Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
pv11:

Говорю вам еще раз, пока не представите документы в которых описаны факты, а не слова непонятно кого и непонятно где, ваши слова клевета.
Представьте документы.

Так документы об отравлении предоставлены: официальные заявления глав нескольких государств на основании официальных лабораторных экспертиз. Опубликованное расследование Биллингкэт однозначно указывает на причастность ФСБ, а задокументированные откровения ее чистильщика это подтверждают. “Чего же тебе еще надо, собака?!” 😃
Или для лоялиста документ без путинской подписи и Большой Царевой печати документом не является?

Кроме того, Вы пишете, что заявление является клеветой до предоставления подтверждающих документов. Это не так, все наоборот. Поскольку клевета – заведомо ложная информация, для того, чтобы заявление стало клеветой должна быть доказана его заведомая ложность, То есть, то, что сделавший заявление человек знал, что информация ложная. В данном случае это доказано?

eugе
hivolt:

Хм… как показывает практика обычный видеорегистратор может вполне себе опровергнуть сотрудника с полосатой палкой

Знаете, Александр, а ведь я не просто так Вашу цитату в свой ответ вставил ツ
И - да, как показывает моя практика, не смотря на запись видеорегистратора, мировой судья, пользуясь этой фразой, лишил меня на год прав. Спасло лишь то, что в процессе пересмотра в районном суде наказание в АК было пересмотрено с лишения на штраф. Но штраф пришлось оплатить.

А сейчас бы еще и дело о клевете на честного сотрудника полиции завели бы…

Андрей_Михайлов
eugе:

А сейчас бы еще и дело о клевете на честного сотрудника полиции завели бы…

А если бы за рулем был Навальный, то, возможно, и в работе с ЦРУ обвинили бы.

pv11
Андрей_Михайлов:

Так документы об отравлении предоставлены: официальные заявления глав нескольких государств на основании официальных лабораторных экспертиз. Опубликованное расследование Биллингкэт однозначно указывает на причастность ФСБ, а задокументированные откровения ее чистильщика это подтверждают. “Чего же тебе еще надо, собака?!”

Где документы указывающие именно на причастность сотрудников находящихся при исполнении к данному преступлению???
А “задокументированы” каким образом??? Звиздежом неизвестно кого по телефону которое даже проверить достоверно невозможно!!!
Действительно “царь, Иван Васильевич, а я то думаю что это он несет!!!”(С)😃

eugе:

Андрей, не устаю удивляться Вашему долготерпению и спокойствию.

Есть “такая профессия чужую родину защищать с помощью развала своей!!!”(С)…😃

hivolt

Слушайте, вы (оппозиционеры) все мешаете в одну кучу: гаишников, ФСБ, президента. Ваша позиция проста и понятна как ситцевые, извиняюсь , трусы.

оппозиционеры :)

Нынешняя власть от самого верха до самого в общем в целом антинародна. И пока она не сменится изменения к лучшему невозможны
.

Чудаки вы все.
Смена власти представляется как некая гарантия перемен к лучшему. Но это вовсе не гарантия, а вероятность и на мой взгляд она весьма невелика, процента эдак 2-3 в лучшем случае.
Вот вам ряд простых вопросов на которые вы, опять же на мой взгляд, в силу специфики мышления, при всем желании не сможете ответить.
Предположим к власти пришел ваш любимый Навальный. Началась война за справедливое общество.

  1. Куда денутся те чиновники, полицейские, судьи и пр. которые сейчас сидят на своих местах?. Их ведь много, несколько миллионов человек.
  2. Откуда возьмутся люди которые будут выполнять их нынешние функции ?
  3. Как и кем будет осуществляться противодействие распаду страны, ибо провластная вертикаль по умолчанию развалится вследствии фактического непризнания новой фигуры олигархами и силовиками.
    Там к сожалению еще достаточно вопросов и по экономике и по социалке и по внешней политике. И эти вопросы нужно будет решать. Само оно не рассосется
    Эту ситуацию, судя по истории человечества, способно вылечить только время. При условии что не будет никаких революций. Ибо каждая революция это сброс таймера.
    Как то так.
Андрей_Михайлов
pv11:

Где документы указывающие именно на причастность сотрудников находящихся при исполнении к данному преступлению???

