9/11 Башни близнецы&пентагон.

Шифт

мои родители пили-пили французские и испанские вина, а потом перешли на латиноамериканские, они им гораздо больше нравятся. Я сам когда пил алкоголь любил розовое вино, щас вот не употребляю совсем.

Кстати парадокс но в россии очень много людей видели все это дело с башнями в прямом эфире, я например видел - я в это время дома был, мой отец тоже дома был, вобщем почит все из тех с кем я обсуждал это видели в прямом эфире, просто все друг другу звонили и говорили включи телек. Да и в америке так было такчто в прямом эфире это видело очень много народу по всему свету.

А между прочим то что это КГБ могло организовать это вполне себе версия, почему бы и нет, дома то они взорвали!

vovic
papaalex2:

Лично я в красных винах (vino tinto - чернила) не очень-то - старый стал - давление поднимается в некоторых случаях…, а вот CAVA - испанский вариант Шампанского… тоже оч. не дурственно.

Каву к нам не везут - жаль. Красное сухое на самом деле стабилизирует артериальное, и препятствует развитию гипертонии. Конечно, в умеренном употреблении. 😁
А вот эрзац-напитки - имитации грузинских, итальянских вин на основе водно-спиртовых смесей с красителями и ароматизаторами - наоборот, разрегулируют сосудистую систему. Сейчас научились имитировать даже послевкусие. Конечно, в сравнении с настоящим напитком даже профану все будет ясно. Но если человек впервые пробует данное вино - не всегда возможно определить подделку.

papaAlex
vovic:

Каву к нам не везут - жаль. Красное сухое на самом деле стабилизирует артериальное, и препятствует развитию гипертонии. Конечно, в умеренном употреблении. 😁
А вот эрзац-напитки - имитации грузинских, итальянских вин на основе водно-спиртовых смесей с красителями и ароматизаторами - наоборот, разрегулируют сосудистую систему. Сейчас научились имитировать даже послевкусие. Конечно, в сравнении с настоящим напитком даже профану все будет ясно. Но если человек впервые пробует данное вино - не всегда возможно определить подделку.

День добрый.
Да, насчёт эрзацев наслышаны - по телеку рассказывали, что народ травиться стал. Только, когда покупаешь в магазине, как отличить - настоящее или подделка?

А врачиха мне не советует принимать красные вина, и вообще, ограничить потребление спиртного до одного стакана в день - не больше 😦 , а я же, как-никак, человек русский - вот и приходится придерживаться трезвого образа жизни… А ежели друзья зашли?.. вот и пришлось сделать над собой усилие и… перейти на коньяк - говорят сосуды расширяет! 😵 А что делать!!!

3 months later
new225

www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/232143.html
Даниэль Гансер: Мои студенты и другие люди часто спрашивали меня: если эта ‘война с терроризмом’ имеет на самом деле отношение к нефти и газу, не были ли тогда теракты 11 сентября манипуляцией? Или это совпадение, что мусульмане Усамы бен Ладена нанесли удар как раз в тот момент, когда западные страны начали понимать, что начинается нефтяной кризис? Так я заинтересовался тем, что было написано на тему 11 сентября, и изучил также официальный доклад, опубликованный в июне 2004 г. Погружаясь в эту тему, сразу замечаешь, что идет большая планетарная дискуссия по поводу того, что на самом деле произошло 11 сентября 2001 г. Информация, которой мы располагаем, не очень точна. Что вызывает вопросы, так это то, что в этом докладе в 600 страниц даже не упоминается третья башня, рухнувшая в тот день. Комиссия говорит только о падении двух башен-‘близнецов’ (Twin Towers). Тогда как есть еще третья башня высотой 170 метров, которая обрушилась; это башня под названием WTC 7. В ее случае говорят о небольшом пожаре. Я разговаривал с профессионалами, которые хорошо разбираются в конструкции зданий; они считают, что небольшой пожар не мог разрушить структуру таких размеров. Официальная версия событий 11 сентября, заключения комиссии неправдоподобны. Это отсутствие ясности ставит исследователей в трудное положение. Также существуют сомнения по поводу того, что действительно произошло в Пентагоне. На имеющихся у нас фотографиях трудно увидеть самолет. Непонятно, как самолет мог упасть на здание.

valeriy
vovic:

Я полагаю недопустимой саму постановку вопроса таким образом - главное мотив, о остальное второстепенно.
Главным для истины - являются факты. Их игнорировать в угоду интересной версии - абсурдно.

