Куда же идёт страна?

S_A

…дык последний день масленицы 😃
Давайте уже срач устраивать.

ZigZag_ZZ

Воскресенье сегодня такое…
Простите если что не так ,не со зла,от недомыслия…

V_Alex
VladGor:

…купили элитных коров в Нидерландах и Финляндии…

А элитных манагеров акционеры наняли или они сами завелись?

VladGor
V_Alex:

А элитных манагеров акционеры наняли или они сами завелись?

Как только контрольный пакет акций был утрачен, так они сразу и завелись (из Москвы прислали).

alextr:

У нас свобода убывает, а на Украине прибывает.
colonelcassad.livejournal.com/2656410.html

"в какой-то момент люди, которые выйдут потом, будут готовы перейти через мост", — полагает Чичваркин. По его мнению, дальше будет как в Украине."

Ужас

Русинов_Сергей
VladGor:

Ужас

Это групповое харакири, по любому, оплатил Путин! 😃
Ведь они же не такие дураки на самом деле. Или такие?

psn151
alextr:

У нас свобода убывает, а на Украине прибывает.

colonelcassad.livejournal.com/2656410.html
www.km.ru/world/2016/03/12/pe...m-protektorate

опять одно и тоже,- текущий кровавый режим кремля с ущемлением всех свобод,преступления СССР,ущемление и прищемления всего,всех и вся,народ гибнет, надо спасать,куда бежать,что делать и кому морду бить. Сборище фантастов-оппозиционеров.Их прищемили немного в России,вот они и собрались на свой форум жалиться и искать выходы их положения. Сильно сомневаюсь что их состояния были заработаны на картошке.Хотя я не прав,на сельхоз продукции миллионы заработать можно,но не выходя из комфортного зала биржи.Тыкая на клаве. Но только не в поле,на ветру,под дождём или на солнцепёке.Не дай Бог будет урожайный год - вся продукция отправится в ближайший овраг + полугодовая работа как мартышкин труд:(

VladGor
Русинов_Сергей:

Это групповое харакири

На Украине уже готовятся жить по европейски, мы чем хуже ? 😃

psn151

“…ванну принимать не более двух раз в месяц…”- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.Поневоле зарастёшь цыпками на коленках и начнёшь вонять потом.
Нет конечно, купить её,ванную как сантех аксессуар купить сегодня могут все.и даже установить хоть на чердак или в огороде(в основном для мытья огурцов).Заполнить шлангом тоже не проблема.Проблема куда СЛИТЬ воду! Центральная канализация - вот дефицит русской глубинки.
Основное правило нашей деревни- сколько занёс,столько и вынес.
В городах,особенно в домах- муравейниках, появился новый тренд-шантаж - неплатильщикам коммуналки перекрыть канализацию.

Русинов_Сергей
VladGor:

готовятся жить по европейски

Завидую белой завистью!!!

VladGor:

мы чем хуже ?

Для меня, нерусского азиата, ближайшая европа - Первоуральск, а я там жить не хочу… 😃

кошка
psn151:

ванну принимать не более двух раз в месяц…"- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.

Это - ж в каких ебенях вы живете?

chinuk
кошка:

ж в каких ебенях вы живете?

тоже подумал, но не спросил. Постеснялся

VladGor
psn151:

“…ванну принимать не более двух раз в месяц…”- в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино.

Мать до сих пор пока живет в деревне. Ванна установлена при строительстве дома в 1987 году, в ванной же “Титан” (топится короткими поленьями), водопровод тоже в 87 проведен, рядом с ванной туалет…
Баня есть конечно, но в последнее время мать ей редко пользуется.
Стиральную машину автомат я ей на кухне поставил, тарелку повесил ниже окна.

alextr
psn151:

в основной массе,в российской глубинке,особенно в деревнях, такое блаженство как полежать в горячей ванне видели только в кино

Зато у каждого второго собственная баня.
Я например не понимаю кайф лежать в ванне, по мне так душа вполне достаточно.

alextr
Русинов_Сергей:

Можно массаж включить.

Так в душевой кабине тоже можно.

кошка
psn151:

Основное правило нашей деревни- сколько занёс,столько и вынес.

Петрунин видимо намекает, что в их деревне народ без смекалки, и безрукий. Хотя, разделить сток в яму под фИкалии и тех. воду, особого ума и сноровки вроде не надо…

psn151
кошка:

Это - ж в каких ебенях вы живете?

Московская область.Сельский частный сектор.

кошка
psn151:

Московская область.Сельский частный сектор.

Одинокие бабушки, брошенные детьми и бухарики?

psn151
кошка:

разделить сток в яму под фИкалии и тех. воду, особого ума и сноровки вроде не надо…

Эти ямы,колодцы с ЖБ кольцами есть у многих.Но они почти полностью затоплены грунтовыми водами.Откачивать особого смысла нет,на утро вновь полна.Это всё равно чт о перекачивать через себя соседнее озеро.Вода в септиках сама по себе уходит только в конце июля.Но если осенью начнутся проливные дожди,то вода опять приходит.Весна воспринимается как неизбежное зло,топит всех без разбору.Кое кто пробовал автономные септики-выкидывает нахрен даже полузатопленые.
Короче, непригодное для жизни место.Выход - бежать из этой местности.

VladGor:

Ванна установлена при строительстве дома в 1987 году

А куда сливается?

VladGor:

водопровод тоже в 87 проведен

Вам крупно повезло,это уже реальные городские блага.