Куда же идёт страна?

юзеф
кошка:

А зачем тогда вы это смотрели? Вы себя к какому слою причисляете?

Я посмотрел начало и выключил, если совсем честно, воспитание что ль не позволило, меня взбесил факт этого видео. Я очень не “вата” и Вы это уже давно знаете, зачем спрашивать)))

кошка
Андрей_Курылев:

дружили оне там близко органами движения

Мне то на себя в своем возрасте не очень приятно в зеркало смотреть, и не могу представить, что должно меня заставить смотреть на органы движения 60 летнего мужика с уже не молодой девой. Сиськи хоть у нее ничё? 😃

Панкратов_Сергей
кошка:

А зачем тогда вы это смотрели?

Посмотреть успел почти все. Но сейчас на смотри ком видео убрали, как не прошедшее модерацию.
Скажу вам что кроме того что уголовка в плане показа личной жизни так там и шельмование. Звук явно редактировался.
Разводят народ.

zvv2k
кошка:

Т.Е. Кулистикова теперь посадят?
Ха. Я всегда догадывался, что Боб Джек не тех снимает 😃

Сначала актрисе этого видео придется “отбиться” от того, что она наснимала на свою видео-ручку.
Потом, возможно, к ней придет осознание факта “я снимаю - меня снимают”.
Вообще “замес” вышел знатный, прям “жаба в…бла гадюку” 8))

Панкратов_Сергей
zvv2k:

Сначала актрисе этого видео придется “отбиться” от того, что она наснимала на свою видео-ручку.

Стоит только видео увидеть- и сразу ясно- что не на ручку.

alextr
юзеф:

Я посмотрел начало и выключил, если совсем честно, воспитание что ль не позволило, меня взбесил факт этого видео. Я очень не “вата” и Вы это уже давно знаете, зачем спрашивать)))

А можно уточнить “вата” и “не вата”, а то я не очень понимаю. И еще, почему либералы пишут слова вместе?

юзеф
zvv2k:

Сначала актрисе этого видео придется “отбиться” от того, что она наснимала на свою видео-ручку.

Есть мнение, что не факт, что она на свою же ручку:
echo.msk.ru/blog/volkov_l/1740800-echo/
Может он и прав “око за око” и т.д…

NestorL
Панкратов_Сергей:

Стоит только видео увидеть- и сразу ясно- что не на ручку.

Так то Вам понятно. 86% съест и не подавится. Эксперты, сродни тем, что рисовали 400-от метровые штурмовики, подтвердят что ручка.

кошка
юзеф:

Я очень не “вата” и Вы это уже давно знаете

Да уж, на индийское божество Вата вы точно не тянете, или вы в этот термин что то медицинское вкладываете?

юзеф
кошка:

индийское божество Вата

Владимир, у Вас сегодня точно лирическое настроение))) Ладно уже флудить))

NestorL:

Так то Вам понятно. 86% съест и не подавится

Так уж с утра уже с ходу (моя мамка) - на нее уголовное дело же завели, вот она его и подставила))) А ручка, карандаш, это уже всем вообще до одного места.

кошка
NestorL:

подтвердят что ручка.

Вы в Латвии то же смотрели? А не подскажете, как отличить видео на ручку от видео на от не на ручку?

юзеф:

Владимир, у Вас сегодня точно лирическое настроение

Не, погода дрянь, не полетаешь, скучно. А тут такой шанс посмотреть уровень испорченности софорумчан 😃

zvv2k
Панкратов_Сергей:

Стоит только видео увидеть- и сразу ясно- что не на ручку.

То что на ручку, это все догадки… А вот то, что это “ответка” как-то упускается.

Панкратов_Сергей
кошка:

А не подскажете, как отличить видео на ручку от видео на от не на ручку?

А что не спросите меня, кто про это написал?

  1. В инет выложено 11 20-ти минутных роликов. Это несколько разных встречь. Но кадровка абсолютно одна. То есть то с чего все это снималось- жестко закреплено.
    С ручкой такой фокус ооочень сложно проделать, думаю это всем понятно.
  2. Звук на видео на НТВ не тот что на роликах. Если говорить что это не полный монтаж- то значит минимум еще микрофоны там стояли.
  3. По видео видно что дама в этой квартире приглашенная, а не хозяйка.
zvv2k:

То что на ручку, это все догадки…

В смысле догадки? Ей статью шьют за шпионскую ручку… Типа ранее при обыске нашли.

юзеф
Панкратов_Сергей:

Звук на видео на НТВ не тот что на роликах. Если говорить что это не полный монтаж- то значит минимум еще микрофоны там стояли.

Звук да, зачетный, я даже с первой секунды удивился. Не может быть такого звука с ручки, понятно же.

кошка:

Не, погода дрянь, не полетаешь, скучно. А тут такой шанс посмотреть уровень испорченности софорумчан

У нас погода тоже дрянь еще та… А к чему уровень испорченности, мы же вроде тут все в адеквате? Или Вы про тему с Боб Джек? ))) Имен не знаю, но саму тему уважаю)))

кошка
юзеф:

А к чему уровень испорченности,

Это типа: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

юзеф
кошка:

Это типа: «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

Эх, по моему мнению, сее больше относится к электорату, выборам и по списку кто у руля((((

кошка
ZigZag_ZZ:

Ручка Джеймс Бонда

Ну, если учесть, что тетка большую часть жизни проводит в Англии, то все может быть. Не с Али же она ее заказывала, да и конфисковали у нее этот SpyPen сразу, после беспорядков на мосту по поводу гибели Немцова. А ручка действительно снимает круто:

юзеф:

сее больше относится к электорату

А электорат это что?

Панкратов_Сергей

На мысли наводит что Мишу-2процента кто то очень боится на выборах, раз решили даже УК нарушить.
А я уж нашим зомбаторам поверил что за него никто не будет голосовать.