Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
DF-ViP:

Закон находится на стороне полицейского.
Непонятно почему вообще кто-то к ней приходил извиняться.

Видимо, потому что, в отличие от Вас, Коля и его начальник, пришедший с ним в больницу, понимают, что закон и симпатии граждан не на их стороне. Поэтому Колю и извиняться привели, и сейчас прячут.

Для меня непонятно ваше кривляния со словом “полицай”, это оскорбление как минимум.
Уверен что вы знаете значение этого слова.

Как не знать… Это полицейский, завербованный из числа местного населения оккупированной территории. Сходство нынешнего режима РФ с оккупационным пояснений требует?

DF-ViP:

Выбегите навстречу полицейскому который производит задержание. В девяносто первом году вы приняли демократические ценности.
Примете и атрибуты этих ценностей.

Какое отношение силовое подавление мирного протеста имеет к демократическим ценностям?

HARRY
DF-ViP:

…за пределами нашей Родины…Выбегите навстречу полицейскому…

Я не мог так поступить:). Во-первых, потому как, гость, в отличие от России, где вроде бы эээ… как бы сказать… Во-вторых, я их там не видел😵 Нет, видел один раз на Matala Beach Festival. Двоих. Мужеского и женского пола. Помогали расставлять авто гостей на временных стоянках. Правда, с Glockами в открытой кобуре.
В День Победы, на Прохоровском поле, этих ребят сотни. Гостей меньше, чем их охранников. Или не их…

DF-ViP:

В девяносто первом году вы приняли демократические ценности

Вот. Опять эта уверенность, что кто-то, чего-то принимал. Принимал Присягу ВС СССР, это точно помню. Ничего другого, кроме алкоголя в умеренных количествах, не принимал. Да и, какие могут быть демократические ценности, если демосу бьют ногами в живот плюют в лицо, врут(здесь другое слово должно быть) в глаза, Конституцию спустили в унитаз… Нас за 2020-й год, стало на пол миллиона меньше. Оказывается, убийственная штука, эта “демократия”.😎

eugе
DF-ViP:

Закон находится на стороне полицейского.

Вы серьезно?

Moonlight_Dreamer

Увы. Многие действительно так всерьёз считают…
Это не радует конечно, но к сожалению имеет место быть массово.

hivolt
HARRY:

.

Вот. Опять эта уверенность, что кто-то, чего-то принимал.

Были против распада СССР? Протестовали? Молчаливое одобрение оно не перестает быть от этого одобрением. Когда разваливалась Царская Россия гражданская война еще десять лет шла, половина населения защищала свою страну, от перестроечников. При развале СССР не было такого. Причем про капитализм нам рассказывали как оно будет, про кризисы, про нищету с безработицей и про полицейский беспредел. Не верили мы. А поверили вражьей пропаганде про 30 сортов сыра с колбасой, да доступные джинсы с кроссовками. В итоге про 30 сортов сыра с колбасой, и джинсы с кроссовками не соврали. Вот тока не стоило оно того, по моему.

ZigZag_ZZ

То что требовалось сделать сразу и исключить БАРДАК в соцсетях…
news.rambler.ru/…/46076453-pri-registratsii-v-sots…
КонечЬно тем кому есть что скрывать начнут кричать за свободу, попирание прав, использование личных данных…

ЛВА

А по моему мнению, это поубавит количество любителей хамить в сетях и подавать голос из-за угла, спрятавшись за шифрованными электронными адресами. Зачем прятаться честному и открытому человеку?
Хорошее выражение было в стародавние времена: “честь имею”. К великому сожалению, оно сейчас не популярно.

alek_j
ЛВА:

…это поубавит количество любителей хамить…

а так же поувеличит всяких махинаций с кредитами на чужое имя, квартирами и т.п. Сколько баз утекли в инет, будет еще одна возможность…

ZigZag_ZZ
Андрей_Михайлов:

По-моему, это может требоваться

То что кому-то требуется, известно и так, ваш IP как не переписывай вымышленные данные и имя, пробивается на раз.
Обидно слышать такие слова от людей которых Родина вырастила обучила, дала кров и всё это ДАРОМ, гарантировала работу, а он желчь здесь льёт, будь-то у него в детстве милиционер конфетку отнял.

