Куда же идёт страна?

Moonlight_Dreamer

Не ожидал я от шнура такого мощного и открытого жополизания…

Serpent

Списываю Шнура в помойку. Всё, пи**ц…

makSSim
Moonlight_Dreamer:

Не ожидал я от шнура такого мощного и открытого жополизания…

Сумма гонорара ведь не озвучена. Может там такие цифры, что можно и опозориться три минуты. Все эстрадные проекты это бизнес прежде всего, а деньги не пахнут.

Moonlight_Dreamer
makSSim:

эстрадные проекты это бизнес

Конечно… Есть ещё шаман… Говноед тот ещё… Белобрысый, в чёрном кителе, с красной повязкой на рукаве. СС клоун…

Vlad-1357
makSSim:

Сумма гонорара ведь не озвучена.

Я думаю, что все эти товарищи и пол поменяют и вступят в ЛГБТ ряды, вопрос только в размере гонорара. Лизать зад за деньги стало самым прибыльным бизнесом в нашей стране.

morro_lucky

Не знаю, кто кому платил, но как по мне, судя по подаче, ролик нифига не “за”…

Гена_Большой
morro_lucky:

судя по подаче, ролик нифига не “за”…

Юра, со всем уважением, этот ролик - пропаганда в чистом виде.
да еще и пропаганда военная.

Сразу вспомнился анекдот "а у меня, а я вам всем …"©

morro_lucky

Я именно как стёб воспринял. В манере Шнура.
Но в целом тонко, согласен.

Гена_Большой
Vlad-1357:

Я думаю, что все эти товарищи и пол поменяют и вступят в ЛГБТ ряды, вопрос только в размере гонорара.

партия прикажет - вступят и гонорар ни при чем,
гонорар - акция разовая, а кормушка - постоянная.

Moonlight_Dreamer
Vlad-1357:

Лизать зад за деньги стало самым прибыльным бизнесом в нашей стране.

А я на работе работу работаю…

Sergeich_red
Shavelsky:

Дальше - бездна…

Редкостный калл! Но путинские поклонники его хавают с большим удовольствием!

makSSim
morro_lucky:

Я именно как стёб воспринял. В манере Шнура.
Но в целом тонко, согласен.

Лизать зад с очень тонким стебом- это все равно лизать зад.

Андрей_Михайлов
morro_lucky:

Не знаю, кто кому платил, но как по мне, судя по подаче, ролик нифига не “за”…

Кстати, может быть, сразу не подумал, спасибо.

Shavelsky

Да Европы, считай нет. Без российского газа - это вообще ничто. Наглядный пример - 1. VAG ввёл санкции, нет производства, продаж, поддержки. 2. “наши”: да и х… с ними, (а 50% мелких перевозок - это VW). 3. Теперь восстал из ада “завод москвич” -вообще непонятное что-то. ЗИЛ с его уникальным оборудованием променяли на банальный ЖК, а “это” прикручивает “российские” колёса к “российскому” автомобилю, сделанному полностью в Китае.

Shavelsky

А так-то Европы не может быть без россейского газа. Они похоронили свою экономику. Им всем киздец, а нам - рай.

Shavelsky

В Москве не могу найти токаря-фрезеровщика для изготовления простейших деталюшек для работы. Отправлял заявки в регионы (Ижевск, Екат, Иркутск) - либо нет технической возможности (зуборезка, закалка), либо завалены гос.заказами. Ну это и понятно - производства комплектующих давно нет, сборка кое-как возможна. Частников завалили гос.заказами, расценки - баснословные. За изготовление шестерни , диаметром 100мм, мне выставили 65тр со временем изготовления 40 дней. При том, что год назад точно такие же делали за 7тр