Эти документы по сигналу из публикации должны добывать следственные органы государства, в котором преступление произошло. Отказ государства расследовать происшедшее указывает на его причастность к этому преступлению.

А “задокументированы” каким образом??? Звиздежом неизвестно кого по телефону которое даже проверить достоверно невозможно!!!

Задокументированы записью разговора и ее публикацией. И проверяется это все элементарно: биллингом, голосовой экспертизой и допросом участников. Нежелание государства такую проверку проводить еще раз указывает на его причастность к преступлению.

hivolt
Андрей_Михайлов:

Эти документы по сигналу из публикации должны добывать следственные органы государства, в котором преступление произошло. Отказ государства расследовать происшедшее указывает на его причастность к этому преступлению.

.

Угу, а отказ государства гражданину расследовать его похищение инопланетянами, свидетельствует о его сговоре с инопланетянами.
Джентльменам уже давно не верят на слово. Будут результаты анализов с цифрами, что именно нашли, в каких концентарациях, какого числа, на каких предметах, за подписью конкретных лиц, вот тогда дело и появится.
А так
Звиздеть - не камешки ворочать.😃

pv11
Андрей_Михайлов:

Эти документы по сигналу из публикации должны добывать следственные органы государства, в котором преступление произошло. Отказ государства расследовать происшедшее указывает на его причастность к этому преступлению.

Я так понимаю у вас данных документов нет и вы осознаете это?

Андрей_Михайлов:

Задокументированы записью разговора и ее публикацией.

Вас не смушшает сей факт:
На основании чего суд принимает решение о том, что запись разговора не может быть доказательством?

Обычно сторонники признания аудиозаписи недопустимым доказательством ссылаются на ФЗ от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации». Он запрещает получать от гражданина информацию о его частной жизни помимо его воли, если иные правила не устанавливает закон.
Теоретически, если бы в начале один участник разговора обратился к другому с вопросом о том, согласен ли тот на запись, а тот дал бы согласие, то даже тот суд, который отрицательно относится к использованию звуковых записей в качестве доказательства, вынужден был бы его принять во внимание. Хотя на практике российские суды могут «играть» доказательной базой так, как им заблагорассудится.

Тот кому звонили дал на запись разрешение???😃

Андрей_Михайлов
hivolt:

Слушайте, вы (оппозиционеры) все мешаете в одну кучу: гаишников, ФСБ, президента. Ваша позиция проста и понятна как ситцевые, извиняюсь , трусы.

Хорошо, когда позиция понятна. Особенно хорошо, если она понята правильно. В Вашем случае я в этом не уверен.

Смена власти представляется как некая гарантия перемен к лучшему. Но это вовсе не гарантия, а вероятность и на мой взгляд она весьма невелика, процента эдак 2-3 в лучшем случае.

Почему?

Вот вам ряд простых вопросов на которые вы, опять же на мой взгляд, в силу специфики мышления, при всем желании не сможете ответить.

😃 Я попробую.

Предположим к власти пришел ваш любимый Навальный. Началась война за справедливое общество.

Почему война-то?

  1. Куда денутся те чиновники, полицейские, судьи и пр. которые сейчас сидят на своих местах?. Их ведь много, несколько миллионов человек.

Виновные в преступлениях будут осуждены, некоторые, возможно, люстрированы, остальные останутся на своих местах если пожелают.

  1. Откуда возьмутся люди которые будут выполнять их нынешние функции ?

Из коллег, невиновных в преступлениях.

  1. Как и кем будет осуществляться противодействие распаду страны, ибо провластная вертикаль по умолчанию развалится вследствии фактического непризнания новой фигуры олигархами и силовиками.

Демократическая система позволит создать государство, удерживаемое не вертикалью насилия, а заинтересованностью на основе экономики и национальной приязни.

Эту ситуацию, судя по истории человечества, способно вылечить только время. При условии что не будет никаких революций. Ибо каждая революция это сброс таймера.

А революция как смена строя и не нужна. Режим управления нужно поменять. Авторитарный на демократический. Времени помогать нужно.

hivolt

Собственно Ваши ответы на вопросы наглядно показывают ваше естество. К Вам у меня вопросов нет 😃.

pv11
Андрей_Михайлов:

И проверяется это все элементарно: биллингом, голосовой экспертизой и допросом участников.