С 1 апреля(это не шутка) все льготы вирусные снимаются, типа платить, выселять, на учёт безработных не ставить и ещё куча всего, походу мы вышли из крутого пике

eugе
ZigZag_ZZ:

То что требовалось сделать сразу и исключить БАРДАК в соцсетях

Меня вот интересует следующий вопрос: а для фабрик ботов сделают исключения или они пропадут?
(надеюсь, вы не будете спорить, что они есть?)

Андрей_Михайлов
ЛВА:

А по моему мнению, это поубавит количество любителей хамить в сетях и подавать голос из-за угла, спрятавшись за шифрованными электронными адресами.

Тому, кто сейчас не в состоянии адекватно ответить анонимному хаму и поданному из-за угла неприятному голосу, уменьшение числа таковых не поможет. Обидчики все равно непременно найдутся, а жгучую неудовлетворенную обиду уже не спишешь на их анонимность. 😃

ZigZag_ZZ:

Обидно слышать такие слова от людей которых Родина вырастила обучила, дала кров и всё это ДАРОМ, гарантировала работу, а он желчь здесь льёт, будь-то у него в детстве милиционер конфетку отнял.

Милая совковая нафталинная мантра, над которой потешались сколько себя помню. 😆

ZigZag_ZZ
Андрей_Михайлов:

Милая совковая нафталинная мантра, над которой потешались сколько себя помню.

Которая ВАМ всё дала, это как над родными потешаться, что вас вырастили, раз так говорите…
Сдаётся мне вы …
.

Moonlight_Dreamer:

Даром? Ну ну…

Ну, да даром получил квартиру, даром выучили, даром получил ВО, мне даже платили за службу, сохранили моё рабочее место…
Я не могу ненавидеть ту страну, которая мне дала возможности самореализации, а то что кто-то хотел на БагАмы, то я скромнее был, от того и желчь у противников режима, строем им ходить не хотелось…т.е им всё дай, а отдачи-никакой.
Хорошая жизненная позиция, сейчас небось за пенсию кто-то горло рвать будет, своё требовать…
И хочется спросить, а с какого… перепуга?

Moonlight_Dreamer

А я хочу свободы. Свободы передвижения, которую душат падением курса рубля, которой при советах просто не было. Был крепостной прописочный строй.
Хочу других свобод и просто достойного уровня жизни при таких неисчерпаемых ресурсах.
Да, простых общечеловеческих ценностей тоже хочу, в виде авто, шмоток, нормальной качественной еды.
Но не судьба…

Андрей_Михайлов
ZigZag_ZZ:

Которая ВАМ всё дала, это как над родными потешаться, что вас вырастили, раз так говорите…

То, что мне было надо (возможность жить одной жизнью с нормальным миром), Ваша мантра “все получили бесплатно” (камеру, пайку, тюремное образование) мне не давала, а наоборот: оправдывала лишение этого. Родные тоже разные бывают. Тех, что своих родственников держат на цепи, наказывать надо, а не просто потешаться над ними. Не наказали, когда была возможность, теперь пожинаем плоды.

Moonlight_Dreamer

Да, с образованием есть некоторые проблемы… Нигде и никому в мире оно нах не впёрлось…
Строем не любил и не люблю ходить… Пионером был, ибо оптом принимали всех и каждого.
А вот в секту комсомол не смогли втянуть.

yakav
Moonlight_Dreamer:

А я хочу свободы. Свободы передвижения, которую душат падением курса рубля, которой при советах просто не было. Был крепостной прописочный строй.
Хочу других свобод и просто достойного уровня жизни при таких неисчерпаемых ресурсах.
Да, простых общечеловеческих ценностей тоже хочу, в виде авто, шмоток, нормальной качественной еды.
Но не судьба…

Причём тут падение курса рубля? Хочется передвижения - страна огромна, внутренний туризм растёт 😃 А за границу сейчас они не пускают, а не свои 😃 Карантин 😃 Да и остальные «ценности» в наличии 😃 А количество денег это уже от вас зависит 😃 Кто хочет тот добьётся 😃

Moonlight_Dreamer:

Да, с образованием есть некоторые проблемы… Нигде и никому в мире оно нах не впёрлось…
Строем не любил и не люблю ходить… Пионером был, ибо оптом принимали всех и каждого.
А вот в секту комсомол не смогли втянуть.

Вот как раз в мире образование очень ценится, в том числе и наше 😃