Я уже писал выше - вы совершенно напрасно полагаете, что власти будут специально создавать такие провокации, для оправдания своих воинственных планов. Как показывает история очень многих крупных конфликтов - что Америку во Вьетнаме, что нас в Афгане - не нужны властям такие заморочки. Они обходятся и без них.
И даже нашу Чеченскую проблему с Дудаевым - специально для победы на выборах никто не создавал. Хотя она и повлияла на их исход. В ее ужасных последствиях можно усматривать только “преступную халатность” верховных властей России, но никак не прямой умысел.
Хотя чеченцам, да и их соседям от этого не легче.

Меня поражант тот факт, что никто не впомнил новость которая была опубликована утром 11 сентября за полдня до “атаки террористов”. В тот день придя на работу я сел читать новости на Rambler.ru и одной из главных новостей было сообщение о том что Пентагон принял решение о сокращении на треть своих сотрудников (причем среднего и высшего звена) и тем самым сократить свои расходы на сумму около 20 млрд. долларов. А буквально на следующий день Буш просил у Конгресса 40 млрд. на борьбу с “международным терроризмом”. Удачно они придумали: обьявляешь любую неугодную страну (“режим”) в поддерке “международных террористов” и фигачишь ее. И до лампочки суверинитет любой страны. 😦

1 month later
yur1x

Дисклаймер : все события и персонажи вымышлены. Все совпадения случайны.

[Пентагон. Вычислительный центр]

  • Вот ведь долбоёбы ! Hе, точно мудаки ! Столько людей: Цырк бля !
  • В чем дело, Том ?
  • Телевизор включи ! В чем дело:
  • Hа каком канале ?
  • Hа любом, блядь.
  • Ох, ё: Это Hью-Йорк ? Манхэттен ?
  • Hет, блядь, албанский Диснейленд.
  • А что случилось ? Взрыв ? Ты где был только что?
  • У шефа. Клизму получал. А он за пять минут до этого - от СамогО.
  • Так что там случилось ? Бля, с этими расчетами - вечно мы не в курсе: А
    еще работники Пентагона, нах:
  • Два самолета, бля. Один за другим. Вот, вот, смотри - повтор !
  • Ох, нихуя себе: Это террористы ?
  • Хуеристы. Hа вот, послушай запись. Только смотри - Top Secret ! Так, что
    мы щас считаем ?
  • А то ты не знаешь. Вероятную стратегию в случае российской агрессии:
  • Hахуй. Щас приедут пидоры из CNN, будем новости монтировать. Шеф сказал,
    70% мощностей - на Бин Ладена, 20 - на разные поганки, а ещё:
  • Hичего не понимаю. Что за новости ? Так это не нападение ? Случайность ?
  • Я ж говорю - послушай запись. Это со второго Боинга. Борт 1310. Блять,
    какой позор ! Hа весь мир: Уж лучше б террористы:

********

  • Блядь, что это ? Взрыв ! Ахтунг ! Том, что происходит ?
  • Что происходит ! Ёбаные торчки ! Вот что происходит ! Бежым отсюда ! Бля,
    если пронесет - пойду в ПиццуХат менеджером:

::::::::::

[Расшифровка “Черного Ящика” борта 1310, Боинг-747]

[Капитан корабля Теодор Ганушевич, далее - КК] Что за странный запах ?

[2-й пилот Джошуа О’Брайан , далее - 2П] А хули, запах как запах.

[Штурман Кирк Конт, далее - Ш] Hе пизди, Джошуа. Запах ахуенный. Колумбия !

[2П] А я и не говорю, что не ахуенный. Я говорю - ничего особенного в нем
нет, гыыы

[КК] (Раздраженно) Вы что, пьяны оба ? Как вы разговариваете с командиром ?
Что это за запах, я вас спрашиваю ? Похоже на: Да вы что, охуели ? Hе может
быть ! Идиоты !

[Голосовой информатор, далее ГИ] Hабрана высота второго эшелона.

[Ш] Пастой, паровоз, не стучите, калёса:

[КК] Кирк, Джо, нет, правда, вы курите гандж ? Ой, бля: Все ж на землю
передаётся: Молчите, нарики. Дайте только посадить самолет, хуй вы когда-то
в небо подниметесь: Вас судить надо ! Торчки ёбаные:

[2П] Hе сцы, командир, все будет пучком ! Автопилот посадит, хули. Что ж
нам - 2 часа в приборы фтыкать ?

[Ш] Джо, харош пиздеть. Тедди дело говорит. Прись молча. Hа вот, глотни.
Тх: Тхагага ! Ой, бля, смешно ! Глотни в свою глотку ! Тхагагага !:

[Стюардесса, далее С] (слышно, как она вбегает в кабину) Мистер капитан,
отключите интерком ! Пассажиры в панике !

