Куда же идёт страна?

AIRDAN
Митричь:

А вам?

И нам за одно 😦

Zorba:

И правильно сделают - азбука для первоклашек экономического ВУЗа…

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Митричь
Colo:

просто так - на вскидку зятька коммуниста ельцина возьмем

Следующий абзац читайте- Юмашев таки либерал, а не коммунист.

Colo
Zorba:

З.Ы. Нет, всё таки всё больше убеждаюсь - у борцунишек в голове “органчик”…с двухбитной шиной данных…даже у самых продвинутых “моделей”

прямо как в методичке - “при отсутствии аргументов оскорбляйте и переводите на личность” 😂😂

Lazy
Zorba:

Авторов “букваря по экономике” посадим или как?

Повесим, а потом - расстреляем.
У человеков на бирже крутится по мильярду деревянных, а вы над ними издеваетесь.

Zorba
Colo:

прямо как в методичке - “при отсутствии аргументов оскорбляйте и переводите на личность” 😂😂

Как можно аргументированно возражать “копировальному автомату”? Только поменять ему прошивку…😂

Colo
кошка:

“Отдел пропаганды и агитации ЦК”, и причем тут ваш журналист?

а как вы думаете - почему отчисленный из КП журналист стал главредом огонька?

Митричь:

Следующий абзац читайте- Юмашев таки либерал, а не коммунист.

www.youtube.com/watch?v=KugDi8lzkKk

кошка
Colo:

а как вы думаете - почему отчисленный из КП журналист стал главредом огонька?

В 1995-96 году? А вы? 😃

Zorba
AIRDAN:

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Так и я - радуюсь, как обыватель. В этом вся Ваша борцунская проблема - отсутствует у вас режим многозадачности…😁

alextr
AIRDAN:

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Начнем с того, что я не являюсь ни чьим соратником. Радуюсь конечно из эгоистических побуждений. Про инфляции, девальвации, дефляции, ингаляции и дефлорации к сожалению мне сказать нечего.
Вот давно про УАЗик не было, хочу ему в пару старенький RANGE ROVER купить, только не могу определиться Classic или P38.

Митричь
AIRDAN:

Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Так это вам пора определиться - высокий курс воете что бедно живем, низкий тоже плохо, оказывается дешевая валюта это хорошо.
Так значит либералы за слабый рубль, понятненько.

AIRDAN
Митричь:

Так это вам пора определиться - высокий курс воете что бедно живем, низкий тоже плохо, оказывается дешевая валюта это хорошо.
Так значит либералы за слабый рубль, понятненько.

Что то мне подсказывает, что это вы какие то свои мысли вложили в уста “либералов”.
Именно с вашего лагеря последние несколько постов прослеживается некая неопределённость что же лучше.

Colo
alextr:

Вот давно про УАЗик не было, хочу ему в пару старенький RANGE ROVER купить, только не могу определиться Classic или P38.

только классик! - p38 - разорит за год 😃

alextr
Colo:

я - нет

Хватит замалчивать состояние дел в СХ в разных областях России! Говорите, где лучше в МО или КО?

Colo:

только классик! - p38 - разорит за год

Разорит каким образом?

alextr
Митричь:

Нужно брать еще один УАЗ

Блин, дорогие они.

Colo
alextr:

Хватит замалчивать состояние дел в СХ в разных областях России! Говорите, где лучше в МО или КО?

больше всего понравилось в камбодже - даже кхмеры сказали что у них есть поговорка - во вьетнаме работают чтобы вырастить 3 урожая риса в год - а у нас один урожай растет сам 😃
(дословно - кхмеры лежат в гамаках и слушают как во вьетнаме растет рис - или что -то в этом роде)

alextr:

Разорит каким образом?

в прямом - очень сырая машина.
классик построен на 3-й серии LR, дубовый и надежный. Запчасти дешевые если выписывать из англии
всем кто будет спорить - были - LR series 3(1982), LR 2(19 99) RR P38 (1986) RR 2006

когда брал P38 (нюшка 😃) с пробегом 80тыс - мастер с мусы моторз сказал что машина просто не рассчитана на наши пробеги - я не поверил 😦

приятелю с классиком 79 года - двухдверным - больше не вожу запчасти - он просто ПЕРЕСТАЛ ЛОМАТЬСЯ

а вообще - смотрите в сторону американцев. Как то беседовал на покатушках на ладоге году в в 1998 с владельцем субурбана - он честно признался что взял его с пробегом 800 т и до 1200 менял колодки и масло…
а если посмотрите стоимость запчастей на американцев на запчасти на rockauto - просто будете смеяться 😃

VladGor
alextr:

Блин, дорогие они.

Вчера знакомый с работы забрал Патриота - больше миллиона.

alextr
VladGor:

Вчера знакомый с работы забрал Патриота - больше миллиона.

А мне ещё и дизайн не по душе.

юзеф

Ай, яй, как же нелепо получилось))) liport.ru/…/228456-prokurory-na-urale-poehali-prov…

Прокуратура Серова решили проверить дорогу. Но проверка не состоялась, потому что прокурорам не удалось добраться до поселка. Грузовик «Урал», на котором ехали проверяющие, увяз в грязи.

Урал увяз в грязи))) Это же почти нереально, а тут им так повезло)))
А кто то тут недавно “не брешите про дороги”)))

кошка

(С) Сотрудники прокуратуры Серова (Свердловская область) решили проверить жалобы жителей поселка Урай — те утверждали, что к ним не ведет ни одна официальная дорога.

В поселке живут порядка 20 человек. Средний возраст жителей Урая — 60 лет.

юзеф:

Урал увяз в грязи)))

Зовите Лаврова.

юзеф
кошка:

В поселке живут порядка 20 человек. Средний возраст жителей Урая — 60 лет.

И че, аргумент? Тем не менее прокуратура-то поехала, не смотря на кол-во человек))
А че Лаврова, тут Путина надо, потрадиции))

кошка

Прежде чем всякую хрень от школоты вконтактах постить, может сначала попробуете этот Урай на карте найти?

hemmitino

тов. Кошка это хде вы школоту и контакт увидели??
Вам тоже скоро 60 будет!! Искренне желаю что бы лично к вам на пенсии в Воркуте и круглый год “уралы” тоже не доезжали!!!..