Куда же идёт страна?

Igorka116
kirill1958:

Каждый сам за себя отвечает, царь не при чем, всего добиваемся сами, ок. Тогда отменяем налоги, ндс и армию.

при всех недостатках нашего царства,вы сударь порезав (образно )пальчик помчитесь к дохтуру,а сей персонаж тоже нахлебник на вашей шее, хотя … йух с ним,отменяйте

pv11
appolinari:

Не Я, Вы ж писали про кошмар жазни без военных…

Тсс, никому так не говорите вслух, любой из моих знакомых в Вашей стране “втащит” вам даже не раздумывая!!!😵

ZigZag_ZZ:

То что мешает, на статью тянет…

“Мешает” то что еще некоторые не “потеряли”…😌

EVIL
Igorka116:

сей персонаж тоже нахлебник на вашей шее,

На самом деле этот персонаж государственный 😉 на частного “нахлебника” денег хватает не у всех

pv11

Сегодня у меня второй ДР. Ровнехо 30 годков назад чуть в 200ой упаковке домой не приехал. А кое кто из наших так и приехал…😃
Горбачев чтоб ему пусто было…😈
ria.ru/20110117/322647424.html

appolinari
pv11:

любой из моих знакомых в Вашей стране “втащит” вам даже не раздумывая!!!

Да. У нас тоже пока ещё есть неадекватные личности.😦

pv11
appolinari:

Да. У нас тоже пока ещё есть неадекватные личности.

И таки они все в Хайтеке работают, и еси б не служили в ЦАХАЛ, то подметали бы дороги как “некоторые”…
И пока они есть, то кое-кто еще живет!!! Пока…😎

Вот собрать бы таких “непричастных”, “недолжных” итд. которые таки от общества сильно видать “усталии” за…ить на необитаемый остров, и посмотреть на них.
Думаю максимум месяц - полтора и они на коленях приползут к “ненавистному” обчеству проситься взад!!!😈

pv11
appolinari:

Я рад, что Вам всё про всех известно!

О Вас даже нет желания знать, за то знаю про приличных людей проживающих в вашей стороне и даже временами бываю у них в гостях. И таких как Вы практически не встречаю или может быть такие как вы, просто в реалии “для конспиративности набрали в рот воды”???😒

EVIL

Похоже, дождь еще не закончился… 😃

kirill1958
Forom:

Ну дык если она не нужна, никто же не держит, “чемодан, вокзал, Европа”

Готов поехать завтра, вопрос в гражданстве.

appolinari
pv11:

И таких как Вы практически…

У вас очень интересная тактика. Вместо обсуждения темы, пытаться обхаять человека с вами не согласного. Удачи в ваших начинаниях!

Как часто за фразой «Нет, вы меня не слышите» стоит подтекст: «Это каким же надо быть дебилом, чтобы остаться на своей точке зрения после того, как Я озвучил свою»…

автор неизвестен…

kirill1958
EVIL:

После расформирования армии от страны в этот же день ничего не останется.

Да ладно Кость, кому это тут все надо, дикая территория, ресурсы и так принадлежат ИМ. Неужели ты считаешь что американцы и немцы хотят отдыхать на курортах Краснодара, ездить по нашим дорогам…

Все что нужно - землю, ресурсы и мозги мы и так удачно отдаём за бесценок, а армия просто очередной коррупционный проЖэкт типа сколково.

ZigZag_ZZ
kirill1958:

Готов поехать завтра, вопрос в гражданстве.

Значит с деньгами проблем нет?

kirill1958
Forom:

Узко мыслите, Пиндосы своими руками ничего не делают. Придут бородачи и будет халифат.

Вы точно в Москве живете? Чёрные гелики видели? Свадьбы за 100 миллионов? Генералов МВД, охранников КРА, да много чего.

Халифат уже давно тут.

Creolka:

И через энное кол-во времени платим налоги и МДС чужой (не своей) стране, и кормим чужую армию.
Это в том случае если жив останешься.

Боже как вам промыли сознание…

Igorka116:

при всех недостатках нашего царства,вы сударь порезав (образно )пальчик помчитесь к дохтуру,а сей персонаж тоже нахлебник на вашей шее, хотя … йух с ним,отменяйте

Вы хоть слово там про медицину слышали? Хотя с такой бесплатной медициной… палец скорее отвалится или сам умрешь

ZigZag_ZZ:

Значит с деньгами проблем нет?

Для этого не нужно много денег

ZigZag_ZZ

Если в турпоездку, то таки да, а если валить, то без денег ты там…
И в хер не впился, понимаешь мою речь…(С) Хой
😉😉😉

alek_j
kirill1958:

Готов поехать завтра, вопрос в гражданстве.

Ну не знаю… У меня сосед грезил Японией, ездил туда в отпуск, пару-тройку раз в командировку от фирмы, наконец решил уехать туда учиться (я в этом сейчас не понимаю, какую то степень решил получать), так оказалось, что это ну ни разу не как в командировке и тем более в отпуске, сейчас плачется, домой хочет, уже готов и на учебу забить…

Forom
kirill1958:

Халифат уже давно тут.

Мы о разных бармалеях говорим, от тех которые могут прийти будете драпать с голой жопой куда-нибудь, лишь бы ноги унести.

appolinari
alek_j:

У меня сосед грезил Японией, ездил туда в отпуск…
…сейчас плачется, домой хочет, уже готов и на учебу забить…

Там не так просто негражданам. Помните анекдот про гостевую и пмж? От нашей фирмы люди там бывают. Не так часто как в других странах, (в Японии наших машин не много) но всё таки… У них жизнь сказочная не для всех.😦

Jimm

Сделка века… пароходам до Клайпеды, дальше на оленях… 80 тт… потом подгонять технологию под новое сырье… норвы потирают потные лапки)
Это, к стати, не первый батькин взбрык.

V_Alex

80 тысяч тонн - это примерно 25 железнодорожных составов. Но практически все нефтепродукты: бензин, керосин, соляра, мазут с НПЗ разъезжаются ж/д цистернами. В перспективе там вроде часть “Дружбы” планируют реверсировать. Перенастройка оборудования потребуется, но это дешевле, чем постоянно ловить проблемы с хлорорганикой и думать, с какой ноги сегодня встал партнер - с бизнесовой или с политической.