Куда же идёт страна?

Гена_Большой

Есть у меня однокашник, в начале 80-х был фанатом тяжелого металла (AC/DC, Ария и иже с ними)
в начале 90-х стал фанатом Юры Шатунова, а с металлом как отрезало.

все течет-все меняется, да и Ария с некоторых пор совсем не та ))

Moonlight_Dreamer
Гена_Большой:

AC/DC

Ранний Accept & нынешний UDO Диркшнайдер мне до сих пор заходят под настроение. На ТыТрубе есть One Heart One Soul от UDO. Вполне лирический текст в хорошем инструментальном сопровождении, приправленный фирменной хрипотцой.

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

Многих рокеров и металистов вдохновила

Ингуи Малмстин из их числа?

Гена_Большой

но тем не менее, это не приближает нас к ответу на вопрос,
а она все еще вертится куда то идет ?

saciv

но тем не менее, это не приближает нас к ответу на вопрос, а она все еще вертится куда то идет ?

Похоже просто музыкальная пауза, как и предидущие 137 раз.

Sergeich_red
Андрей_Михайлов:

А это фото нет желания прокомментировать?

Комментирую:

Лживое ничтожество, которому сегодня Международным судом выписан ордер на арест, за военные преступления, кичится своим знакомством с Сэром Полом Маккартни.

Андрей_Михайлов
Sergeich_red:

Комментирую:

Лживое ничтожество, которому сегодня Международным судом выписан ордер на арест, за военные преступления, кичится своим знакомством с Сэром Полом Маккартни.

А почему бы аналогичным образом не прокомментировать фото чиновников с одним из самых известных и влиятельных музыкантов страны? Ведь доказательств того, что он хвалил власть за предоставленные ему блага, пока предъявлено не было.

Serpent

Геннадий, а куда деваться в нынешней ситуации? Русь похоже не поднимется - чай не ворог пришел, не печенеги с половцами, свои дела творят, вроде как еще и во благо народное, по крайней мере так и светская власть глаголет, и архимандрит продажный, а просто так воров не разогнать, крепко засели где надо, и повязаны зело крепко - сказано ведь было, своих не бросаем…

Moonlight_Dreamer
Serpent:

своих не бросаем…

Система свой/чужой работает по очень своеобразным алгоритмам.

Гена_Большой

Уважаемый Юрий, этот топик совсем не про песни,
даже несмотря на мое уважение к Юрию Шевчуку, с коим был лично знаком лет 35 назад.