Куда же идёт страна?

Prsh
VladGor:

Вы лучше поделитесь опытом как переживали тяжелые времена, предложите запретить хождение доллара и пр.

Извольте. Делюсь… По-поводу хождения долларов в Израиле, если меня когда этот вопрос тут и интересовал то исключительно как не дать государству наложить лапу на мои кровные доллары…))) Вообще-то я лично за либерализм, в том числе и в экономике. Всевозможные запреты и ограничения в Израиле считаю пережитком социалистических настроений царивших в мозгах сионистов-первопроходчиков. И уж если хотите…я вообще не верю что процветание какого-либо государства может основываться на экономии, аскетизме, личной ответственности и высоких идеалах.
А то что (не помню кто там была Рабин что-ли?) заначила где-то доллары - это конечно очень плохо. Мне, например, (простому человеку), это простительно, а жена примьер-министра должна быть вне подозрений!))
пс. Полностью согласен с Lazy: НЕТ мировому сионизму!!! (и так сюда слишком много всяких понаехало, - хватит уже!)))

Виктор

Вы что даже на сон не прекращаете ваши “дебаты”?

S_A
Prsh:

(и так сюда слишком много всяких понаехало, - хватит уже!)))

…в смысле необрезанных!😃

pv11

И счас начнутся “измерения” тем шо осталось…😁 😁 😁
И если страна идет к этому тады туши свет!!!

Prsh
S_A:

…в смысле необрезанных!

Это мне проверить затруднительно - я имел ввиду всех😁

samabs
Lazy:

Скажем НЕТ мировому сионизму!

До революции слово нет заменяли прямым действием. Называлось погром. Очень эффективное действие было. Интересно, почему Российская Монархия противостояла распространению влияния сионизма в своей стране?

Prsh
samabs:

Интересно, почему Российская Монархия противостояла распространению влияния сионизма в своей стране?

Почему - не знаю. Но мне кажется евреи все-таки не главная проблема России. Ни тогда, ни теперь…

юзеф
Prsh:

Но мне кажется евреи все-таки не главная проблема России

Чекисты теперь главная проблема)))))

6wings

по второму видео: “площадь составит 120 тыс. кв. метров”.
Лажа.

Prsh:

мне кажется евреи все-таки не главная проблема России

революция 1917 делалась исключительно евреями. Вспомните фамилии. Русских там - единицы. А у тех, кто с “русскими” фамилиями, изначальные фамилии были еврейскими. Просто потом их сменили.

Поэтому фраза “кто виноват? - Евреи виноваты!” имеет под собой глубокий смысл.
Задумайтесь.

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо. Но “в разведку” с ними не пошёл бы. Бывало уже достаточно случаев подстав. Неожиданных.

Prsh
6wings:

Поэтому фраза “кто виноват? - Евреи виноваты!” имеет под собой глубокий смысл. Задумайтесь.

Может в этом что-то и есть. Но. В таком случае боюсь на самом деле и среди русских много “евреев”. Еврей это не нация - это состояние духа!😁
В частности, в 17 году если бы не было евреев, революцию все равно кто-нибудь сделал бы.

6wings:

Могу, конечно, к этому добавить, что у меня лично много приятелей-евреев, к которым я отношусь очень хорошо. Но “в разведку” с ними не пошёл бы. Бывало уже достаточно случаев подстав. Неожиданных.

Задумался…С кем бы я куда пошел и с кем не пошел…Не знаю. Знаю что это не политкоректно так думать, но я согласен что в каждой нации могут присутствовать определенные национальные черты… И вполне возможно что в разведку лучше с русским, а в пивную - с евреем…)) У меня мало друзей, как тех так и этих…надо подумать.
пс. Давайте заканчивать про евреев, а то сейчас не дай бог погромы спровоцируем…😁

Вячеслав_Старухин
Prsh:

в 17 году если бы не было евреев, революцию все равно кто-нибудь сделал бы.

Будем ждать революцию в Израиле 😃

alextr
юзеф:

Подготовка к выборам началась…

Явлинский завел старую песню " я знаю но не скажу" 😃

юзеф
Lazy:

Поток сознания

Помню речи ВВП, вот уж где поток сознания))) Но надо начинать хотябы потоки сознания в эфир запускать, а там, глядишь, и структуируется что-то.

6wings
юзеф:

Помню речи ВВП, вот уж где поток сознания

ВВП всегда говорил и продолжает говорить супер-правильные вещи. Жаль только, что проку от них нет.

Lazy
юзеф:

хотябы потоки сознания в эфир запускать

А что, ухо мацы уже закрыли? Жириновcкого с Зюгановым сослали на Колыму? Олеша Овальный машет кайлом в шахте?

Панкратов_Сергей

Явлинский уже хорош тем что не замечен во лжи.
И обещает не богатыми всех завтра сделать, а то что все силы положит чтоб жизнь граждан в стране комфортной была.