Ваши “изобретения” тянут на премию!!! Какое из вышеперечисленного установит нахождение определенного истца говорящего по телефону.
Биллинг покажет что звонок состоялся и при определенных ситуациях покажет где находился абонент с точноcтью прим.500 м.
“Голосовая экспертиза” голоса сжатого алгоритмом LD-CELP 13 кб/c (не говоря про Half-rate 6.5 кб/с) используемых в сетях GSM вообще сомнительна.

Для интереса почитайте например это:
…exprus.ru/mozhno-li-podvergnut-somneniyu-fonoskop…

Андрей_Михайлов:

А революция как смена строя и не нужна. Режим управления нужно поменять. Авторитарный на демократический. Времени помогать нужно.

Данным лозунгам в России наверное уже лет сто с хвостикам будет, а “воз и ныне там”!!! Болтология в чистом виде…

Андрей_Михайлов
pv11:

Я так понимаю у вас данных документов нет и вы осознаете это?

Не совсем. Документов государственного расследования у меня, разумеется, нет ввиду отсутствия такового, а документы совместного расследования есть у The Insider, Bellingcat, Der Spiegel и CNN и, думаю, они бы с радостью поделились бы ими со следственными органами. У меня же есть соответствующие ролики Навального и отчет вышеупомянутых организаций, которые тоже являются документами. На основании которых должно быть возбуждено уголовное дело, вынужден повторить.

Вас не смушшает сей факт:
На основании чего суд принимает решение о том, что запись разговора не может быть доказательством?

Нет, поскольку в суде должны быть представлены данные следствия, возбужденного на основе обсуждаемой записи.

pv11
Андрей_Михайлов:

Не совсем. Документов государственного расследования у меня, разумеется, нет ввиду отсутствия такового, а документы совместного расследования есть у The Insider, Bellingcat, Der Spiegel и CNN и, думаю, они бы с радостью поделились бы ими со следственными органами. У меня же есть соответствующие ролики Навального и отчет вышеупомянутых организаций, которые тоже являются документами. На основании которых должно быть возбуждено уголовное дело, вынужден повторить.

Т.е. получается документов лично у вас нет, но информацию недостоверную и вы это осознаете вы распространяете!!! Не так ли?

Андрей_Михайлов:

Нет, поскольку в суде должны быть представлены данные следствия, возбужденного на основе обсуждаемой записи.

Начнем с того что следствие возбуждается по определенным причинам, ссылки на УПК даны вам ранее. Может быть организована доследственая проверка и для нее тоже должны быть причины.

И кстати вам для самообразования. Если бы экспертиза голоса была простой вещью, данные устройства никогда бы не создавались. Обратите внимание на некоторые требования к записи.
www.speechpro.ru/product/…/specification

Андрей_Михайлов
hivolt:

Собственно Ваши ответы на вопросы наглядно показывают ваше естество. К Вам у меня вопросов нет

Я рад, что сумел ответить на вопросы, в невозможности ответа на которые Вы были уверены. Пожалуйста. 😃

pv11:

Т.е. получается документов лично у вас нет, но информацию недостоверную и вы это осознаете вы распространяете!!! Не так ли?

Совсем не так. Какие документы у меня есть, я рассказал. И распространяю информацию, которую считаю достоверной.

Начнем с того что следствие возбуждается по определенным причинам, ссылки на УПК даны вам ранее. Может быть организована доследственая проверка и для нее тоже должны быть причины.

Отравление ведущего политика и опубликованная информация о подозреваемых такими причинами, по-вашему, не являются?

Если бы экспертиза голоса была простой вещью, данные устройства никогда бы не создавались.

Экспертиза голоса вещь непростая и должна использоваться следствием наряду с биллингом и допросами участников, я же говорил об этом. Забыли?

hivolt
Андрей_Михайлов:

Я рад, что сумел ответить на вопросы, в невозможности ответа на которые Вы были уверены. Пожалуйста. 😃
.

Конечно сумели, как могли. Помниться Хоттабыч Вольке тоже телефон сделал в фильме, как смог, отличный, из цельного куска мрамора 😃
Подождем… может ответит кто то еще, с несколько другим жизненным опытом. 😃.

