим меркам время

А на счет Красной площади - сходите туда к примеру 31-го с плакатиком про 31-ую статью конституции - потом расскажете

SAN

Вы ходите регулярно?
Помогает?

pv11
Colo:

Я искренне уверен что мы живем в достаточно спокойное по историческим меркам время

Это просто пока ваша персона неинтересна своему и чужим государствам. Как появится не дай Бог интерес, сразу почувствуете спокойность времени.😃😃

Colo:

А на счет Красной площади - сходите туда к примеру 31-го с плакатиком про 31-ую статью конституции - потом расскажете

Вот тут-то и может появиться интерес своего государства. Но если вы “настоящий джедай” то можно “раздрочить” и чужие государства, так сказать для полного “счастья”.😮

a_centaurus
Митричь:

За коровок и курей сожранных вами на суде тоже ответите

Нет, ребята. Это не “два пара в сапоге”. Собака 10 тыс лет тому пришла к человеку и стала его ДРУГОМ. А коровка с курочкой друзьями не стали, а токмо пищей. И сказал Господь, что первое, это хорошо, а второе, это правильно. И друзей предавать и кушать нельзя. Тем более, отстреливать. У них же ген доверия к человеку. Я старый собачник. Поэтому не могу спокойно про такое читать. Если кого обидел, то простите.

SAN
a_centaurus:

и кушать нельзя.

Корейцы не жаловались.
А в Индии вас за коровку ай-яй-яй сделают

pv11
a_centaurus:

Нет, ребята. Это не “два пара в сапоге”. Собака 10 тыс лет тому пришла к человеку и стала его ДРУГОМ. А коровка с курочкой друзьями не стали, а токмо пищей. И сказал Господь, что первое, это хорошо, а второе, это правильно. И друзей предавать и кушать нельзя. Тем более, отстреливать. У них же ген доверия к человеку. Я старый собачник. Поэтому не могу спокойно про такое читать. Если кого обидел, то простите.

В некоторых языках считается так:
собака – КЭ́ЛЭВ – כלב
(слово כלב можно также прочитать как кэ-лэв «как сердце» – собака, согласно одной из версий, называется так благодаря своей преданности и сердечной заботе о хозяевах.
С чем я полностью согласен.
И кста у меня дома живет и кот и собака. Завели дети и жена, но тем не менее я не против и считаю что отношение к животным прямо показывает насколько некоторые люди ушли в своем развитии от них.😃

SAN:

А в Индии вас за коровку ай-яй-яй сделают

А в Африке и себе подобными не гнушались и чего??? У нас вот тут на форуме иногда друг друга готовы “без соли и без лука” схарчить, правда в переносном смысле, “если повар нам не врет” конечно же!!!B-)😎

SAN
pv11:

А в Африке и себе подобными не гнушались и чего???

Ничего
Тут в Швеции (?)недавно предлагали вернуться к такому рациону

pv11:

(слово כלב можно также прочитать как кэ-лэв «как сердце» – собака, согласно одной из версий, называется так благодаря своей преданности и сердечной заботе о хозяевах.

Местный Задорнов придумал?

pv11
SAN:

Ничего Тут в Швеции (?)недавно предлагали вернуться к такому рациону

Да ничего, вы сам то индиец или кореец?

SAN:

Местный Задорнов придумал?

Задорнов это для вас светоч и знаток? Можете продолжать “изучать” конспэкты…😵

Митричь
a_centaurus:

И друзей предавать и кушать нельзя. Тем более, отстреливать. У них же ген доверия к человеку.

