Куда же идёт страна?

Shal
Маэстро:

кое-кто еще и на роликах рассекает

Владимир, возьмёте меня на работу? Я полтора года своё резюме рассылаю, иногда даже вежливые отказы получаю. А вот при чём тут патриотизм, с какого боку? И про воодушевление ни звука, это вам показалось…
А отказываться от пенсии не буду, я 59 лет пенсионные отчисления делал (за меня делали)
А я вас возьму на роликах порассекать - лепота!

chinuk
ZigZag_ZZ:

есть куча способов

Ну и не фиг было эту тему поднимать, если рассказать не хочешь.

ZigZag_ZZ
chinuk:

если рассказать не хочешь.

Не всё можно сказать…
Большой брат всех видит…

alextr

У меня дружок испытатель лекарств был, но там пенсия плюс инвалидность в 20 с небольшим.

chinuk
ZigZag_ZZ:

Не всё можно сказать…

опять повторю

chinuk:

Ну и не фиг было эту тему поднимать

alextr:

испытатель лекарств был

Это серьёзно?

alextr
chinuk:

Это серьёзно?

Более чем - родители его по загранкам мотались и он с ними долго там был, приехал весь из себя каратист, но мы с ним в шахматы много играли. Потом морпех, потом инвалид (правда всегда при деньгах), потом спился. Меня в этот злополучный госпиталь звал, но бог миловал.

ZigZag_ZZ
chinuk:

опять повторю

Опять промолчу…
Из доступного, просто гуглянуть…

chinuk
ZigZag_ZZ:

просто гуглянуть…

Просто, сказал А- говори и Б. Или не …

ZigZag_ZZ
chinuk:

Или не …

Не…
Я тоже люблю пословицы…
Больтливый язык-до добра не доводит
Ну и там друг шпиона и всякое такое…
Мой друг на потаёном судне служил, после ВВМУ им. Фрунзе, пенсия в 35 лет, вам мало…

chinuk
ZigZag_ZZ:

Мой друг на потаёном судне служил

Но ведь он не хвастуется этим на форумах ?

Wit
S_A:

зря ты так.

яж со всем уважением!

S_A:

Дай думаю туда зарулю

ога-ога, вот так вот, как в добрые советские времена, пешком напролом через проходную! Я те кнешна верю! 😂

ZigZag_ZZ
chinuk:

Но ведь он не хвастуется этим на форумах ?

Боюсь там нет форумов…

Wit
Жужа:

а что ты сделал, что у тебя пенсия в кармане в 49 лет?

есть такая профессия - Родину защищать… не щадя живота своего… не слышал, не?

SAN
S_A:

НЕТ У ВАС НИКАКИХ АРГУМЕНТОВ! ВООБЩЕ НИКАКИХ!

Ещё громче кричите, чтоб никто не заметил, что мыслей у вас - нет.

Хотя, о чём это я? - вы ж, кажись, замполитом работали?

alextr

Вообще, отношение либералов к пенсионной реформе по меньшей мере странное - обычно либералы вместо рыбы, удочку предлагают.

Wit
SAN:

Хотя, о чём это я?

Дядь Саш, замполит, который в тридцать с лишком пенсию заработал, должен на каждой рамке в аэропорту взонить как Царь Колокол… так что у такого замполита заслуг перед Родиной поболе чем у многих тут аппонентов… и я бы по его поводу желчью особо изливаться не стал… или замполитов ВОВ тоже гнобить начнём? их кстати, больше чем командиров подразделений гибло… я вот, к примеру, своему замполиту по гроб жизни обязан…
а олигофрены, которые не знают, как в 30 на пенсию уходят… нухули, ну не работает дерево воловного мозга…

SAN

Виталий, при всём уважении к тебе, уважать пенсионера с такими выступлениями? - уволь.

Пенсию от государства он заработал, а моё уважение - нет.
Впрочем, у него и так большая группа поддержки - обойдётся.

Wit
SAN:

важать пенсионера с такими выступлениями? - уволь.

Дядь Саш, свободное общество, каждый имеет право на своё мнение… его мнение ты можешь не уважать, но право на мнение уважать обязан… увы и ах…

SAN
Wit:

право на мнение уважать обязан… увы и ах…

Так я ему кляп и не готовлю.
(а для “контроля изложения мнений” есть модераторы 😉)

Рассекречена переписка, в которой Ельцин отчитывается Клинтону о Путине и Крыме

vz.ru/news/2018/8/30/939732.html
О вмешательствах в выборы…

В 1996 года Ельцин просил у Билла, как он обращался к коллеге, помочь со срочным кредитом в 2,5 млрд долларов для избирательной кампании. Российский президент также отмечал в беседе, что деньги ему нужны для выплат пенсий и зарплат. Клинтон обещал поработать с МВФ и «некоторыми его друзьями», чтобы «посмотреть, что можно сделать».

В апреле 1996 года Ельцин сетует Клинтону на то, что американские СМИ поддерживают коммунистов, сообщая об их честности и доброте, тогда как на деле те хотят вернуть Крым и даже имеют планы на Аляску.

S_A
SAN:

Пенсию от государства он заработал, а моё уважение - нет.
Впрочем, у него и так большая группа поддержки - обойдётся.

Поверьте, Вы не та фигура, чье уважение мне требуется. А вот чего не достает вашему племени, так это САМОУВАЖЕНИЯ.

И оставьте мою персону в покое.

S_A
Wit:

ога-ога, вот так вот, как в добрые советские времена, пешком напролом через проходную! Я те кнешна верю!

Ну дык я утрирую канэш. Там на проходных такие деды-мопеды! Но это ерунда. Вот “Силовые машины”! …там на вертушках…алкотестеры стоят! И туда и обратно! И секьюрити вечно злые и недовольные. Непьющие видать…😃

V_Alex
alextr:

обычно либералы вместо рыбы, удочку предлагают

Удочка хороша, пока ревматизма нет и поплавок различаешь.

Маэстро
V_Alex:

Удочка хороша, пока ревматизма нет и поплавок различаешь.

Указом Президента, скоро запретят болеть ревматизмом и слабостью зрения…
А удочку дадут их ореховой палки с крючком из гвоздя. Что поймаешь, то твое.