Куда же идёт страна?

Zorba
Colo:

не переживайте - мне другие не мешают. а то что параллельны так это скорее вам, а не мне - это в вашей стране проблем нет - ведь не в каждой стране можно ремонтировать 80 км 25 лет (это про новою ригу - если вы в Курске не в курсе 😉) А на досуге погуглите скока в поднебесной построили 😃
ну и на ночь - чтоб спалось крепче

Я и не переживаю - я Вам об этом прямо говорю😂 Страна моя - не Ваша! И сильно сиё обстоятельство меня радует…

З.Ы. Не знаю, какие у “кремлеботов” методички, но прошивка в мозгах борцунят писалась явно криворукими “программистами” 😁. Ну что за примитивщина - показать общеизвестную “ж…у”, тут же пер…ть из неё навальным…и “гордо” удалиться с…ладно, не будем уточнять… 😁

Colo
Zorba:

Страна моя - не Ваша!

Стесняюсь спросить - ваша это чья? ПЖиВ?

Lazy
Олег_1970:

И посмотреть где работают

Слушайте, вы точно в одной стране с другими россиянами живёте?

Colo
кошка:

Сейчас вспоминаю советскую пропаганду и понимаю, все, что они говорили - правда!

А потом сами все и скоммун__дили, как только позволили 😁

alextr
Олег_1970:

А мне не нужно смотреть Навального, я сам многое вижу что в Стране происходит.

Во! И я вижу. Сегодня на рынке брал стальной трос и мне с 70 на 60 руб./м. отдали. А домой ехал забежал в магазин, где обычно жратву беру, а мне с 1000 купон на 200 р. дали на скидку.
А в интернетах уже курс доллара 55,85 и температура 15, а в выходные 20-22. Если и дальше так пойдет …

Colo:

А потом сами все и скоммун__дили, как только позволили

Так где лучше то - в МО или КО?

AIRDAN
alextr:

Если и дальше так пойдет …

То девальвируют вам рубль по полной. Уже много раз по этому поводу власти заикались. Ну не кроиться бюджет ни как при таком курсе и такой цене на нефть.

Colo
alextr:

Так где лучше то - в МО или КО?

В мире всего две страны - богатая и бедная, а где жить - все равно 😁

alextr
Colo:

В мире всего две страны - богатая и бедная, а где жить - все равно

Да, вот у Вас там на Ромена Ролана круг прорезали и удобней ездить стало, разве плохо?
Но все же, где СХ лучше в МО или КО?

кошка
Colo:

А потом сами все и скоммун__дили, как только позволили

У вас есть сведения, что именно украли дядьки из идеологического отдела ЦК КПСС, или по инерции врете?

Даже перестройщик Яковлев вроде как не забогател?

AIRDAN
кошка:

или по инерции врете?

По инерции врете только вы и ваши соратники.

alextr
AIRDAN:

То девальвируют вам рубль по полной. Уже много раз по этому поводу власти заикались. Ну не кроиться бюджет ни как при таком курсе и такой цене на нефть.

А, а я думал от температуры всё зависит.

AIRDAN
alextr:

А, а я думал от температуры всё зависит.

А я думал вы вообще не думаете.

alextr
AIRDAN:

А я думал вы вообще не думаете.

Главное, что вы за других думаете. Так победим!

Zorba
Colo:

Стесняюсь спросить - ваша это чья? ПЖиВ?

“Сражён” Вашей “креактивностью”… 😂😂

З.Ы. Нет, всё таки всё больше убеждаюсь - у борцунишек в голове “органчик”…с двухбитной шиной данных…даже у самых продвинутых “моделей” 😂😂

Colo
кошка:

У вас есть сведения, что именно украли дядьки из идеологического отдела ЦК КПСС, или по инерции врете?

просто так - на вскидку зятька коммуниста ельцина возьмем  В настоящее время занимается девелоперской деятельностью, владеет половиной башни «Imperia Tower» в «Москва-Сити» и половиной управляющего деловым центром ОАО «СИТИ»

кошка
Colo:

просто так - на вскидку

Просто так, на вскидку, что такое “Отдел пропаганды и агитации ЦК”, и причем тут ваш недоучка - журналист?

Zorba
AIRDAN:

То девальвируют вам рубль по полной. Уже много раз по этому поводу власти заикались. Ну не кроиться бюджет ни как при таком курсе и такой цене на нефть.

И правильно сделают, чем быстрей-тем лучше. Азбука для первоклашек экономического ВУЗа…

З.Ы. Авторов “букваря по экономике” посадим или как?..

AIRDAN
Митричь:

А вам?

И нам за одно 😦

Zorba:

И правильно сделают - азбука для первоклашек экономического ВУЗа…

Так что же тогда ваш соратник так радуется тому, что курс снижается, если правильно его повышать?
Вы уж там у себя в консерватории определитесь с направлением.

Митричь
Colo:

просто так - на вскидку зятька коммуниста ельцина возьмем

Следующий абзац читайте- Юмашев таки либерал, а не коммунист.