Куда же идёт страна?

eugе
Гена_Большой:

хороший анекдот в тему

Отличное переложение на язык анекдота пари Блеза Паскаля ツ

Moonlight_Dreamer
RandomJ:

ежли это нельзя пощупать, то брехня

Стендовые образцы + дишманские презентационные мультики = попил бюджета и пыль в глаза…

Jimm

У БГ, Кинчева, Кипелова, Шевчука есть таки чем зажечь по теме. Но в ротации всякие пи.оры певцы шаманы…

Андрей_Михайлов
Jimm:

У БГ, Кинчева, Кипелова, Шевчука есть таки чем зажечь по теме.

Да, Костя зажег:

“По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы. Я всем сердцем с нашей армией, молюсь за Христово воинство! С нами Бог! А если с нами Бог, кто против нас? Да, и ещё… я - русский!”

Пруф

А Кипелов выступил перед ранеными в Главном военном клиническом госпитале Росгвардии в Балашихе.

Пруф

Vlad-1357

В коментах уже высказались об этом клоуне.

Jimm

Блин, были времена когда газманов мне казался дном… Только коменты порадовали…

Moonlight_Dreamer

Просто не смог это говно смотреть и слушать. Неужели есть организмы, которым это понравилось?

Moonlight_Dreamer
Jimm:

газманов мне казался дном

А этот чем не угодил? Попсятский клоун с незатейливыми мотивами и текстами иногда пел про поцреотизьм. Хорошо прыгал в молодости… Не. Я не поклонник… У меня в плэй листе нет ни БГ, ни Кипелова, ни ДДТ. Я знаю о них, некоторые вещи действительно цепляют, но не моё…

Jimm

Нарышкин. СВР. А газманов… примерно как морская свинка. Не к морю(национальному патриотизму) ни к свиньям(искусству) отношения не имеет. Что не мешает с этого не плохо кормиться…

Moonlight_Dreamer
Jimm:

ни к свиньям(искусству) отношения не имеет.

Так то да… Но!!! Может мы просто не шарим в искусстве?

Jimm

Олег, не обольщайтесь))) По поводу «патриотизма»: Если какой-нибудь командующий или король - дурак набитый и ведет своих людей прямо в навозную кучу, то тут, конечно, нужно, чтобы люди не боялись смерти, а это как-никак добродетель. Если он скряга и набирает слишком мало солдат, то солдаты должны быть сплошными геркулесами. А если он бездельник и не хочет ломать себе голову, тогда они должны быть мудрыми как змеи, иначе им крышка. И верность нужна ему тоже какая-то особая, потому что он всегда требует от них слишком многого. Одним словом, сплошные добродетели, которые в порядочной стране, при хорошем короле или главнокомандующем, никому не нужны. В хорошей стране добродетели ни к чему, там можно быть обыкновенными людьми, не шибко умными и, по мне, даже трусами.(С) Брехт

Moonlight_Dreamer
Jimm:

Олег, не обольщайтесь)))

Дмитрий, я вроде как не был замечен в этом…

eugе
Jimm:

И это еще не дно

Дно - комменты в том посте. От Z-патриота “В бой идут одни старики”? Мразотный фильм, кстати. Там по сюжету хохлы, белорусы, молдаване и казах кошмарят асов Люфтваффе. А в промежутках ещё и песни нацменские поют! И даже чернильница там есть, которая страстно хочет изучить великий и могучий казахский язык, придуманный в 1936 году! Многонациональное комбо! Вообщем, типичный советско-хохлятский высер от киностудии им. Довженко.

Jimm

Не обольщайтесь, в смысле вряд ли дело в наших скиллах по поводу искусства… Периодически хожу на концерты Никольского, Кипелова, Шевчука- полные залы, люди разных возрастов. Минимум три поколения. Если газмановым и иже с ними убрать гос финансирование и рекламу- будут петь для родни. …народ врать не будет…(с) )))

Moonlight_Dreamer
Jimm:

Если газмановым и иже с ними убрать гос финансирование и рекламу- будут петь для родни.

Да фиг его знает… У почти каждого певуна есть свой слушатель. Юра Шатунов до последнего дня залы собирал. Никольский - это который Константин? Просто я не силён в русскоязычном музоне, исключение Мумий Тролль.