Куда же идёт страна?

Domovoi224
Igorka116:

справедливости ради если сам вырастил без наемного труда то да

Именно про это… Разговор то про социализм.

Moonlight_Dreamer
Igorka116:

дануна!!! а шо? социализм???

Как показала история, кроме фантастических в чистом виде коммунизма, социализма (кстати это вроде не Марксово, а чисто совковое изобретение) и капитализма есть ещё много симбиозных и девиантных вариантов…

kirill1958:

кто рожу пряча на митингах народ дубинам бьет, страна должна знать своих ‘героев защитников’

Они очень хорошо защищены законами удобными для действующей власти.

Igorka116
Domovoi224:

Именно про это… Разговор то про социализм

да бог с ним))) его давно уж нет,меня умиляют рассуждения несостоявшегося олегарха о социальной справедливости и демократии)

Moonlight_Dreamer:

Как показала история

девианты бывают в сексуальном поведении-а тут все ясно -частная собственность на средства производства? значит капитализм, общественная собственность -значит социализм, ну еще рабовладение осталось много где

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Адик всем обещал земли и рабов

Материальные ценности, значит всё было нормально в армии, не за идею шли. За какие плюшки машут дубинами на митингах головорезы в балаклавах? Думаю, что за идею.

Igorka116:

тут все ясно -частная собственность на средства производства? значит капитализм, общественная собственность -значит социализм

Марксист? Поклоняйтесь фантазёрским трудам и дальше…

Igorka116:

девианты бывают в сексуальном поведении

Ну раз вам так ближе… А ваще та девиация - это отклонение.
Deviation - g.zeos.in/?q=Deviation

Igorka116
Moonlight_Dreamer:

Марксист? Поклоняйтесь фантазёрским трудам и дальше.

где тут поклонение? с каких пор констатация факта стало поклонением))))))

kirill1958
Igorka116:

ну да конечно,лучшая армия мира на те года не знала куда идет,смишно

Знать куда идёт и зачем разные вещи. Думаю все ко был в Афгане знали где они, зачем… другой вопрос.

chinuk
Игорь_Петрович:

едрить а фабрики-заводы то остались после перестройки??? у

Это в Эстонии ничего не осталось. И то работают.

Igorka116
Moonlight_Dreamer:

много симбиозных и девиантных вариантов…

приведите пример ,кстати ,ярый ненавистник учений людей поумнее нас с вами на порядок))

kirill1958
Igorka116:

Кирилл, президент выражает волю правящего класса ,коим является у нас буржуазия те капиталисты,поменяв его ты не изменишь правящий класс, ничего значит не изменится, ну это ж азы , вроде не маленький уже, а все влажные фантазии про доброго и щедрого демократически выбранного, ну не смеши людей

Короче выбора нет, терпим дальше, по такой логике, раз разницы нет… так тем более давайте выберем другого - ниче ж не поменяется, вот они правда остальные дураки, импичменты объявляют, президентов меняют, даже правящие партии у власти меняются.

А у нас ниче не поменяется

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Думаю все ко был в Афгане знали где они, зачем… другой вопрос.

И знали и ЗАЧЕМ ЗНАЛИ ибо интернациональная помощь братскому народу!
Кирилл, как и все мои товарищи САМИ писали заявления ДОБРОВОЛЬЦАМИ, на помощь братскому народу с оружием в руках…
Отказали ибо типа откосить от флота хотели, у нас 3 года а в сапогах 2, типа вот вам фигу, писали повторно дядюшке Устинову, всё равно отказали, беседу провели политработники, всё разяснили…
У нас тогда мозги были такие, вам сударь не понять, в принципе…

Moonlight_Dreamer
Igorka116:

ярый ненавистник

Я не ненавистник, я не идолопоклонник…

Igorka116:

учений людей поумнее нас с вами на порядок

Про меня не надо… Про себя вы сами так сказали…

Igorka116
kirill1958:

А у нас ниче не поменяется

для начала вменяемую теоретическую программу огласите, Ульянов эту задачу выполнил и много что изменилось тогда ,103 года назад, а у вас только влажные вздохи в сторону запада пока вижу)

Moonlight_Dreamer:

Про меня не надо

да ради бога

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

братскому народу!