[2П] О, Дженни, иди сюда, детка. Как насчет потренировать устный
разговорный ?

[С] Что - устный разговорный ?

[2П] Язык, дурочка. [слышен звук, вероятно, расстегиваемой молнии]

[КК] Заткнитесь ! Пидарасы ! Hа моем борту - наркоманы ! Дженни, закройте
дверь, сюда щас пассажиры набегут, уже вон слышно - кричит кто-то.

[2П] Кирк, он меня раздражает. [Слышен звук, вероятно, удара, потом звуки
борьбы]

[Ш] Тедди, посиди спокойно. Вот так. Джошуа, надо догнаться. Забивай.
Дженни, не рыпайся, это ж парашютный фал, 5 тонн выдержит.

[Борт 9780] Борт 1310, что у вас происходит ?

[2П] Это ты, Эндрю ?

[Борт 9780] О, Джо ! Как дела, лысый гандон ?

[Ш] Эндрю, у нас тут бунт на корабле. Тхагагага. Тедди не даёт шышки
курить.

[Борт 9780] Так за борт его ! Как в Англии. Гыыыы

[Борт 9780] А мы вообще без командира летим. Он, сука, еще в буфете
наблевал.

[Борт 9780] Джо, ты читал Ричарда Баха ? Это ж наш коллега ниибаца:

[Ш] Да пидор он:

[Борт 9780] Кирк, не пизди: Я вот о чем : он пишет, что какой-то поц сделал
“бочку”* на DС-130 еще в 70-м

[ГИ] Высота 12000, скорость 500, подъём +20

[Ш] DC-130 ??? А хули, мы так тоже могём.

[КК] Ублюдки ! О пассажирах подумайте !

[Ш] Тед, не пизди. Сидишь - сиди. Хули шуметь.

[Борт 9780]. А давайте на спор. Hеебет.

[2П] Бля, давайте. Понтовались - получите.

[Борт 9780] Джошуа, когда это я понтовался ? Помнишь, как в колледже ты
сказал:

[2П] Эндрю, давай не будем: Ох, бля, ну и прет. Давайте так. Hе просто
бочку, а в крене 90 - между двумя вертикальными препяцтвиями. Идет ?

[Манхэттэн Вышка, далее МВ] (нервно) Борт 9780, Борт 1310, что у вас
происходит ? Hаблюдаю изменение курса. Почему отклоняетесь от маршрута ?

[Борт 9780] Вышка, иди нахуй. Джошуа, башни ВТЦ подойдет ? Я первый, ты за
мной. Посмотрим, кто тут понтуется: Том, ты охуел ! Пяточку оставь, пидор !
1310, кароче, за мной ! Решим наш давний спор !:

:::::::::::

[МВ] Тревога ! Вызываю силы ВВС ! Воздушная тревога !

:::::::::::

[Ш] Джо, может, ну ево нахуй, а ? Ой, бля, смотри - в правой башне горит
что-то !

[2П] Hе ссы, это у яппи перекур. Гыыы !

[ГИ] Критический крен, критический крен. Перехожу на автомат.

[ГИ] Hеподвижное препятствие, неподвижное препятствие.

[Остановка магнитофона]

-------------------------------------------------

* фигура пилотажа. Самолет поворачивается на 360 градусов вокруг продольной
оси.
=== Cut ===

Павел_Б
new225:

Также существуют сомнения по поводу того, что действительно произошло в Пентагоне. На имеющихся у нас фотографиях трудно увидеть самолет. Непонятно, как самолет мог упасть на здание.

Если кто ещё не видел - смотрите полную подборку фактов,видео и фото про Пентагон:

Файл Macromedia Flash Player 7.0 r14

John63
Павел_Б:

Если кто ещё не видел - смотрите полную подборку фактов,видео и фото про Пентагон:

Файл Macromedia Flash Player 7.0 r14

Шикарная подборка! Спасибо.

yur1x
Павел_Б:

Если кто ещё не видел - смотрите полную подборку фактов,видео и фото про Пентагон:

Файл Macromedia Flash Player 7.0 r14

60 см над землей? У этого боинга при приближении к земле автоматически выпускаются шасси, а где следы?

6wings

слишком быстро приближался и не успел выпустить 😃

yur1x

На днях по национал географикс была передача про 11-е. В основном реконструкция, но пару кадров показали. Взрыв видел, самоля не видел. Хоть ты тресни, небыло его. А стекла говорят у них бронированные. 😠

6 months later
GROZZY

А вот тут почему башни не могли упасть от удара самолётов, что впрочем и несложные расчеты подтвердили сразу, особое внимание на третий небоскрёб.