Андрей_Михайлов
hivolt:

Конечно сумели, как могли. Помниться Хоттабыч Вольке тоже телефон сделал в фильме, как смог, отличный, из цельного куска мрамора 😃

Поскольку телефон Хоттабыча не работал, заказчика он не устроил. Судя по отсутствию возражений, мои ответы Вас устроили. Так что аналогия негодная.

hivolt

Ваши ответы в общем смысле меня конечно же не устраивают, ибо наивны до безобразия. Не знаю по умыслу или нет. Но от Вас я ничего иного и не ждал. Вы лично весьма предсказуемы в своих ответах.
Типа как какие бывают повороты… это же очевидно, повороты бывают налево, направо и кругом. Примерно такие диалоги у нас с Вами получаются.
Неинтересно.

Андрей_Михайлов
hivolt:

Ваши ответы в общем смысле меня конечно же не устраивают, ибо наивны до безобразия. Не знаю по умыслу или нет. Но от Вас я ничего иного и не ждал. Вы лично весьма предсказуемы в своих ответах.

Но возражений по существу не нашлось, ОК. 😃

hivolt

Ну хорошо.
Есть человек. Хорошо сидит на своем месте, что то делает правильно, что то нет. Облечен деньгами, властью, горизонтальными и вертикальными связями.
Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить. Он что не будет сопротивляться? Обязательно будет. И в первую очередь постарается, используя свои связи власть и деньги, разобраться в ответ с тем, кто на него “баллоны катит”. То есть по факту чтобы реально посадить одного, требуется согласованная работа многих. А сажать придется очень и очень многих. 37год по сравнению - сказкой покажется.
И именно поэтому Ваш тезис “Почему война то?” наивен до безобразия. Как впрочем и остальные. Если Вы этого вправду не понимаете то Вас просто жалко.

Karbafos
Андрей_Михайлов:

Но возражений по существу не нашлось, ОК. 😃

По существу сейчас существует всего 2 официальных документа по этому цирку с конями. Ответ правительства Германии и материалы переданные в ОЗХО. Всё.
Еще есть официальный пинг-понг по МИДам Россия -Германия дайте-не дадим-покажите-заведите-у вас -нет не у нас а в ОЗХО и т.д. и т.п

Никакие публикации, видосики, записи, официальными документами -материалами не являются. Никакие правители никаких официальных заявлений не делали. Только товарищ Маас видит “много признаков причасности”. Это он видит в интервью для Bild am Sonntag.

Из “околоофициальных заявлений” - «Если российская сторона не будет участвовать в расследовании преступления против Навального, это станет еще одним свидетельством причастности государства к нему», и " ФРГ и ее партнерам придется обсудить соразмерный ответ, если в ближайшие дни из России не последует никаких действий в рамках расследования."
Вот собственно и всё. Короче "официальные " хали-лали.
А дальше собственно “выхлоп” www.dw.com/ru/…/a-56044647
в 2х словах - мы еще больше уверены, это еще больше подтверждает.

Это про реально “официальные” заявления.

Так что все розовые пони и радужные единороги про демократию и за всё хорошее это только пони и единороги и ничего более.

А дальше посмотрим кто куда зачем чего подливал и кто сядет. Только сдается мне “сядем усе” аккурат как по “Акту Магнитского”. Кстати не напомните чем там дело кончилось?

Андрей_Михайлов
hivolt:

Вот его в чем то уличили и хотят снять -посадить. Он что не будет сопротивляться? Обязательно будет. И в первую очередь постарается, используя свои связи власть и деньги, разобраться в ответ с тем, кто на него “баллоны катит”. То есть по факту чтобы реально посадить одного, требуется согласованная работа многих. А сажать придется очень и очень многих. 37год по сравнению - сказкой покажется.
И именно поэтому Ваш тезис “Почему война то?” наивен до безобразия. Как впрочем и остальные.

Вы мыслите в категориях СССР и сегодняшних, когда сажают и виновных, и невиновных, закон работает избирательно, легальный общественный контроль за силовиками отсутствует. Демократии иначе устроены. Если чиновники-полицейские-судьи поймут, что беспредела и мести не будет, все пройдет тихо-мирно без всяких войн. Отморозков рассадят, остальные примут новые правила игры. Как в наиболее развитых странах соцлагеря.