Афгане нам братский народ? Хренасе…! Таких друзей за х@й, да в музей… Во тогда мозги пропагандой были промыты!

Igorka116
Moonlight_Dreamer:

Во тогда мозги пропагандой были промыты!

а сейчас не промывают))))))) еще качественней чем тогда, в пропаганде нет ничего вообще плохого ибо большинство населения планеты все равно в голову только едят, а пропаганда в эти головы хоть что то похожее на мысли поселяет)

kirill1958
Moonlight_Dreamer:

Афгане нам братский народ? Хренасе…! Таких друзей за х@й, да в музей… Во тогда мозги пропагандой были промыты!

Заметьте за Путина тоже топит поколение кому за 40/50, молодежь которая имеет доступ в интернет, мозги которой не промыты пропагандой, предавали вращение на детородном органе всем этим ‘братским’ народам, политработникам и прочему сброду.
Я тоже в упор не пойму когда Сирия и некоротые приграничные с Россией территории вдруг братьями нам стали

Igorka116:

а сейчас не промывают)))))))

Уверен что столько зомбированных от 18 до 25 готовых служить этой стране в разы меньше.

Вы путаете мысли с рабством

Igorka116
kirill1958:

молодежь которая имеет доступ в интернет, мозги которой не промыты пропагандой, предавали вращение на детородном органе всем этим

интернет не промывает мозг??? вы наивный юноша однако, наивны потому ,что всерьез верите в байку о независимом интернете ,дающем вам обьективную правду, это так же забавно как и ваша святая вера в возможность демократического выбора

Igorka116:

молодежь которая имеет доступ в интернет

старперы типа меня тоже туда доступ имеют лет 20 уже как, и кроме кучи сорной инфы там мало что есть полезное…а уж правды там да… море)

Андрей_Зазулин
kirill1958:

типа небезызвестного ‘беркута’, те тоже в своих были готовы стрелять пока по рогам не получили

Это как раз продукт Системы . Тщательно выращенный и выпестованный . Сломалась Система - они стали “инородным телом” . Кстати , Вы в курсе что почти всех их в РФ вывезли ? Вместе с семьями .

kirill1958:

Мент/мвд/армейка - для нормального человека недопустимые по соображениям совести

Совесть … Знаете , Кирилл , не приведи Бог Вам попасть в трудную жизненную ситуацию . Я видел , как ломаются люди и поверьте , если Вас просто подержать недельку в ПКТ (помещение камерного типа , в просторечии именуемым “карцером”) на хлебе и воде , нет , не бить , не пытать , Ваши морально-нравственные устои испытают существенное потрясение . А в МВД есть специалисты , которые отлично умеют пользоваться методиками работы с сознанием и подсознанием . Так что - не судите о том , чего не знаете …

Коготок увяз - всей птичке пропасть .

Creolka
kirill1958:

Гвардейцы эти обычные бандиты и пособники антинародного режима.

Вам и вам подобного народа? А ничё, что ещё и другой народ есть? Или ви считаете их за недонарод?

kirill1958:

так тем более давайте выберем другого - ниче ж не поменяется

А наклюя, что денег девать некуда? На выборы пущщать. Раздайте людям!

авсенев
ZigZag_ZZ:

Кирилл, как и все мои товарищи САМИ писали заявления ДОБРОВОЛЬЦАМИ, на помощь братскому народу с оружием в руках…

Паша!!! Не знаю, где ты служил, но у нас в авиации чуть не дрались за Афган - ну, во-первых на ерадроме - защита получше, во-вторых - год: Квартира кооперативная, или машина итд. Какая нах идеология? Какой нах “братский народ”?. И я писал заявление, как и все, но не взяли - типа “семья, двое детей”.

Марат
Igorka116:

что то не помню я в те времена хозяйств с частным капиталом и наемным трудом

Про артели не слышали, не?

Игорь_Петрович
авсенев:

Паша!!! Не знаю, где ты служил, но у нас в авиации чуть не дрались за Афган - ну, во-первых на ерадроме - защита получше, во-вторых - год: Квартира кооперативная, или машина итд. Какая нах идеология? Какой нах “братский народ”?. И я писал заявление, как и все, но не взяли - типа “семья, двое детей”.

в политотдел вызывали за рапорт о переводе …