Куда же идёт страна?

hemmitino
vlbelugin:

Свеженькое
,[/URL]

Шо…опять??? “Свеженькое?” Непонятый пропагандонский сайтик? Краткое содержание - .“великий Пу и несчастный Леха…” “это немы” . Вся эта пурга из зомбатора льется, давайте ссылку сразу на киселева и пр. Одни громкие заголовки чего стоят…
Общество с ограниченной ответственностью «ФАН» , та жe кормушка что и у РИАФАН??)) Плохо у них с креативом.

Посмотрел недавно док. фильм про машину пропаганды 3 рейха, очень познавательно! Система таже , но возможностей стало гораздо больше, тв ящик покруче радио в мозх пенсов заходит.
znak.com/…/desyat_pravil_gebbelsa_kotorye_rabotayu…

pv11
vlbelugin:

Свеженькое

Порадовала “точка” причем именно оранжевого цвета…😁

blade:

Вообще, ихние спецслужбы распоясались в конец: Чиновник Минпромторга рассказал об обнаруженных утюгах со встроенной “прослушкой”

Это “недоработка”, нужно чтобы был динамик и запись “концертов Навального”, чтобы вещал даже при отсутствии Интернета.
А то понимаешь “паства” забывать стала, головой по сторонам крутит без управления.😦

pv11
blade:

ЗЫ: интересно, а этот Шпак (“куртка импортная-три”) вообще прослушку то видел хоть раз?

С нетерпением ожидаем от вас где вы ее видели. И в каком качестве находились возле?😒

blade
pv11:

качестве находились

Я их искал:(

Нелинейным локатором, ШП детектором , спектральным коррелятором и разными другими прибабахами.

И находил…
Но вот в утюге- ни разу не доводилось.
Это какое то ноу, если не сказать- хау?
Хотя, мысль пришла: а вдруг это умный утюг с голосовым управлением?
И говоришь ему :“трузеля шелковые”, а он уже сам знает, какую температуру и влажность выставить? А Шпаку- пригрезились происки😍

eugе
Андрей_Михайлов:

Я в целях информационной гигиены

Понимаю, но зря.
Это настолько ужасно, что просто прекрасно.
Одни основные разделы меню чего стоят ツ
Новороссия в огне
Либералы и предатели
Горячие новости
Мировой кризис
От Сирии до Курдистана
Голос разума

pv11
blade:

Я их искал Нелинейным локатором, ШП детектором , спектральным коррелятором и разными другими прибабахами.

Ну да, все больше за армстронгами, да за стенками ящика письменного стола и “мебелями”. А также в “дарах” и прочих портрэтах…
Находились конечно, не без того!!!😎
Первых две позиции приборов прикольные, но 1-ая небезопасная, свинцовые труселя надевали?😛

eugе:

Понимаю, но зря. Это настолько ужасно, что просто прекрасно. Одни основные разделы меню чего стоят ツ Новороссия в огне Либералы и предатели Горячие новости Мировой кризис От Сирии до Курдистана Голос разума

Вам-то какая ближе?😒

eugе
pv11:

Вам-то какая ближе?

Мне ближе Голос разума, но там она, увы, заполнена оффтопиком… 😦

pv11
eugе:

Мне ближе Голос разума, но там она, увы, заполнена оффтопиком… 😦

И часто слышите? Будьте аккуратны, а то “и примчались санитары и зафихсировали нас” (С)…😛:P

Андрей_Михайлов

Как раз в тему наших разговоров о Навальном и западных спецслужбах.

Оппозиционер Алексей Навальный решил подать в суд на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Ранее господин Песков заявил, что с оппозиционером работают специалисты Центрального разведывательного управления США.

«Здесь прямое утверждение от госчиновника. Поэтому, во-первых, я подаю в суд на Пескова. А во-вторых, требую опубликовать доказательства и факты, указывающие на “работу со специалистами ЦРУ”. Прямо по телевизору покажите, в прайм-тайм. Разрешаю»,— написал Алексей Навальный в своем блоге.

www.kommersant.ru/doc/4512428

А здесь весь соответствующий текст Алексея (хорошо пишет):

navalny.com/p/6433/?fbclid=IwAR1oDdMUYLsUCUt2attAR…

blade
pv11:

свинцовые труселя надевали?

