Куда же идёт страна?

makSSim
saciv:

Евгений , этой стране не нужен “Мемориал”. Ей более нужна хорошая , гладкая изолента для ручек швабр.

Так ведь швабры эти торчат в народе более двух тысяч лет. Со времен захвата славянских земель викингами- Руссами. Быть русским означало “житель захваченных скандинавскими бандитами земель”. Швабра с изолентой уже историческая скрепа.

saciv

Так ведь швабры эти торчат в народе более двух тысяч лет.

Не важно когда швабра была вставлена, важно когда она вытащена. А похоже до вытаскивания еще очень далеко, действительно - СКРЕПА!

makSSim
saciv:

Не важно когда швабра была вставлена, важно когда она вытащена

Без неё у некоторых может пугающая пустота в душе появиться и грусть-тоска. Особенно у тех, кто считает, что швабра в жопе это символ порядка и государственности. А уж если не ему, а соседу швабру поглубже загнали- праздник на весь день и “хорошая новость, за которую очень рад”.

saciv

Тут еще очень большой вопрос: смог бы старина Фрейд осмыслить всю суровость российских реалий? Может быть и психоанализ выглядел бы тогда по другому.

saciv

ну вам виднее, в этом деле походу вы спец великий.

makSSim
Игорь_Петрович:

что то вспомнился старик Зигмунд… к чему бы это…

Не совсем понятно : главный инструмент пыточного конвеера в ФСИН вас каким боком к Фрейду отсылает? Вы в этом государственном преступлении сексуальный контекст для себя усмотрели?

saciv

Максим, ну Вы же видите, что это просто глупый клоун. Выскочил, развесил пид…рские ярлыки и при первой же возможности отскакивает в сторону, что это мы тут геи, а он Д´артаньян. Таким пасажирам хочеться припомнить старую чекисткую шутку: Если у вас не торчит швабра в жопе, это не ваше достоинство, это наша недоработка.

makSSim

Нет, как раз у меня положительное мнение о человеке. Иные взгляды не повод для антипатии. Для меня швабра в жопе стала символом нынешней действительности, но ни разу не имитация полового акта. Как свастика в свое время утратила первоначальный смысл. Но я допускаю иную очку зрения и мне интересно, чем она вызвана.

makSSim

Красный квадрат», снимающий передачи для 1-го канала, раздал онкобольным детям пустые коробки вместо новогодних подарков theins.ru/news/247586

Я как-то и раньше подозревал, что на эфирном ТВ работают не совсем люди, а сейчас подтвердилось.

Moonlight_Dreamer

Только что наступил 2022 год. Краткий отчет из будущего. Путин президент. Ковид не победили. Доллар 76 рублей.

Moonlight_Dreamer

Глядя на события, которые происходят прямо сейчас, считаю, что казахи молодцы!!!

makSSim

В РФ газ тоже сильно подорожал, но молчим и будем молчать. Из-за идиотских конспирологических теорий про куар-коды, люди начали активность проявлять ( не чета другим народам, но хоть что-то), а настоящие беды нас не мотивируют на протест. Вот загадка, блин, души.

makSSim

В Казахстане силовики начали присоединяться к протестующим

Подробнее на РБК: www.rbc.ru/politics/…/61d557579a794723d7b45d31?fro…

Парочка сгоревших администраций растопили суровые сердца тамошних полицаев.

Moonlight_Dreamer
makSSim:

В Казахстане силовики начали присоединяться к протестующим

hemmitino

Это вам не Белоруссия., обувь перед тем как встать на скамейку не снимают…