Куда же идёт страна?

кошка
Colo:

А потом сами все и скоммун__дили, как только позволили

У вас есть сведения, что именно украли дядьки из идеологического отдела ЦК КПСС, или по инерции врете?

Даже перестройщик Яковлев вроде как не забогател?

AIRDAN
кошка:

или по инерции врете?

По инерции врете только вы и ваши соратники.

alextr
AIRDAN:

То девальвируют вам рубль по полной. Уже много раз по этому поводу власти заикались. Ну не кроиться бюджет ни как при таком курсе и такой цене на нефть.

А, а я думал от температуры всё зависит.

AIRDAN
alextr:

А, а я думал от температуры всё зависит.

А я думал вы вообще не думаете.

alextr
AIRDAN:

А я думал вы вообще не думаете.

Главное, что вы за других думаете. Так победим!

Zorba
Colo:

Стесняюсь спросить - ваша это чья? ПЖиВ?

“Сражён” Вашей “креактивностью”… 😂😂

З.Ы. Нет, всё таки всё больше убеждаюсь - у борцунишек в голове “органчик”…с двухбитной шиной данных…даже у самых продвинутых “моделей” 😂😂

Colo
кошка:

У вас есть сведения, что именно украли дядьки из идеологического отдела ЦК КПСС, или по инерции врете?

просто так - на вскидку зятька коммуниста ельцина возьмем  В настоящее время занимается девелоперской деятельностью, владеет половиной башни «Imperia Tower» в «Москва-Сити» и половиной управляющего деловым центром ОАО «СИТИ»

кошка
Colo:

просто так - на вскидку

Просто так, на вскидку, что такое “Отдел пропаганды и агитации ЦК”, и причем тут ваш недоучка - журналист?

Zorba
AIRDAN:

То девальвируют вам рубль по полной. Уже много раз по этому поводу власти заикались. Ну не кроиться бюджет ни как при таком курсе и такой цене на нефть.

И правильно сделают, чем быстрей-тем лучше. Азбука для первоклашек экономического ВУЗа…

З.Ы. Авторов “букваря по экономике” посадим или как?..

AIRDAN
Митричь:

А вам?

И нам за одно 😦

Zorba:

И правильно сделают - азбука для первоклашек экономического ВУЗа…

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Митричь
Colo:

просто так - на вскидку зятька коммуниста ельцина возьмем

Следующий абзац читайте- Юмашев таки либерал, а не коммунист.

Colo
Zorba:

З.Ы. Нет, всё таки всё больше убеждаюсь - у борцунишек в голове “органчик”…с двухбитной шиной данных…даже у самых продвинутых “моделей”

прямо как в методичке - “при отсутствии аргументов оскорбляйте и переводите на личность” 😂😂

Lazy
Zorba:

Авторов “букваря по экономике” посадим или как?

Повесим, а потом - расстреляем.
У человеков на бирже крутится по мильярду деревянных, а вы над ними издеваетесь.

Zorba
Colo:

прямо как в методичке - “при отсутствии аргументов оскорбляйте и переводите на личность” 😂😂

Как можно аргументированно возражать “копировальному автомату”? Только поменять ему прошивку…😂

Colo
кошка:

“Отдел пропаганды и агитации ЦК”, и причем тут ваш журналист?

а как вы думаете - почему отчисленный из КП журналист стал главредом огонька?

Митричь:

Следующий абзац читайте- Юмашев таки либерал, а не коммунист.

www.youtube.com/watch?v=KugDi8lzkKk

кошка
Colo:

а как вы думаете - почему отчисленный из КП журналист стал главредом огонька?

В 1995-96 году? А вы? 😃

Zorba
AIRDAN:

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Так и я - радуюсь, как обыватель. В этом вся Ваша борцунская проблема - отсутствует у вас режим многозадачности…😁

alextr
AIRDAN:

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Начнем с того, что я не являюсь ни чьим соратником. Радуюсь конечно из эгоистических побуждений. Про инфляции, девальвации, дефляции, ингаляции и дефлорации к сожалению мне сказать нечего.
Вот давно про УАЗик не было, хочу ему в пару старенький RANGE ROVER купить, только не могу определиться Classic или P38.

Митричь
AIRDAN:

Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Так это вам пора определиться - высокий курс воете что бедно живем, низкий тоже плохо, оказывается дешевая валюта это хорошо.
Так значит либералы за слабый рубль, понятненько.