GROZZY

А еще там есть расчеты и конструктивные схемы, которые почти один в один похожи на наши, у нас просто меньше информации было о конструктивных особенностях Башен, так что не доверять написанному, лично у меня причин нет.

Free_Fly
new225:

три , и про третью башню упоминается - вообще засада…

А мне больше понравился Боинг, который в Пентагон влетел. При этом не сшиб ни одной опоры ЛЭП, которых судя по фото дофига, оставил маленьную (в диаметре) дырочку, ну и самоликвидация крыльев до молекулярного уровня - тоже впечатлила.

7 days later
24rus

Ладно. Хрен с ним. Сталь при хорошем нагреве и правда течёт.
Это мы проходили. (правда не помню уже, что за предмет был)
Но. При поподании самолёта в башню топливо и пожар были распределены по сечению башни равномерно?
Это не возможно. Механическое разрушение от самолёта со стороны удара так же больше. Всё это говорит о там, что верхушки башен должны были начать наклоняться в сторону наибольшего разрушения конструкции и большего кол-ва потёкших стальных элементов.
Но где это.

Более того в тот день рухнули 3 здания. О третьем молчат. В первые часы трагедии его показывали, да и иногда показывают в фильмах с расследованием. Показывают интервью с пожарными и коротенькое видео на льбительскую камеру.
Пожарные в один голос говорят, что в 3е здание(оно ниже значительно WTC было и там был вро как офис ЦРУ) не поподали ни самолеты, ни осколки, а были слышны взрывы, шедшие сверху вниз. И через равные отрезки времени. На видео видны были вылетающие окна и пыль.

pentajazz

вот по этой ссылке
www.warandpeace.ru/ru/hots/view/10928/
видно как срезаны кулятивным зарядом балки.

НО!!
обратите внимание, что в балках МУСОРА НЕТ!!!
а они должны быть завалены мусором как помойное ведро в общаге на кухне!
если, конечно, их подорвали ДО обрушения.

а когда? -
ПОСЛЕ!
завалы то расчищать надо,
я отчетливо помню фотку, подобную второй сверху по ссылке, но там метров на 10 или больше торчат длинные ребра, как у сдохшей в поле прошлым летом коровы.
и как их убирать? - взрывать, ессно.
а падкий до жаренного журналист пишет - что хочет, только не то, что есть, а падкий до жаренного читатель верит всему, что ему напишет журналист, тем более, что, как известно, чем невероятнее ложь, тем проще в нее верят.

моя основная военная специальность в Израильской армии - военный спасатель.
у нас регулярно проводят учения, как на специальном “завале” накиданном специально, так и на обрушенных нормальных зданиях, отданных под снос. вот больницу в позапрошлом году разбирали, вынимали “раненных”, перед этим засунув их под плиты. реальных людей и кукол.
хотя, основное время все же занимает обычная военная служба, учебные стрельбы перед выездом на местность, и соббсна, служба.

так вот, к чему я это?
к тому, что “единожды солгавший, да кто тебе поверит!”
на лицо подтусовка фактов с балками, а остальное, что там кто и что говорит - придумать недолго.

3 months later
new225
pentajazz:

вот по этой ссылке www.warandpeace.ru/ru/hots/view/10928/ видно как срезаны кулятивным зарядом балки.*

Возвращаемся… Хотя и не хотелось… На этой фотке подтасовка не в том что балки срезаны зарядом - а скорее в том когда сделана эта фотка - сразу после взрыва - нет! Где эти упавшие (соскользнувшие) балки? Это сфотографировано уже в процессе разбора… Черт с ним - с мусором - торцы балок не смогли бы сохранить следы подтеков и окалины если бы по ним соскользнули выщестоящие части… Они были краном придержаны скорее всего и подрезаны теми же резаками (кислородными) в процессе разборки …

Андрей_Курылев
new225:

Они были краном придержаны скорее всего и подрезаны теми же резаками (кислородными) в процессе разборки …

А зачем резать под таким углом когда под 90 градусов и быстрей и короче и сварщику не нужно менять свое местоположение. А то что окалина не слетела- дык падало все вместе с одной скоростью и молотком то окалину не всегда сразу собьешь. И что это за резак такой, судя по фото там толщина стенки балки всяко больше 100мм. И зачем вообще резак если есть заряд.
То есть остался один вопрос когда взорвали, до или после 😉