Куда же идёт страна?

Vlad-1357

Так что, впервые за последние 25 лет придётся идти голосовать против василича?

Moonlight_Dreamer

Пох… Результат и так понятен. Можно идти, а можно не идти… Ничего не поменяется. Я пойду на выборы при одном условии: отсутствие в бюллетенях действующего. И это… СВО должна бы закончться к выборам.

Андрей_Михайлов
Moonlight_Dreamer:

Пох… Результат и так понятен. Можно идти, а можно не идти… Ничего не поменяется.

Леха призывает идти, Катя Шульман пока не определилась. Я на них ориентируюсь. Пока думаю, что если будет кто-нибудь антивоенный - за него, не будет - за всех сразу. Потрачу полдня и бак бензина, не страшно.

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

Потрачу полдня и бак бензина, не страшно.

Ээээ… Мне и 5 минут своего времени пешком на этот цирк жалко… Из глухого замкадья в центр понаехальска что ли?

Razik
Moonlight_Dreamer:

И это… СВО должна бы закончиться к выборам

Вторая мировая СВО ведь закончилась, и эта закончится… жаль только какой ценой.

Serpent
Razik:

жаль только какой ценой

Как минимум всемирным переосмыслением роли России в мире и отношении к ней и с ней.

Немцы уже начали - в эти выходные проводили партийную конференцию SPD. Публично признали, что несколько десятилетий курса на политическое и экономическое сотрудничество с Россией было стратегической ошибкой германской политики…

Андрей_Михайлов
Гена_Большой:

нельзя распоряжаться тем, чего нет

Геннадий, не согласен: у меня есть голос и я с его помощью намерен высказаться на обсуждаемом мероприятии. Хотя бы для того, чтобы поддержать Алексея.

Moonlight_Dreamer

Сегодня день конституции. Которая не исполняется, переписывается и, в целом, игнорируется…

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

у меня есть голос и я с его помощью намерен высказаться на обсуждаемом мероприятии.

Ваше полное право действовать в соответствии с собственным мнением.

Гена_Большой
Андрей_Михайлов:

Геннадий, не согласен: у меня есть голос и я с его помощью намерен высказаться на обсуждаемом мероприятии. Хотя бы для того, чтобы поддержать Алексея.

Андрей, безусловно Вы имеете на это полное право, мало того, оно (пока еще) закреплено в Конституции РФ,
главное Вы должны понимать, что Ваше мнение их совсем не интересует.

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

про Шнура

Бля… Неодносмысленно… Как там? Язык Эзопа?

Vlad-1357

Возможно найдутся ценители высокого мата, но мне не зашло.

Serpent

Это они от предыдущего лизания госдерьма отмыться и откреститься пытаются?

Не получится. Правило “один раз - не пи…” здесь не работает.

Гена_Большой

вчера верховный много рассуждал о

  • количестве мобилизованных в рамках частичной мобилизации (емнип 240 000),
  • подписавших контракты за последний год, более 1500 человек в день, а "потому мобилизация больше не нужна"©
  • уволенных в запас "по достижению предельного возраста, озвучил 50000"©.
  • а так же озвучил, что на данный момент "в сво принимает участие 617 тысяч"©.

любопытная статистика получается.

Андрей_Михайлов
Гена_Большой:

главное Вы должны понимать, что Ваше мнение их совсем не интересует.

Меня интересует то, выскажу я свое мнение или нет.

Razik
Гена_Большой:
  • а так же озвучил, что на данный момент “в сво принимает участие 617 тысяч”

Забыл озвучить потери живой силы и техники…

Serpent

Ну так все уже привыкли к тому, что неприятные вещи не озвучиваются либо трансформируются в мемы вроде “отрицательного роста”…