Куда же идёт страна?

Sergeich_red
makSSim:

Крымский мост является самым защищённым мостом в мире

Moonlight_Dreamer

Песков опроверг задействование ядерной доктрины после ЧП в Крыму. А вот теперь я что-то очкую…

Jimm

Дрейфуем к статусу страны изгоя… и похоже кого то это устраивает…

Aleksandr1974
Moonlight_Dreamer:

вот теперь я что-то очкую…

Фигли бояться, в случае чего - больно не будет, испаримся в атомной вспышке.

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

Рекомендую

Посмотрел. Раньше всё как то недосуг было, не люблю длинные видео и болтовню. Однако Екатерина говорит очень живым языком с очень здоровым чувством юмора. Понравились слова об оздоровлении и освобождении общества с постепенным уходом “поколений совка”. Это я своим детям говорил много раз на протяжении лет эдак 10… Тут мы видим процесс одинаково. Надо конечно ещё лет дцать, но прогресс налицо.

Moonlight_Dreamer
Aleksandr1974:

Фигли бояться, в случае чего - больно не будет, испаримся в атомной вспышке.

Сказал примерно так на работе, посмотрели как на инопланетянина… Не сегодня сказал, а летом примерно…

Vlad-1357
Aleksandr1974:

в случае чего - больно не будет

Это если в эпицентре. Немного дальше будет больно, ожоги, радиоактивная пыль и тд. В любом случае это лучше грязной бомбы или аварии как на ЧАЭС.

Гена_Большой

это не лучше и не хуже, это все равно одна большая задница.
не бывает рыбы второй свежести, так же и здесь.
и если кто то этого не понимает, значит …

Moonlight_Dreamer
Jimm:

после Крымского моста, прилетел Калибр в дом руководителя этой операции в сбу

Прилетело по всему Киеву…

Jimm

Юмор конечно так себе, но напоминает анекдот про киллера-взрывника: дорогой вы мой! Какая квартира?! Да за такие деньги, номера дома будет достаточно!)

И такая точка зрения:

Один из признаков просто чудовищного договорняка с этими ударами — отсутствие синхронной работы Су-35С и Су-30СМ противорадиолокационными ракетами по украинским радарам ПВО.

Поскольку украинцы били по крылатым ракетам, это был идеальный шанс вскрыть и вынести им по меньшей мере часть ПВО. Радары сопровождения и подсветки целей из состава комплексов С-300 и иных. Может, и пусковые установки. Вместо этого, украинским расчётам ПВО в полной безопасности дали тренироваться на Калибрах, Х-101 и т.д.

Очередная тяжкая измена военных и политиков. Это не может быть ничем, кроме намеренного предательства и предоставления тренировки ВСУ.

В польшу В-2 перегнали…

lyoha

Ну не совсем в Польшу. Скорее на Британские острова.

lyoha

Врут. По интернетам гуляет видео с посадкой И2 в 20-м году в Великобритании. И слова про жуууткую секретность визита.

Jimm

Да, они сами пишут, что видео посадки в англии в 20 году. А есть ли прилет в польшу- вопрос. Факт только в заголовке.

Гена_Большой

хотя, я могу и ошибаться, заборы на видео 2020 и сегодняшнем отличаются, да и облака совсем другие

Serpent
Jimm:

Очередная тяжкая измена военных и политиков. Это не может быть ничем, кроме намеренного предательства

Нет, не предательство. Просто для кого то это агрессия против братского (раньше) народа. А для Украины это Отечественная война 2022года. И поэтому они всегда будут воевать лучше.