18.09.2016 Кто куда? И за кого?

VladGor
hemmitino:

провел мониторинг

  1. Основной массе …пофиг…
  2. Из тех кто пойдет…за едро нашел только одного

Тоже на работе, больше всех за КПРФ, 2 место ЕР, 3 - ЛДПР
выборка около 30 ч

Андрей_Зазулин
MAX-65:

И выход один, начинать нудные длительные международные переговоры с заинтересованными сторонами в том числе и при участии США Англии и Турции по исправлению этой ошибки которые могут длится десятилетия с разными дорожными картами и прочия прочия прочия… А не просто идите в жопу земляне крымнаш и баста…
Иначе стогнация на десятилетия и позорная аннексия в обратку что гораздо жёстче скажется на жителях, что уже было во многих других бывших российских землях(читай остальных республиках СССР)

Жесть жестяная . Большой Макс , ты всерьёз это пишешь , или я сарказма не уловил ?

При чём тут США , Англия и Турция ?

MAX-65:

позорная аннексия в обратку

Прости , это как ?

Самим взорвать Мост и сказать - Крым отдаём со всеми потрохами , с Народом , Землёю , Артеком и Севастополем ?

Ты сам-то подумал , что написал ?

MAX-65
Rog:

Никогда не понимал, какого фига чел из Англии (США, Турции)

Андрей_Зазулин:

При чём тут США , Англия и Турция ?

США и Англия подписи на договор Будапешский ставили, а Турция одна из заинтересовинейших и сильнейших стран Черноморского ТВД и мир в этом регионе её кровный интерес, вполне может выступать в роли посредника, а кто ещё? Грузия? Болгария или Венгрия что ли?
ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум

Андрей_Зазулин:

Прости , это как ?

Позорная аннексия это когда крымнаш станет крымненашим по независящим от нас причинам, и наши будут верещать во весь голос что крымнаш аннексирован хотя на самом деле в глазах всего мира просто будет восстановлен статус кво, как он уже восстановлен на многих территориях бывшего СССР про 14 Советских республик забыли? Это всё бывшие Российские исконные земли, чо не возмущаемся? Там что мало русского населения сейчас, а было и куда больше… Как же с Русскими своих не бросают?

Это всё неизбежно, может не при нашей жизни но другого пути нет, все империи распались… Мы ни чем не лучше не хуже и чем быстрее это произойдёт тем это будет дешевле и безболезненнее…

Ну да ладно мы отвлеклись от темы…
Все на выборы с новым Яблочным девайсом!

pv11
Rog:

А наши бывшие, так сказать соотечественнички, теперь из стран ближнего (и не только) зарубежья, оттуда лучше знают что нам нужно здесь.

Эт точно посоветовать кому из посторонних в каком дерьме тонуть эт у нас в крови…😃

MAX-65:

на многих территориях бывшего СССР про 14 Советских республик забыли?

Шо все 14 исконных? И даже Прибалтийские?

alextr
pv11:

Шо все 14 исконных? И даже Прибалтийские?

И даже много западнее и даже много южнее и восточнее.

blade
alextr:

И даже много западнее и даже много южнее и восточнее.

А нельзя точные координаты?
Вроде, историю с географией в школе учил- а не в курсе😢
Думаю только, что ответа не будет: тут один утверждал, что Америка- 2/3 нашей территории захапала и столько же народу- поубивала. А на вопрос “где именно” ответил, что сейчас не помнит?

alextr
blade:

А нельзя точные координаты?
Вроде, историю с географией в школе учил- а не в курсе
Думаю только, что ответа не будет: тут один утверждал, что Америка- 2/3 нашей территории захапала и столько же народу- поубивала. А на вопрос “где именно” ответил, что сейчас не помнит?

Нет точных координат не скажу, но все например знают, что болгарам разрешили у нас пожить, ну и всякие там казахстаны, пруссии, америки, китай и т.д.

blade:

Думаю только, что ответа не будет: тут один утверждал, что Америка- 2/3 нашей территории захапала и столько же народу- поубивала. А на вопрос “где именно” ответил, что сейчас не помнит?

А можно это уточнить? Я писал про это, но “где именно” ответил, что сейчас не помнит" это беспардонная ложь.

AIRDAN
alextr:

это беспардонная ложь.

Вы утомили постоянными обвинениями всех во лжи.
Ложь пока только с вашей стороны - ляпните что попало, а за базар не отвечаете.

V_Alex
alextr:

А можно это уточнить? Я писал про это, но “где именно” ответил, что сейчас не помнит" это беспардонная ложь.

