Куда же идёт страна?

SAN
Митричь:

Российского либерала можно легко инициализировать по коверканью названия родной страны и национальной валюты

  • идентифицировать?..
    Да - это характерный признак
newman

Некоторый вклад вносит воспитание. Не сильно ошибусь, если скажу, что вечные нытики -это повзрослевшие детки с попками, зализанными родителями. Им с младых ногтей привита данность, что они, эти детишки, самые-пресамые и весь мир им должен самим фактом их существования. Они вырастают, миру пофигу на их хотелки, и вот он постоянный стресс. Вроде с детства они имеют безусловное право на все хорошее, а в реале ? А в реале существование на подошве пирамиды потребления и это при видении себя любимых на ее вершине. Отсюда и вечный недожор. Возможно грубая аналогия, но тут как в Африке. Мальчики должны пройти обряд посвящения в мужчины. Те, кто проходят через боль и испытания, приобретают статус мужчины и его права. Те, кто нет - остаются вечными подростками-переростками.

S_A
Митричь:

Наши кондовые либералы сменили прописку или поступила команда с Госдепа топить Беларусь.

Я аккуратно спрошу - Беларусь наши стратегические и военные партнеры? Ваше мнение.

newman:

. Не сильно ошибусь, если скажу, что вечные нытики -это повзрослевшие детки с попками, зализанными родителями.

56 годков мужику. Пардон, а Вам всегда весело?

newman
S_A:

56 годков мужику. Пардон, а Вам всегда весело?

Эх, прав был В.И.Ленин. Копирайт Сергей Стихийный:

Иной глупец задаст вопрос,
Что и мудрец опустит нос!
Когда вопрос и глуп, и туп -
Держи ответ сжиманием губ!
Уж, лучше - просто промолчать,
Чем равноценно отвечать.

Митричь
S_A:

Беларусь наши стратегические и военные партнеры?

Я отвечу, что да. Но у вас разумеется свое мнение.

авсенев
S_A:

Пардон, а Вам всегда весело?

Судя по всему, им всегда бодро и весело.
Эйфория по любому поводу - хоть демография, хоть пенсия, хоть медицина с образованием.
Солнечные люди !

Creolka
Moonlight_Dreamer:

Белораше…

kirill1958:

Бульбостан

Митричь:

На карте такой страны нету.

Митричь, не бери в голову.
Эти челы в другой стране живут.
У них и Россия - “рашка”, и столица “масквабад”!

S_A
newman:

Эх, прав был В.И.Ленин. Копирайт Сергей Стихийный:

Иной глупец задаст вопрос,
Что и мудрец опустит нос!
Когда вопрос и глуп, и туп -
Держи ответ сжиманием губ!
Уж, лучше - просто промолчать,
Чем равноценно отвечать.

Ваш “Сергей Стихийный” случаем не был знаком Омаром Хайямом?
А В.И.Ленин был прав. Все 55 томов. Уж весь мир залюбился читать. Только объясните он каким боком?😃

Creolka:

У них и Россия - “рашка”, и столица “масквабад”!

…можно логический порядок продолжить - СССР, Uzbekiston,BRD…

kirill1958
Митричь:

Я отвечу, что да. Но у вас разумеется свое мнение.

Вы только не путайте - Это руководство их наши партнеры. А не само население.

Creolka
S_A:

можно логический порядок продолжить - СССР, Uzbekiston, BRD

Я думаю Вы заметили, что все названия корректны и ничего общего с тем что Вы цитировали нет.

kirill1958
Creolka:

Митричь, не бери в голову.
Эти челы в другой стране живут.
У них и Россия - “рашка”, и столица “масквабад”!

Вот только это давно уже общая реальность. Али вас не смущает количесво загорелых мачо в Москве?

А экономика России увы не позволяет говорить о великодержавии, как и уровень жизни.

Creolka

Кирилл, в гору ехать трудно, а если тебе в колёса ещё и палки пихать будут… .
Конечно “рашка”, “москвабад” и пр. не палки, трава, но попробуй проехать по полю где “трава по пояс”(С)?

Митричь
kirill1958:

Али вас не смущает количесво загорелых мачо в Москве?

Меня другое смущает. Некоторые сограждане требуют к себе уважения и понимания, а как их можно уважать и понимать их позицию, если они сами себя не уважают?

kirill1958:

Вы только не путайте - Это руководство их наши партнеры. А не само население.

