Куда же идёт страна?

alek_j

как то так, похоже теперь только через впн, но будет ли кто-то заморачиваться, и так почти никого не осталось, а теперь:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СЕРВИС

проверки ограничения доступа к сайтам и (или) страницам сайтов сети «Интернет»

РЕЗУЛЬТАТ ПОИСКА

Искомый адрес: rcopen.com

Обращаем Ваше внимание, что наличие сайта сети “Интернет” в Реестре вовсе не означает полное ограничение доступа к нему, так как доступ может ограничиваться к отдельной странице сайта в сети “Интернет”. Способ блокировки отражается в графе “Ограничение доступа”.

Ограничение доступа доступ ограничивается к сайту

Serpent

Уродские порядки образца 37года.
Господи, прости дураков…

Moonlight_Dreamer

Я сегодня даже немного поржал про себя… Здесь на форуме одобрямсы сидели засунув языки в жопу, типа под страхом бана предупреждены, что сюда не надо писать… Иииии…Та дам! Были всё равно забанены своей же, горячо одобряемой властью! Сюр какой то…

Андрей_Михайлов

Тоже без впн зайти не могу. Может местная вата стуканула? Типа коллеги донесли?

С телефона, пипец, как неудобно, на форум ходить… ☹️

Андрей_Михайлов

Попробуйте усилители класса"А", очень спорят с ламповыми однотактниками.

Какие, например, усилители? Поиском одна китайщина с али находится навскидку.

Moonlight_Dreamer
Андрей_Михайлов:

Тоже без впн зайти не могу.

С ноута с файерфокс на форум захожу свободно. Кому интересно смотреть Ютуб, парень в частном порядке занимается: pikabu.ru/…/novyiy_yutub_teper_bez_vpn_i_bez_zader…

РКН и всякие рутубы пусть продолжают сосать, ибо:

Moonlight_Dreamer:

Пидорасы

RandomJ

У Техникса была линейка А1000 (денег стоят, кошмар), жрут много, греются сильно (а шо ви хотели три четверти энергии в тепло). У самого был самодельный на полевиках из журнала “радио” - погиб при переезде. После того как в чередной раз поймал себя на том, что слушаю не музыкальное произведение а аппаратуру - как отрезало…
На текущий момент основной источник звука - РС, усилок Superscope R1262, акустика SoundPro SP-2S.

Андрей_Михайлов

«На текущий момент основной источник звука - РС, усилок Superscope R1262, акустика SoundPro SP-2S.»

У меня все проще, Denon PMA-720 и DCD-600 (вдруг понял, что люблю, когда физический носитель), JBL Arena 180. Слушаю музыку, а не звук, но ламповый комплект присматриваю, люблю, время пришло.

Sergeich_red
Андрей_Михайлов:

У меня все проще, Denon PMA-720

И у меня тоже Denon PMA-720, покупал в 15 году, он тогда двадцать рубликов стоил. Хороший аппарат за свои деньги. Очень мне понравился.