Пока между первым и вторым абзацем склероз не пробежал:

alextr:

Нет точных координат не скажу, но все например знают…

alextr
AIRDAN:

Вы утомили постоянными обвинениями всех во лжи.
Ложь пока только с вашей стороны - ляпните что попало, а за базар не отвечаете.

Ну а где же факты?

V_Alex:

Пока между первым и вторым абзацем склероз не пробежал:

А это вообще не понятно.

V_Alex
alextr:

А это вообще не понятно.

Что именно непонятно? Отсутствие конкретного ответа на вопрос?

AIRDAN
alextr:

Ну а где же факты?

Факты того, что вы на вопросы заданные не отвечаете?

MAX-65

Брейк! Вы чё как базарные бабы да и ещё историю с географией не помните…

pv11:

Шо все 14 исконных? И даже Прибалтийские?

blade:

А нельзя точные координаты?
Вроде, историю с географией в школе учил- а не в курсе

Вы меня удивляете! Все советская школа, она конечно не акцентировала какую страну большевики просрали…

А как же и финляндия и пол польши!!! Мил человек посмотрите карту Российской империи в своём расцвете… И ведь ходить далеко совсем не надо, совсем недавно был 100 летний юбилей а это просто руку протяни, моя быбушка по отцу 1907 года рождения, Двоюродная бабушка лет 5 назад померла в возрасте 103-х лет… Перед первой мировой войной знаменитый 1913-й год помните… Так вот кликните поиск “Карта Российской империи 14-й год” …wikimedia.org/…/Карта_России_по_губерниям_и_облас…
Вот отличная карта, с обозначением когда и что присоединяли…
geographyofrussia.com/wp-content/…/30.jpg

Опять мы от темы отвлеклись…
Все на выборы!!!

Кстати кто то ещё из лидеров партий подобные клипы снял?
Хотелось бы увидеть… Хотябы просто чтоб сравнить креатив, артистизм и исполнение

alextr
V_Alex:

Что именно непонятно? Отсутствие конкретного ответа на вопрос?

Так где я писал, что “где именно” ответил, что сейчас не помнит" ?

V_Alex

Вы написали: “точных координат не скажу”? Или это не вы написали?

alextr
MAX-65:

А как же и финляндия и пол польши!!! Мил человек посмотрите карту Российской империи в своём расцвете… И ведь ходить далеко совсем не надо, совсем недавно был 100 летний юбилей а это просто руку протяни, моя быбушка по отцу 1907 года рождения, Двоюродная бабушка лет 5 назад померла в возрасте 103-х лет… Перед первой мировой войной знаменитый 1913-й год помните… Так вот кликните поиск “Карта Российской империи 14-й год” upload.wikimedia.org/wikiped...(1914).jpg

Точно! Но я видел и побольше.

V_Alex
alextr:

Точно! Но я видел и побольше.

Это про Золотую Орду штоле?

alextr
V_Alex:

Вы написали: “точных координат не скажу”? Или это не вы написали?

Это писал, а про “непомню” в связи с 2/3 не писал.

AIRDAN:

Факты того, что вы на вопросы заданные не отвечаете?

Отвечаю. Не надо врать.

V_Alex:

Это про Золотую Орду штоле?

Нет, такая же карта, но в предыдущем веке.

AIRDAN
alextr:

Отвечаю. Не надо врать.

alextr:

Так где я писал, что “где именно” ответил, что сейчас не помнит" ?

alextr:

Американцы убили 90 % россиян, и отняли у России 2/3 территории. “Хау дую ду мистер Стенсон.”

blade:

Нельзя конкретно перечислить, что именно отняли?

alextr:

Как нибудь потом.

“Как нибуть потом” не равно “что сейчас не помнит”?
Или как гопник за слова цепляться будете?

alextr
AIRDAN:

“Как нибуть потом” не рано “что сейчас не помнит”?
Или как гопник за слова цепляться будете?

Почему рано, а не поздно?
А карта вот ru.wikipedia.org/wiki/Российская_империя#/media/Fi…

www.youtube.com/watch?v=rKFi4HGDTDk

AIRDAN:

“Как нибуть потом” не равно “что сейчас не помнит”?
Или как гопник за слова цепляться будете?

Кстати тогда, я на очередной бред ответил еще большем бредом, рассмотрите это в контексте.

AIRDAN
alextr:

стати тогда, я на очередной бред ответил еще большем бредом, рассмотрите это в контексте.

Вы ответили бредом на вполне разумные размышления, а не на бред.
Вот поэтому вас и спросили, что за бред вы написали.