И откуда такие сведения?

IGOR_70
Creolka:

Сообщение от Moonlight Dreamer
Белораше…
Сообщение от kirill1958
Бульбостан
Сообщение от Митричь
На карте такой страны нету.
Митричь, не бери в голову.
Эти челы в другой стране живут.
У них и Россия - “рашка”, и столица “масквабад”!

Прочел… и задумался- а что, действительно ли “эти челы” Moonlight Dreamer и kirill1958 при каждом удобном случае называют Россию “рашкой”, а Москву “масквабадом”, или это наброс на вентилятор? Дай думаю пройдусь поиском по теме, ведь уже почти 900 страниц, не шутка, много наговорено, много копий сломано. И прошелсяB-).
Результат оказался гм… скажем так, интересным:). По слову “рашка” нашлось всего то два десятка постов, а по “масквабаду” аж втрое меньше(это включая цитирования и посты, где эти слова упоминаются как сказанные другими лицами). Остаток выкладываю.

Lazy:

Нувотивсё, щаз Рашку опустят, конец, всё…

Чак_Вессель:

Ну что говорить-то!? Это Путинский Мордоръ, и Тоталитарная Рашка.

pv11:

…на какой то компактной небольшой территории желательно не далеко от границ рашки…

Lazy:

При этом в демократиях жрать гавно считается приличным и правильным.
В рашке - постыдным…

Lazy:

Не может в сраной рашке такого быть.

Lazy:

Что я люблю в обитателях этого топика - так это умение сравнивать-
Сраную Рашку - с Эмиратами или Германией.

Lazy:

Ну так сравните Сраную Рашку и Вільну Україну.

Lazy:

Когда уже в этой Рашке перестанут воровать, лучше бы пенсионерам раздали…

ARD:

Рашка катится в тартарары.

Lazy:

Рашка катится неизвестно куда, на улицу страшно выйти, кругом пьяницы, на дорогах убивают, как страшно жить, нувотивсё…

Lazy:

Рашка - фсио? С каждым днём жЫть всё мучительнее и больнее?

Посты 20600, 23629, 28529, 8594, 9047, 13962, 13967, 17538, 18834, 19304, 19525, если чо

кошка:

А в масквабаде то не знают, что картоху завезли из Америки, огурец из Индии, да и репа вроде как из западной Азии.

кошка:

Что то в масквабаде интернет медленный.

alextr:

Потому как в Масквабаде “Три месяца лето, три месяца осень, три месяца зима и вечная весна.”

кошка:

понятно, что таких сайтов нет в округах масквабада

ZigZag_ZZ:

Масквабад, давно писали… 60% офсально зарегистрированного населения этого кишлака жители Средней Азии и Кавказа…

Посты 15430, 15451, 16133, 16345, 25745
Кушайте на здоровье.😃

ZigZag_ZZ

Вам должно быть приятно, что Рязань пока РУССКИЙ город и там лезгинку не танцуют и баранов на улице не режут белым днём…

IGOR_70

Павел, зря вы так на мой пост реагируете. Я то ведь претензий за “масквабад” не предъявляю:). Просто выложил все, что нашел, чтобы показать, что постов Кирилла и Олега там нет.

ZigZag_ZZ

Мне пополам…
В моём возрасте вместе с волосами пропадают иллюзии.
А то что, Собяновка превратилась в город ,где русская речь вааще не слышна- печально, только ехал в метро, будь то в Ташкенте оказался, право слово…одна гавкотня…

SAN
IGOR_70:

Просто выложил все, что нашел,

Не всё нашли
Дополню

hemmitino:

…сколько можно уже надувать москвабад…надо страну развивать,

Хаинов rcopen.com/forum/f55/topic316375/4
Продайте свой коттедж в Благовещенске (китайцам… или японцам… кто там претендует?), на вырученные деньги купите однушку в Нерезиновом Москвабаде или в бывшей культурной столице,

Extremist
Андрей Цыганов
Адрес
Масквабад

Цитата Сообщение от Mik rcopen.com/forum/f55/topic427736/1460
Игил, Сирия, бомбить, а они уже в Масквабаде головы детям режут. Что теперь?

Badrobot:

погода традиционная для выходного дня в Масквабаде , я и не сомневался что такая мудотень будет))))

Полагаю, можно и ещё найти