Куда же идёт страна?

eugе
playxx:

Вот именно такая и будет. Т.е. полная жо…а.

Разобщение власти и суда - полная жо…а.
Понял, записал…

Андрей_Михайлов
Shal:

Если не трудно, ваши аргументы в пользу этой идеи, пожалуйста

Считаю, что Навальный обладает качествами, нужными президенту нашей страны. Это честность, смелость, образованность, энергичность, собранность, работоспособность, чувство юмора, обаяние, демократичность.

hivolt:

Оттуда же откуда черпаете уверенность в своей правоте Вы.

Поскольку уверенность в правоте того, что говорю я, и уверенность в том, что говорите Вы, совсем не одно и то же, думаю, и источники у них разные.

playxx
eugе:

Понял, записал…

Да вы на слово АБСТАКТНАЯ посмотрите. Грамотность ни к черту, но что делать знаем.

Андрей_Михайлов:

Это честность, смелость, образованность, энергичность, собранность, работоспособность, чувство юмора, обаяние, демократичность.

Боюсь этого маловато. Этими качествами и нынешний президент обладает. Ну кроме, по вашему мнению, честностью и демократичностью. Я прав.

Андрей_Михайлов
playxx:

Да вы на слово АБСТАКТНАЯ посмотрите. Грамотность ни к черту, но что делать знаем.

Из заповедей граммар-наци:

“Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
До…ись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь”.

lurkmore.to/Grammar_nazi

blade
Андрей_Михайлов:

Нечем крыть

Еще как есть!
“Бывшая фигурантка дела “Оборонсервиса” Евгения Васильева стала почетным академиком Российской академии художеств”
Вот теперь-совсем крыть нечем (ну,кроме мата)
Подробнее: www.newsru.com/russia/…/vasilyeva_akademik.html

Андрей_Михайлов
playxx:

Боюсь этого маловато. Этими качествами и нынешний президент обладает. Ну кроме, по вашему мнению, честностью и демократичностью.

По моему мнению, нынешний президент не обладает ни одним из перечисленных мной качеств.

eugе
Андрей_Михайлов:

По моему мнению, нынешний президент не обладает ни одним из перечисленных мной качеств.

Не согласен. Работоспособность - о-го-го. Достаточно посмотреть на рост благосостояния ближнего круга (единственно, что открыто для нас)

playxx
Андрей_Михайлов:

По моему мнению, нынешний президент не обладает ни одним из перечисленных мной качеств

Так и по моему мнению, ваш кумир также, не обладает ни одним из перечисленных качеств. И, по моему мнению, похоже сдулся как политик.

eugе:

Не согласен.

Молодец.

ЛВА

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых.
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…

SAN
blade:

Еще как есть!
“Бывшая фигурантка дела “Оборонсервиса” Евгения Васильева стала почетным академиком Российской академии художеств”
www.newsru.com/russia/…/vasilyeva_akademik.html

Вот такое толерантное руководство у художников
Разве вас это не радует?
😁

EXPERIMENTATOR1970
playxx:

Да вы на слово АБСТАКТНАЯ посмотрите. Грамотность ни к черту, но что делать знаем.

Боюсь этого маловато. Этими качествами и нынешний президент обладает. Ну кроме, по вашему мнению, честностью и демократичностью. Я прав.

И конечно, честность Путина подтверждается исполнением его же собственных обещаний. Не так ли?

hemmitino

Серега 😃😃😃 !! Спасибки кончились!)

playxx:

И что из этого следует?

Читаем…думаем…иногда это полезно!!
sberbank.ru/…/chto-takoe-mrot-i-na-chto-on-vliyaet…

У соседа в Твери старшая долго училась на стоматолога, пристроилась в обычную городскую помощником стоматолога. Полгода хорошо работает… ЗП 15 т.р. , понятие МРОТ здесь весьма актуально.

makSSim
playxx:

Да вы на слово АБСТАКТНАЯ посмотрите. Грамотность ни к черту, но что делать знаем

Ну и жесть. Вы точно носитель русского языка? Неспособность отличить опечатку от орфографической ошибки создает о вас странное впечатление.

playxx:

Я прав.

Я ржал.

Shal
Андрей_Михайлов:

Считаю, что

Понял. А я считаю, что это потенциальный фюрер. Оба имеем право считать…

eugе
Shal:

А я считаю, что это потенциальный фюрер.

Леонид Маркович.
Это вполне возможно.
Но вот лично я готов рискнуть и попытаться поменять реального фюрера на потенциального. Как говорится - хуже точно не будет.

Shal

Да просто интуиция. И никому не навязываю. И не хотел бы в этом убедиться вживе

hivolt
eugе:

Но вот лично я готов рискнуть и попытаться поменять реального фюрера на потенциального. Как говорится - хуже точно не будет.

НЕт слов. 😦

eugе
hivolt:

НЕт слов

Александр. Я использую термин “фюрер” в изначальном значении, не приплетая Гитлера. Не хватало еще до закона Годвина докатиться. Вы же не будете спорить, что культ личности имеет место быть? Все эти “Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России”
От вождизма меня корёжит.

А что вот забавно. Изначально фюрером здесь назвали другого человека, и у Вас это не вызвало вопросов…

Андрей_Михайлов
eugе:

Вы же не будете спорить, что культ личности имеет место быть? Все эти “Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России”
От вождизма меня корёжит.

Меня тоже, но, по-моему, Путин на фюрера масштабом личности не тянет. Оттого и культ дохленький.