Куда же идёт страна?

V_Alex
gvv1970:

Может ещё веселей ребята из РБК? 😈

Часовню метропереходы тоже они развалили? 😈

gvv1970
V_Alex:

Часовню метропереходы тоже они развалили?

Ну уж точно не построили.😉
Ещё бы знать про какие переходы разговор.😃

S_A

Опять гейропейцы народных избранников обижают:
news.mail.ru/politics/25109174/
Надо же - провели обыск в его доме на Майорке. Беспредел!

V_Alex
gvv1970:

Ну уж точно не построили.😉
Ещё бы знать про какие переходы разговор.😃

Про эти: www.gazeta.ru/social/2016/01/25/8039855.shtml
Не знаю, как Вам, а мне регулярно приходится играть в игру “угадай открытый вестибюль”. Когда опаздываешь, бывает весьма забавно 😈

S_A:

Надо же - провели обыск в его доме на Майорке. Беспредел!

И опять по материалам rbc 😃 У-у-у, фулюганы…

blade
S_A:

провели обыск в его доме на Майорке. Беспредел!

Даже по его лицу видно- добрейшей души человек?

VladGor
S_A:

в моем понимании то никакого ухода из России - теперь уже только на кол!

Продолжу начатое в теме про ИГИЛ. Раскрою разницу между владельцами работниками и приезжими эфффффменеджерами.
Когда предприятием владели работники был сильный крен в расходовании прибыли на нужды города.
Строили жилые дома ( была создана строительная структура), построили завод автомат по выпуску кирпичей для строительства коттедежей. 600 коттеджей начала строить финская фирма. Финны построили отель, ресторан. Совместно с финнами построили ледовый дворец, дворец искусств, спортивный комплекс. Немцы смонтировали орган. Работали множество тренеров в секциях с детьми - фиг. катание, хоккей, футбол, пение, музыкальных и пр.
Освещение города заменили, пешеходные дорожки выложили плиткой. Построили роллерную трассу, освещенные лыжные трассы.
Построили детсад, ремонтировали школы. Построили завод про выращиванию форели и пр рыб., купили элитных коров в Нидерландах и Финляндии (рекорд по надоям в России), свинокомплекс.
Группы работников бесплатно отдыхали в Турции и Греции.
Сейчас на эти нужды выделяется ноль руб., строителей сократили, коров продали.

Но тогда же еще построили САМИ новую бум фабрику, запустили новую машину. Построили САМИ новую ТЭС на газе. Модернизировали множество цехов.

S_A

…дык последний день масленицы 😃
Давайте уже срач устраивать.

ZigZag_ZZ

Воскресенье сегодня такое…
Простите если что не так ,не со зла,от недомыслия…

V_Alex
VladGor:

…купили элитных коров в Нидерландах и Финляндии…

А элитных манагеров акционеры наняли или они сами завелись?

VladGor
V_Alex:

А элитных манагеров акционеры наняли или они сами завелись?

Как только контрольный пакет акций был утрачен, так они сразу и завелись (из Москвы прислали).

alextr:

У нас свобода убывает, а на Украине прибывает.
colonelcassad.livejournal.com/2656410.html

"в какой-то момент люди, которые выйдут потом, будут готовы перейти через мост", — полагает Чичваркин. По его мнению, дальше будет как в Украине."

Ужас

Русинов_Сергей
VladGor:

Ужас

Это групповое харакири, по любому, оплатил Путин! 😃
Ведь они же не такие дураки на самом деле. Или такие?

psn151
alextr:

У нас свобода убывает, а на Украине прибывает.

colonelcassad.livejournal.com/2656410.html
www.km.ru/world/2016/03/12/pe...m-protektorate

опять одно и тоже,- текущий кровавый режим кремля с ущемлением всех свобод,преступления СССР,ущемление и прищемления всего,всех и вся,народ гибнет, надо спасать,куда бежать,что делать и кому морду бить. Сборище фантастов-оппозиционеров.Их прищемили немного в России,вот они и собрались на свой форум жалиться и искать выходы их положения. Сильно сомневаюсь что их состояния были заработаны на картошке.Хотя я не прав,на сельхоз продукции миллионы заработать можно,но не выходя из комфортного зала биржи.Тыкая на клаве. Но только не в поле,на ветру,под дождём или на солнцепёке.Не дай Бог будет урожайный год - вся продукция отправится в ближайший овраг + полугодовая работа как мартышкин труд:(

VladGor
Русинов_Сергей:

Это групповое харакири

На Украине уже готовятся жить по европейски, мы чем хуже ? 😃

psn151

“…ванну принимать не более двух раз в месяц…”- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.Поневоле зарастёшь цыпками на коленках и начнёшь вонять потом.
Нет конечно, купить её,ванную как сантех аксессуар купить сегодня могут все.и даже установить хоть на чердак или в огороде(в основном для мытья огурцов).Заполнить шлангом тоже не проблема.Проблема куда СЛИТЬ воду! Центральная канализация - вот дефицит русской глубинки.
Основное правило нашей деревни- сколько занёс,столько и вынес.
В городах,особенно в домах- муравейниках, появился новый тренд-шантаж - неплатильщикам коммуналки перекрыть канализацию.

Русинов_Сергей
VladGor:

готовятся жить по европейски

Завидую белой завистью!!!

VladGor:

мы чем хуже ?

Для меня, нерусского азиата, ближайшая европа - Первоуральск, а я там жить не хочу… 😃

кошка
psn151:

ванну принимать не более двух раз в месяц…"- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.

Это - ж в каких ебенях вы живете?

chinuk
кошка:

ж в каких ебенях вы живете?

тоже подумал, но не спросил. Постеснялся

VladGor
psn151:

“…ванну принимать не более двух раз в месяц…”- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.

Мать до сих пор пока живет в деревне. Ванна установлена при строительстве дома в 1987 году, в ванной же “Титан” (топится короткими поленьями), водопровод тоже в 87 проведен, рядом с ванной туалет…
Баня есть конечно, но в последнее время мать ей редко пользуется.
Стиральную машину автомат я ей на кухне поставил, тарелку повесил ниже окна.

alextr
psn151:

в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино

Зато у каждого второго собственная баня.
Я например не понимаю кайф лежать в ванне, по мне так душа вполне достаточно.