Куда же идёт страна?

кошка
hivolt:

обнищания

А вот интересно, у кого нибудь рядом есть кто, который действительно обнищал?

Не снизился процент доходов, а обнищал! В полном понимании этого слова.

Lazy
кошка:

Не снизился процент доходов, а обнищал

Зацитирую одного сегодняшнего именинника…

Когда жрать нечего и нищета - ищешь любую работу и жрёшь, что дадут.
А когда хочется печёных яиц белого слона - это не нищета, это вы@#%ны.

И совершенно соглашусь с господином Гореславцем, честь и хвала рабочему классу.
Работать - это производить, создавать материальные ценности. А перераспределять материальные ценности - это сидеть на шее у работающих.

Олег_1970
Lazy:

следует вперв определиться с:

Почитайте (конечно это все вранье!) echo.msk.ru/blog/gudkov/1745890-echo/
Все в стране хорошо, а остальные страны нам завидуют!

кошка:

А вот интересно, у кого нибудь рядом есть кто, который действительно обнищал? Не снизился процент доходов, а обнищал! В полном понимании этого слова.

Я понимаю это Вы тонко троллингом занимаетесь? Реально, на модельном форуме их ищите? Тонко тонко! Хотя смотрю балашихинский пропал.

Hivolt отвечать смысла нет, он не видит мои сообщения.

Lazy:

А перераспределять материальные ценности - это сидеть на шее у работающих.

Хахахаха! А как же капитализм в России? Я в него почти поверил…

Lazy
Олег_1970:

Почитайте

Я понимаю, что кроме “Уха Мацы” вы ничего вокруг не видите и не слышите - свет в окошке. И матрасофил для вас авторитет.
Но это не значит, что они имеют право говорить от имени всего “вашего поколения”, или всего населения России.
А многим людям достаточно своего собственного интеллекта, что бы делать выводы и иметь мнение о окружающей действительности.

Олег_1970
Lazy:

Я понимаю, что кроме “Уха Мацы” вы ничего вокруг не видите и не слышите - свет в окошке.

Вы в каком городе из трех это понимаете?
Зарплата упала кого не спроси, рабочих мест нет, тоже самое, цены в магазине так же ползут вверх, бензин так же. О чем еще побеседуем? Даже про науко град скажу сломав 2 корпуса на этом все закончилось, Исток “ждет”.

Lazy
Олег_1970:

кого не спроси

А кого вы спрашивали? 😃 Вас уже носом в отходы не раз совали и с зарплатами, и с ценами, и с рабочими местами. Но пока на “Эхо Москвы” не скажут - хорошо, вы как попугай будете повторять за ними - плохо?

Олег_1970
Lazy:

Вас уже носом в отходы не раз совали и с зарплатами, и с ценами, и с рабочими местами. Но пока на “Эхо Москвы” не скажут - хорошо, вы как попугай будете повторять за ними - плохо?

Ссылку можно?

Lazy:

А кого вы спрашивали?

Вам всех перечислить?

Lazy:

Но пока на “Эхо Москвы” не скажут - хорошо

Да даже что великий нац гвардию набирает говорит только о благополучии и верном народном курсе говорит.

кошка
Олег_1970:

Реально, на модельном форуме их ищите? Тонко тонко!

кошка:

у кого нибудь рядом есть кто

Может хватит юлить, рядом - это друзья, соседи, знакомые, родственники, а вы начинаете: балашихинский пропал, эхо мацы, и т.п.

Может стоит выйти из сумрака?

V_Alex
hivolt:

Извиняюсь что матерюсь, но пиз… болов развелось, на одного трудоспособного, кто что то производит или строит, штук по 5 дармоедов, манагеры, управленцы торгаши, юристы, чиновники всех мастей, И воюют между собой как произведенное и реально заработанное должно делить. Типа по справедливости. А должно быть наоборот.
Вот тогда и заживем нормально.

Рассуждения ремесленника начала 20 века. Инженер к кому относится? К пролетариям али к бездельникам? Он ведь руками ничего не делает.

Олег_1970
кошка:

Может хватит юлить, рядом - это друзья, соседи, знакомые, родственники, а вы начинаете: балашихинский пропал, эхо мацы, и т.п.

А я Вам о чем пишу?
Если у человека нет денег на оплатить детский сад это норма?
При чем тут эхо? Я понимаю что многие живут в своем мире. Пару страниц назад кидал ссылки, митингов, метро, ваз, посмотрите сами, опять маца?

кошка
кошка:

это друзья, соседи, знакомые, родственники

Олег_1970:

При чем тут эхо?

Олег_1970:

Пару страниц назад кидал ссылки

Ок. Спасибо. Вопросов больше нет, продолжайте.

V_Alex
кошка:

…эхо мацы, и т.п.

Дайте ссылку на нормальный объективный источник информации. Нищих в метро я вижу каждую поездку (полгода назад их было на порядок меньше), но в телевизоре их нет.

Lazy
hivolt:

А что до санкций и обнищания, то пока до последнего правдолюбца не дойдет, что иди работай или твои дети будут голодать, нету работы по специальности ищи любую.

Олег_1970:

Если у человека нет денег на оплатить детский сад это норма?

А работать этот человек не пробовал?

Панкратов_Сергей
hivolt:

Извиняюсь что матерюсь, но пиз… болов развелось, на одного трудоспособного, кто что то производит или строит, штук по 5 дармоедов, манагеры, управленцы ​****торгаши, юристы, чиновники всех мастей, И воюют между собой как произведенное и реально заработанное должно делить. Типа по справедливости. А должно быть наоборот.

Я так понимаю- и виноват в этом либо обама либо Навальный.😃

кошка
V_Alex:

Нищих в метро я вижу каждую поездку

Ага, меня тоже бесит, когда они, показывая свой стаканчик, демонстрируют, что их дневной заработок больше, чем у меня 😃

Олег_1970
Lazy:

А работать этот человек не пробовал?

Неа, сидит и ждет Вас. Кините ссылку ему от 150к желательно.

кошка:

Ага, меня тоже бесит, когда они, показывая свой стаканчик, демонстрируют, что их дневной заработок больше, чем у меня

Вы точно знаете сколько они получают? Видели, считали лично, видели бухгалтерию и т.д.?

V_Alex
кошка:

Ага, меня тоже бесит, когда они, показывая свой стаканчик, демонстрируют, что их дневной заработок больше, чем у меня 😃

Может быть вы просто плохо работаете, если нищим завидуете? Типа такого:

Lazy:

А работать этот человек не пробовал?

Панкратов_Сергей
V_Alex:

Дайте ссылку на нормальный объективный источник информации.

Впору ставить ставки, что не заметит этот вопрос.😃

кошка
кошка:

меня тоже бесит

V_Alex:

нищим завидуете

Круто вы передергиваете, ну да ладно.

V_Alex:

Может быть вы просто плохо работаете,

Конечно плохо. Пробовали посчитать сколько нищим в метро в стакан кидают в час, а в день?

V_Alex

Я не считаю деньги нищих. Соответственно, не завидую и не передергиваю 😃
Так что там с объективными источниками информации? Ответ будет? Мне не в лом при каждом сообщении напоминать 😃