Куда же идёт страна?

Lazy
кошка:

Вот пристали

Ну собссно да, ведь верят же люди Навальному? Почему не могут поверить вот тому чуваку?

кошка
Lazy:

Почему не могут поверить вот тому чуваку?

Почему нет? Многие в юности мечтали трахнуть училку, а этот парень смог осуществить свою мечту.

Lazy
кошка:

а этот парень смог

Электорат - геронтофилы. Роскошно.

Митричь
кошка:

Что вы хотите от мусульманской страны?

В мусульманской стране паранджу носят. Что в данном случае былоб актом гуманизма.

кошка
Митричь:

В мусульманской стране паранджу носят.

Во франции ее в 2011 запретили.

psn151
кошка:

Многие в юности мечтали трахнуть училку, а этот парень смог осуществить свою мечту.

мне кажется он альфонс. содержанец. фу,как можно. Раскрывая тему сисек,у неё скорее всего тощие как у женщин из племени зимбабве. У козы жирнее будут.

guktu
ARD:

Здесь главное, что бы напор БОРЬБЫ не ослабевал.

Так еще М.Е.Салтыков-Щедрин говАривал :“Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления”

Neo0

Это сатира. В реальности его отношение к крестьянству было вовсе не пренебрежительным:

“Нет того греха тяжеле, коли кто волю свою продал. Все равно что душу.”

“Сомнения — ведь это отрава человеческого существования. Благодаря им человек впервые получает понятие о несправедливостях и тяготах жизни; с их вторжением он начинает сравнивать, анализировать не только свои собственные действия, но и поступки других. И горе, глубокое, неизбывное горе западает в его душу; за горем следует ропот, а отсюда только один шаг до озлобления…”

—Пошехонская старина—

VladGor
psn151:

мне кажется он альфонс. содержанец.

А во Франции бытует версия, что он сам был супругой у бывшего главы Минфина, который его и двинул в президенты.

AIRDAN
кошка:

Дальше можно не читать. Вы вообще в какой стране живете?
Я родился и рос в социалистическом государстве. Теперь в этом государстве олигархический капитализм.
Сейчас вспоминаю советскую пропаганду и понимаю, все, что они говорили - правда!

С таким же успехом я могу всем посоветовать не читать вас вообще ибо сплошную лапшу на уши вешаете.
Не существует в России ни бюджета Сечина, ни бюджета Миллера… А есть только бюджет Российской Федерации. И не имеет значения от кого в него попали деньги. А воруют именно из бюджета Российской Федерации.

кошка
AIRDAN:

Не существует в России ни бюджета Сечина, ни бюджета Миллера… А есть только бюджет Российской Федерации.

AIRDAN:

я могу всем посоветовать не читать вас вообще

Правильно. Не читайте, вам это не надо, продолжайте смотреть мультики навального и мечтать, что не сворованные деньги из бюджета Российской Федерации потратят именно на вас.

Олег_1970

Читаю, читаю, чет про Навального только от вашего “брата” слышу…

кошка
Олег_1970:

Читаю, читаю, чет про Навального только от вашего “брата” слышу…

Так с этого Худяков вас и затролил картинкой в посте #17284.

Чой это ваши про него ничего не пишут, святой? 😃

alextr
EXPERIMENTATOR1970:

Видимо был приказ ‘‘фас’’ на Навального.

Кому приказ? Либералам? И если либералы и Навальный проект Кремля, то зачем приказ?

Олег_1970:

Читаю, читаю, чет про Навального только от вашего “брата” слышу…

Кто, чей брат?

Олег_1970

Худяков тут может тролить кого угодно, мы привыкли, пропускаем все мимо ушей. Его дело, пусть резвиться.
А мне не нужно смотреть Навального, я сам многое вижу что в Стране происходит.
Порой странное ощущение у меня, что урапатриоты оппонентов за дебилов держат.

alextr:

Кто, чей брат?

На предыдущей странице вам кандидаты предлагались, но вы упорото бубните про Навального…обострение?

кошка
Олег_1970:

Порой странное ощущение у меня, что урапатриоты оппонентов за дебилов держат.

Как приятно, что такие, как вы держат урапатриотов за кладезь ума и сообразительности.

Особенно приятно от таких, как вы читать: народ начинает думать, надо включать мозг, я сам вижу что в стране происходит и т.п.

alextr
Олег_1970:

На предыдущей странице вам кандидаты предлагались, но вы упорото бубните про Навального…обострение?

Да можете Вы по ясней выражаться? Кто мы? Кто вы? Кому кандидаты предлагались?

Олег_1970
кошка:

Как приятно, что такие, как вы держат урапатриотов за кладезь ума и сообразительности.

Особенно приятно от таких, как вы читать: народ начинает думать, надо включать мозг, я сам вижу что в стране происходит и т.п.

Народ, тут на форуме? Не смешите, тут “сливки” общества вполне благополучные сидят, до простого народа нужно отъехать по дальше от городов. И посмотреть где работают, чем живут, по каким дорогам ездят, где поликлиники, сады детские, школы и т.д.
Ну да, такие не звонят президенту в прямой эфир, всежехорошо в стране России, а остальные страны нам только завидуют.

кошка
Олег_1970:

тут “сливки” общества вполне благополучные сидят,

А вы себя к кому относите? К сливкам или к прокисшим, которым государство обязано, так как сами они уже никак без него?

Олег_1970
кошка:

А вы себя к кому относите? К сливкам или к прокисшим, которым государство обязано, так как сами они уже никак без него?

Смешно…

Zorba
Олег_1970:

Народ, тут на форуме? Не смешите, тут “сливки” общества вполне благополучные сидят, до простого народа нужно отъехать по дальше от городов. И посмотреть где работают, чем живут, по каким дорогам ездят, где поликлиники, сады детские, школы и т.д…

Сейчас заплачу… мы тут, за 550 - 700 вёрст от Фрязино живём и не видим жути кромешной!!!..Спасибо родной вы наш, что глаза раскрыли и исстрадались за нас… отдохнуть бы вам и вам подобным…😂😂😂

Colo
Zorba:

550 - 700 вёрст от Фрязино

Занесла тут нелегкая на белгородчину - как раз в Курске заночевал - дороги хорошие, хотя и прошлый век - построены для “захаров” 😃
На белгородчине - даже получше. С сх - впечатлило обилие обработанной земли и всяко пельменно-макаронно производство.
Картина сильно отличается от того что видишь при поездке в тот же Ярославль или СП - реально заросшие березняком поля и много брошенных деревень.