Куда же идёт страна?

Андрей_Михайлов
samabs:

Власть пилит бюджет по своему, а народ всеми остальными доступными способами. Включая банальные не плаплатежи и прочими инвалидскими.

Понятней не стало, увы. Совсем. Ни того, почему Дагестан является республикой инвалидов, ни того, почему меня это должно смущать. 😦

Андрей_Михайлов

Российский суд в процессе дела о коррупции при поставке продовольствия для армии признал наличие войск РФ на территории Украины. В постановлении сказано:

"Продовольствие предназначалось для отправки в воинские части Вооруженных Сил РФ, дислоцирующихся на территории “ДНР” и “ЛНР”. Он [фигурант дела] должен был организовать заказ, оплату и загрузку машин необходимым продовольствием".

…obozrevatel.com/…/byili-na-boevom-dezhurstve-v-ro…

makSSim
Андрей_Михайлов:

Российский суд в процессе дела о коррупции при поставке продовольствия для армии признал наличие войск РФ на территории Украины. В постановлении сказано:

"Продовольствие предназначалось для отправки в воинские части Вооруженных Сил РФ, дислоцирующихся на территории “ДНР” и “ЛНР”. Он [фигурант дела] должен был организовать заказ, оплату и загрузку машин необходимым продовольствием".

…obozrevatel.com/…/byili-na-boevom-dezhurstve-v-ro…

С сайта ростовского суда только к вечеру удалили сенсационный приговор. Знатно обсерились.
Насколько же им всем пофигу происходящее.

Андрей_Михайлов
makSSim:

Знатно обсерились.
Насколько же им всем пофигу происходящее.

Получилось так, что недоломанная часть тамошней судебной системы сработала, как положено, и реальность вылезла на поверхность. Что, безусловно, хорошо, на мой взгляд.

А сейчас - музыкальная пауза!

HARRY
Андрей_Михайлов:

Предлагаю ознакомиться с ее выступлением

Жаль нельзя два лайка поставить…

Андрей_Михайлов:

А сейчас - музыкальная пауза!

Господи, какое же путиноидозапутинское убожество… днище полное…

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

Мне они напомнили этих парней

Классная песня. И барменша в клипе в свое время прям очень нравилась. 😃

HARRY
makSSim:

Очень скучная тетка…

Полностью согласен… и походу, под дозой… Каноны, ж…пы, нарики, фейки… Абсолютно любая реплика егосамого - это фейк,
и ничего, нормально проглатывают верноподданные… с чувством особого удов лет…ольствия

blade
V_Alex:

"Эльбрус-8СВ

Ну, этто победа!
Не прошло и 30 лет, как про них стали говорить (шепотом)!, а бракованные- уже поступили!
УРРА! Я еще помню, как шла память К565 РУ 5 с индексами D1.D2.D3.D4 что означало рабочий 1 и т.д. квадрант из 16 К, вместо 64К, как положено?То есть, даже не полу а на 3/4 дохлая7
приходилось в реверах городить "этажерки2.

А если серьезно- на кой нужны процы 30 летней давности? Даже не бракованные…
В середине 90х Микрочип уступил рынок Атмелу из- за того, что атмел вместе с процессорами- сразу выводил на рынок и аппликейшны вместе с библиотеками.
Кто нибудь верит, что у Эльбруса это есть? Нанотехнологии, однако.
“Двигатель был очень похож на настоящий, но не работал”
(Слесать- интеллигент В,М,Полесов, “12 стульев”(С)

Moonlight_Dreamer

  • Поехали в бар заедем. У меня вылет только вечером.
  • На чем летишь? Боинг?
  • Нее, я только ТУ-шками летаю. Чуть дороже конечно, но безопасность превыше всего. Да и кормят там по-человечески.
  • Давай, только не надолго, а то будет как в том русском фильме - вместо Нью-Йорка улетишь в Ленинград!
  • Ага, только ни слова про политику, договорились?
  • Окей…
    Спустя 4 бокала пива и 2 стопки русской водки “Петрович”:
  • Ик… Ну если там так все заебись, как ты говоришь, то почему они до сих пор не проводят гей-парады?
  • Да потому, что им давно уже все равно кто с кем трахается. Ты пойми, все эти геи, черные, зумеры-хуюмеры нужны для отвлечения внимания от реальных проблем. Это крупный капитал всеми силами засирает тебе мозги, чтобы ты работал за сраные две тыщи евро, платил кредит и не думал лишнего.
  • Я слышал русские рассисты.
  • Сам подумай, они же фашистов победили. Там всем похуй, какого ты цвета, лишь бы по-русски говорил и законы соблюдал. Иначе сразу - чемодан, вокзал, Нью-Йорк.
  • По телеку говорили, что скоро у них нефть иссякнет и русское чудо закончится.
  • Ты больше ящик смотри… Я это уже который год слышу. Они давно уже нефтяные деньги вваливают в образование и науку, потому что поняли, что будущее не за нефтью, а за мозгами.
    Человеческий, иккк…, капитал развивают и о будущем думают. Сейчас вся наука в Сколково и все свежие публикации на русском. Хочешь не отставать - учи русский язык.
  • Да просто мозги все скупили, вот и все. Денег и ресурсов то дохера…
  • Не скажи… У меня друг в Воркуте живет. Прикинь, что рассказывает: там в школах столько кружков и секций, что ребенок домой идти не хочет. А ты сколько за своего ребенка платишь? То-то же. Со спортом то же самое. Площадки и стадионы в каждой деревне. Тут хочешь не хочешь, а чемпионат мира по футболу выйграешь…
  • А раньше их Уэльс три ноль обыгрывал!
  • Ахах, было время…
  • Ладно, убедил - начинаю учить русский. Давно мечтал, ик…, в Мосфильм пробиться.
Андрей_Михайлов
samabs:

Сокуров высказался по поводу отпустить те регионы которые не хотят жить в составе России.

По поводу реакции царя на это высказывание появился анекдот: “Совет по правам человека не место для дискуссий. Это место, где Путин дает советы о чем лучше молчать в тряпочку”.

makSSim

В России впервые разработали стандарт по захоронению трупов в братских могилах…

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/20/…/61c0c9939a79472aaa58799f?f…

Царствие чекиста запомнится возрождением мостков для полоскания белья в реках и … концом света? Встали с колен, что бы доползти до ямы с трупами?

Андрей_Михайлов
Андрей_Михайлов:

Депутат Крамаренко, позировавший с ружьем на фоне сотен убитых гусей, найден мертвым.

К нему на сороковом оду жизни присоединилась судья Юлия Сафина, санкционировавшая громкие аресты Голунова, Калви, Белых и Арашукова. Законницу сразил коронавирус.

www.gazeta.ru/social/news/…/n_17030581.shtml