Не доводилось: я работал на Орионе (ресерч электроникс)- там обратной петли излучения на “блине”- нет, от слова совсем 😦
А вот Неман, Десна и прочие “западенцы”- дули во все стороны, маманегорюй!

pv11:

все больше за армстронгами

Ну, это зависело от времени, которым располагал нехороший человек- за 5 минут до армстронга то не долезешь, да и стремянка нужна?

pv11:

Первых две позиции приборов прикольные

А чего ж там прикольного? Стандартный набор…
СРМ700- должон быть у каждого СБ шника?
НЛ подороже конечно, но и без него никуда?
А уж коррелятор- штука незаменимая для выковыривания сюрпризов из мебелей и сувениров:)

Андрей_Михайлов:

соответствующий текст Алексея

И если он выиграет: как же семейка честнейшего- будет на шопинг в Штаты и Париж мотаться?
Печалька…

Андрей_Михайлов
blade:

И если он выиграет: как же дочурка честнейшего- будет на шопинг в Штаты и Париж мотаться?

Уверен, что Алексей не выиграет суд у Пескова и дочурка того будет мотаться, как и моталась. Но Леха сражается даже в такой ситуации и у меня это вызывает восхищение.

eugе
Андрей_Михайлов:

Уверен, что Алексей не выиграет суд у Пескова

Уверен, что суда не будет. Дело не примут к производству.

pv11
blade:

Ну, это зависело от времени, которым располагал нехороший человек- за 5 минут до армстронга то не долезешь, да и стремянка нужна?

Да ну, люди смотревшие видео сказали что заходила только “бабулька уборщица” со шваброй с длинной ручкой…😒😒

blade:

СРМ700- должон быть у каждого СБ шника? НЛ подороже конечно, но и без него никуда?

НРка вещь, но тоже светит “мама негорюй” старался не работать ей.
А если и работать, то только с держателем и не долго.😵

blade:

я работал на Орионе (ресерч электроникс)-

Порадовал молоток в комплекте, нам приходилось кулаком обходиться…😊

Андрей_Михайлов
Андрей_Михайлов:

Ранее господин Песков заявил, что с оппозиционером работают специалисты Центрального разведывательного управления США.

Ваще-то, даже в нормальном в суде с этим заявлением возможны проблемы. Песков может соскочить, сказав, а че такого я сказал-то, эти специалисты, скорее всего, и с Путиным работают, я же не говорил, что он работает с ними.

pv11
Андрей_Михайлов:

Ваще-то, даже в нормальном в суде с этим заявлением возможны проблемы. Песков может соскочить, сказав, а че такого я сказал-то, эти специалисты, скорее всего, и с Путиным работают, я же не говорил, что он работает с ними.

Это легко. А вот Навальному могут и “навалить по самое не балуйся”… Тут к с Сафроновым и Цуркан, доказательства есть, но Вам мы их не покажем.😃
Политолог Михаил Виноградов считает, что власть посылает Алексею Навальному многочисленные сигналы о том, что не хочет видеть его в России, но предсказать, будет ли заведено на него уголовное дело за госизмену, пока трудно. Политолог Александр Пожалов согласен, что власти «всячески препятствуют» возвращению господина Навального и в случае его приезда в Россию «как минимум судебными решениями ограничат ареал его пребывания только Москвой», поскольку «как “политик Садового кольца” он в общероссийском масштабе неопасен».
Политолог Евгений Минченко тоже уверен, что возвращение оппозиционера практически гарантирует ему «неизбежный реальный срок» как минимум по двум уголовным статьям — за измену родине и за клевету. Кроме того, возрастает уровень опасности сотрудничества с Алексеем Навальным, полагает эксперт: «Одно дело, когда ты помогаешь оппозиционному блогеру, другое — когда агенту иностранной разведки. Это быстро приведет к радикализации его сторонников».
www.kommersant.ru/doc/4512635?from=main_read

eugе

omprof.ru/…/1143-otkryitoe-pismo-omskogo-mediczins…
Открытое письмо омских врачей. Правда не подписанное, но тем не менее…
Медицинское сообщество Омска крайне негативно отреагировало на слова бывшего пациента БСМП № 1 Алексея Навального, по факту обвинившего врачей больницы в неоказании ему адекватной медицинской помощи.
Вот так всегда - подмена понятий. Навальный благодарил врачей, спасших ему жизнь. А обвинил он главврача.
Но мы щаз быстренько всё перекрутим - и вуаля. Эта сволочь обвиняет тех кто его спас.

pv11
Андрей_Михайлов:

Неподписанные письма - в корзину. Не читая. Там еще подписанное “доктором” Мясниковым есть, ваще днище: kurer-sreda.ru/2020/10/02/60...nomu-navalnomu

ну дык Навальный на это и расчитывает, чтоб в случае чего завопить, все они моей кровушки хотят, ай-ай-ай дядя Дональд защити!!!
Занесите их в “список” навечно!!! Отлучите “еретиков” от благ жизни на цивилизованном западе!!!😵😵