Куда же идёт страна?

кошка
alek_j:

уж больно технологии изменились, да и восприятие событий из-за этого тоже.

Технологии - соглашусь безусловно изменились, одна из задач изменения - навязывание обществу определенного мнения для получения выгоды, а вот восприятие событий…народ стал тупее и думать перестал?

alek_j
кошка:

Технологии - соглашусь безусловно изменились

Я имел в виду технологии в смысле появилось радио, телевидение, интернет наконец, и это привело в том числе и к расширению возможностей, скорости подачи информации, ее количества, сами говорили про старые газеты, ну возьмите какую нибудь местную, так там новости: А наступил на ногу Б (это в криминальном разделе), в происшествиях - на улице был замечен В без своей любимой шляпы, сейчас такое никого не заинтересует. Другая скорость жизни и распространения информации. И от такого ее потока не мудрено и отупеть и просто перестать воспринимать… Ну некогда сейчас думать, пока думаешь произошло куса другого, о чем и подумать не успеваешь… 😃

кошка
alek_j:

некогда сейчас думать

(С) Что тут думать, прыгать надо. 😃

V_Alex
hivolt:

И инженеры и управленцы и даже чиновники безусловно нужны и важны. В разумных пределах. А когда количество человеческого материала с непомерно раздутым чвс превышает в общей массе народоноселения определенный предел, дела страны становятся не очень.

Время пролетариата заканчивается. На одного работника материальной сферы приходится несколько человек, обеспечивающих его работу и быт. Сам работник должен иметь образование и навыки для работы на современном оборудовании.

кошка:

Да, так же, как в объективные СМИ.

Пока выяснилось, что более объективного СМИ, чем “Эхо Москвы”, вы не знаете 😃

кошка:

Обычно такие мелочи решает секретарь.

Генеральный?

ZigZag_ZZ

Заметьте, не Голос Москвы, а только чьёто Э Х О 0 0 0 0…
Ну а, оно вторит кому-то, судя по определению, тому кто в тени походу…

кошка
V_Alex:

Пока выяснилось

(С) Дырка. Здесь ровно четыре дыры!

Пока выяснилось, что кроме всего прочего у вас и секретаря нет. 😃

V_Alex

Нищим в метро в стаканчики вы в сопровождении секретаря заглядываете? 😃

кошка:

(С) Дырка. Здесь ровно четыре дыры!

кошка:

(С) Что тут думать, прыгать надо. 😃

Заработал генератор случайных сообщений? 😃

кошка
V_Alex:

Заработал генератор случайных сообщений?

Т.Е. без разъяснений дядек и девочек с Эха самому осмыслить не получается?
(С) Ну некогда сейчас думать…

юзеф
кошка:

Т.Е. без разъяснений дядек и девочек с Эха

А че Вам Эхо так поперек горла стало, чем насолило? Сами-то, Д.Киселевым и В.Соловьевым упиватесь небось?)))

кошка
юзеф:

Сами-то, Д.Киселевым и В.Соловьевым упиватесь небось?)))

Железные вывозы из прочитанного. Доказать сможете, или так, по инерции …упи…? 😃

юзеф
кошка:

Доказать сможете, или так, по инерции

Просто подкалываю, как и Вы периодически))) Так Эхо чем Вам жить мешает?

кошка
юзеф:

Эхо чем Вам жить мешает?

Вот объясните, как мне может мешать Эхо, заменяющее некоторым людям их собственный мозг?

Lazy
кошка:

как мне может мешать Эхо, заменяющее некоторым людям их собственный мозг

Володя, ты намекаешь, что если закроют Ухо, то IQ некоторых станет равным нулю? 😁

кошка
Lazy:

Володя, ты намекаешь

Я намекаю, что если закроют, то это Лоботоми́я, а я очень гуманный человек, ты же помнишь. 😃

юзеф
кошка:

заменяющее некоторым людям их собственный мозг?

Я вроде не спрашивал, что и кому заменяет, в том числе, не говорил в вашу сторону не о каких заменителях. Чем Вам Эхо поперек горла, что Вы и Ваш соратник тут, из приграничных стран, с таким отвращением его упоминаете?

Lazy
кошка:

что если закроют, то это Лоботоми́я

НЕТ!!! Не надо, этот топик так доставляет, пусть живёт Ухо! 😃

кошка
юзеф:

не говорил в вашу сторону не о каких заменителях

юзеф:

Сами-то, Д.Киселевым и В.Соловьевым упиватесь небось?

Ну что такому оппоненту ответить? Он все равно не поймет или обидеться, как уже не раз было.

юзеф:

Просто подкалываю, как и Вы

Lazy:

НЕТ!!! Не надо, этот топик так доставляет,

Вот и я о том же. 😃

Barmaley85
кошка:

Ну что такому оппоненту ответить? Он все равно не поймет или обидеться, как уже не раз было.

Крайняя степень неуважения к собеседнику, такой ответ можно копипастить на половину ваших постов !

кошка
Barmaley85:

Крайняя степень неуважения к собеседнику

Т.Е. Врать в наглую по вашему высшая степень уважения к собеседнику? Еще раз. Древняя русская поговорка:

Пытаешься уличить в чем то, будь готов, что потребуются факты, иначе можешь прослыть треплом.

Barmaley85
кошка:

Т.Е. Врать в наглую по вашему высшая степень уважения к собеседнику? Еще раз. Древняя русская поговорка:

Пытаешься уличить в чем то, будь готов, что потребуются факты, иначе можешь прослыть треплом.

а дайте пожалуйста ссылки на то, что по вашему наглое вранье! ну так чтоб треплом не прослыть

guktu

Сейчас ссыль на розовые очки дадут…