Одичавшие друзья, что в городе, что в лесу сожрут кого угодно, в том числе и друга-человека, несмотря на гены. Генетически в первую очередь это хищник, стайный, умный и жестокий, но многие собачники почему то забывают о этом и начинают олицетворять собак.

a_centaurus
SAN:

Сами про кризис писали. Что денег на новую РМ нету
Я таки вам плверил. Зря?

a_centaurus:

…А пока беру из того ящика, что наполнял в течение 10 лет. У нас сейчас кризис в стране. Как-то надо отсидеться без лишних затрат

Вы типический исказитель обьективной реальности, Человек с Таганки. Создатель фейковых новостей: “акулы пера, шакалы ротационных машин, гиены персональных компов…!” (а Вы кто, кстати?) Вот первоисточник ("Простейшая модель яхты…). Там ничего не написано про “отсутствие денег”. А только про то, что ПОКА будем обходиться старыми ЗАПАСАМИ. На нашем Mercado libre спекулянты цены задрали, а покупать одну серву на HK глупо.

pv11
Митричь:

Генетически в первую очередь это хищник, стайный, умный и жестокий,

Ух ты как сказано, прям как о некоторых людях!!!😵
Боженька то и старается как может, “прореживает” но пока с результатами туго, плодятся без меры…😦

Митричь
pv11:

Ух ты как сказано, прям как о некоторых людях!!!

В принципе это и к большинству людей относится, даже к вегетарианцам.

pv11:

Боженька то и старается как может, “прореживает”

Толерантность от сатаны?

a_centaurus
Митричь:

Одичавшие друзья,

Не пытайтесь себя отбелить и оправдать жестокость. Они (собаки) потому и одичали, что их “друзья” предали. И люди, выброшенные на улицу, ведут себя похожим образом. Их тоже будете… зачищать террриторию. Ну, вы знаете. Идёт охота на волков, идёт охота… А когда на волка кишка тонка, то и на собачек можно. Цель малоразмерная, мобильная. Но доверчивая. "Душили-душили, душили-душили… А трофеи на “рабкредит”, конечно. Поди кооперативы создали или ТОО. По очистке.

pv11
Митричь:

Толерантность от сатаны?

Ни в коем случае, некоторые просто сами помогают от себя избавиться. Так сказать ускоряют естественный отбор.

Вот тут интересная выскочила информация о первой Чеченской войне. Никому понимашь не нравится свое сравнение с “нелучшими людьми” (С).
lenta.ru/news/2019/11/26/cause/

Митричь
a_centaurus:

Не пытайтесь себя отбелить и оправдать жестокость.

А я и не оправдываюсь. Делаю, что считаю нужным. Надо будет и на волка и на медведя пойду, но пока нет необходимости.

a_centaurus:

Они (собаки) потому и одичали, что их “друзья” предали.

Я собак не развожу, поэтому вопрос не ко мне, и не надо людей с животными равнять. Гитлер вот тоже зоозащитником был.

a_centaurus
Митричь:

людей с животными равнять.

Это первый тест на Не толерантность. Но Вы ведь и Не записывались? Правда? И собак Не разводите. Вы только свою территорию зачищаете. И Не к вам все эти вопросы. И я Вам верю, что и на волка, и на медведя, и на … В случае чего:“выполмял приказ”.

hemmitino

Есть у меня знакомый, …весьма авторитетный товарищ, спортсмен из 90х… Некоторые тверские коммерсы до сих пор его шугаются…😈
Сейчас грехи замаливает…приюты для собак строит! Недавно ублюдки догхантеры один сожгли… Зх познакомить бы его с некоторыми… Думаю рязиновая пукалка точно бы не помогла!

Igorka116
kirill1958:

Ну вы обвиняете меня простите в пизд@больстве. Чего я просто никогда не делаю тем более в таком серьезном случае.

Igorka116:

капитан нелегальной разведки

kirill1958:

А тех кто остался в деле я знаю лично и каналы эти кому надо давно известны.

молодой человек перечитайте и проанализируйте вот это,и молока на ночь пейте побольше,нелегалов вы знаете лично,б,ь это какой то позор же

Митричь
hemmitino:

Зх познакомить бы его с некоторыми… Думаю рязиновая пукалка точно бы не помогла!

Я вам тоже пожелаю встетиться в тверских лесах со стаей голодный одичавших собак.

a_centaurus:

Но Вы ведь и Не записывались?

Даже в мыслях нету записываться ни в либералы ни в толерантные.