Неужели в российских СМИ начинают освещать и "вторую сторону медали" о СССР?

Basillio
And:

Что касается евреев. Имею много друзей - порядочных людей, чья Родина - Россия. Здесь их предки, работа. Неужели они могут выступать против сильной России?

Ну я же говорил… И у меня много друзей-евреев. Да и у Самсона, небось, имеются… И они любят сильную Россию. А речь то была не о них.

Samson

Я так понимаю, что “Йеху” не прикрывают по той причине, что его наличие позволяет отбрехиваться от западников с их обвинениями в тоталитаризме. Аудитория у него небольшая, нормальные люди его долго слушать не в состоянии (начинают материться в голос, даже женщины) - так что вреда от него немного…

Шифт
lyoha:

Из этого проистекает:
А а вы считаете, что если венедиктов выглядит как обгадившийся бомж, а ганапольский ведет себя в прямом эфире как пьяный биндюжник, то это подразумевает, что у них нет яхт, вилл и мерседесов?

насчет венедиктова смешно не спорю 😂 хотя личностыне качества человека и его внешность не обязаны быть жестко связаными.

Пожалуйста про яхты и виллы подробнее, какая у вас есть информация?

Samson:

Да, свое несогласие высказывать нужно. Но - так, как это происходит в Европе: подняли цены на горючее - так народ дороги перекрыл. Подняли пенсионный возраст - все забастовали. А вот ходить с КаКаЛи - глупо, ибо большинство людей прекрасно понимает, чего добивается сия троица…
По поводу “Йеху” - я лично осведомлен конкретно о Доренко, Венедиктове и Ганапольском - они ОЧЕНЬ небедные люди. То же самое можно сказать и о Политковской (журналист той же направленности). Вообще, абсолютное большинство журналистов, работающее в ключе “Йеху” - весьма богатые люди.

Ну раз наши люди не способны высказывать его как в европе (одни только пенсионеры, и то редко и под четким руководством) то ходить с троицей и то лучше чем никак. По поводу осведомленности - просветите и нас.

And:

И то и другое это есть сценический образ для привлечения дополнительного электората и не надо их винить за это. Они профессионалы в своем деле. Это их работа и они , на мой взгляд, отрабатывают свои деньги на все 100. А если серьезно, то за каждым СМИ стоит какой-то финансовый мешок ну или государство. Просто интересно кем финансируется это радио, или они самоокупаемы. Не очень разбираюсь в данном вопросе. Может кто прояснит. А то сегодня включив данное радио в машине услышал что газопровод, проложенный из Туркмении через Казахстан и Россию это большая ошибка. Ничего не понимаю.

Конечно, тут разобраться трудно, все не однозначно, враг не определен, команды нет, это называется демократия.

Samson:

Лично работники радиостанции - через гранты международных организаций, Политковская - тоже самое.
На чьи деньги:
“1998
Прекрашение вещания в Москве в диапазоне СВ на частоте 1206 КГц (остались УКВ 73,82 и FM 91,2). “Эхо Москвы” входит в холдинг “Медиа-Мост”. Алексей Венедиктов избран главным редактором”, сейчас некоторую долю имеет Газпром. кстати, одно из названий - “Эхо синагоги” (т.к. Гусинский - создатель еврейского конгресса)…
Что касается направленности, основной девиз ихних материалов: “Хорошо все, что вредит России!”, “Усиление России - аморально!”.

Что касается усиления России, то усиление ее при обнищании граждан - это действительно аморально. Если бы Россия усилялась в том числе и во многом за счет увеличения благосостояния граждан (к чему все мальные люди по идее и должны стремиться) я думаю на йеху москвы все бы кричали от счастья

And:

Еще больше меня запутали. Газпром имеет долю Эха. Эхо против прокладки газопровода через Россию ( против газопровода через каспий, минуя Россию, они бы не возражали ). Какая - то странная логика. С финансированием тоже ничего не понял. Что такое гранты международных организаций? Могу ли я их тоже получить? Что касается евреев. Имею много друзей - порядочных людей, чья Родина - Россия. Здесь их предки, работа. Неужели они могут выступать против сильной России?

Вообще, объясните мне где и как вы услышали что “эхо против строительства газопровода через россию”, я насколько знаю официальную позицию радиостанции может озвучить разве что венедиктов, да и то не факт, так что если это даже и было высказано просто участником дискуссии то это врятли можно считать официальной позицией радиостанции, ну в любом случае скажите пожалуйста где вы это услышали, я вот тоже почти целый день слушал эхо и ничего такого не слышал.

Samson

А Вы послушайте пару дней - контингент так подбирается, чтобы навязать определенную точку зрения. Информационные войны - еще никто не отменял…
Обогащение 10% населения за счет остальных 90% - приведет к полному развалу. Достаточно сюжет в “Авиаторах” было вчера посмотреть - про Ил-96…

V_Alex

Дело было вечером,
Слушать было нечего,
Только “Йеху” над Москвой
Нарушало наш покой 😈

And
Шифт:

Вообще, объясните мне где и как вы услышали что “эхо против строительства газопровода через россию”, я насколько знаю официальную позицию радиостанции может озвучить разве что венедиктов, да и то не факт, так что если это даже и было высказано просто участником дискуссии то это врятли можно считать официальной позицией радиостанции, ну в любом случае скажите пожалуйста где вы это услышали, я вот тоже почти целый день слушал эхо и ничего такого не слышал.

Т. к. я не слушаю радио целыми днями, то не смогу Вам назвать ни название передачи ни точное время ( вчера, в районе 19 ч. ). Вела передачу, по моему, Альбац а среди приглашенных точно был Митрофанов. Одним из лейтмотивов выступавших было поставить под сомнение целесообразность договора о трубе, мол трубу построим, а Туркмения не захочет туда закачивать газ, да и вообще это надо было Назарбаеву и т. д. и т. п.

And
Шифт:

Что касается усиления России, то усиление ее при обнищании граждан - это действительно аморально. Если бы Россия усилялась в том числе и во многом за счет увеличения благосостояния граждан .

Мне все же кажется Вы тоже слушали эту передачу, т. к. эта цитата почти дословно из нее. Может и просто совпадение.

toxa
Samson:

Аудитория у него небольшая, нормальные люди его долго слушать не в состоянии (начинают материться в голос, даже женщины) - так что вреда от него немного…

вот счастливый человек! вам, наверное, какой канал нашего телевидения не включи - все бальзам на душу. 😃 Вот еще эхо прикрыть и настанет сразу такая житуха, что просто сказка!

Samson
toxa:

вот счастливый человек! вам, наверное, какой канал нашего телевидения не включи - все бальзам на душу. 😃 Вот еще эхо прикрыть и настанет сразу такая житуха, что просто сказка!

Единственное, что смотрю по нашему ТВ - “Авиаторы”…

toxa
Samson:

Единственное, что смотрю по нашему ТВ - “Авиаторы”…

Ну не знаю. Если уж Павловские-леонтьевы-карауловы-соловьевы не для вас, то я уж даже и не могу представить для кого в таком случае. 😃 Посмотрите, вам понравится.

Марат
Samson:

Да, свое несогласие высказывать нужно. Но - так, как это происходит в Европе: подняли цены на горючее - так народ дороги перекрыл. Подняли пенсионный возраст - все забастовали.

И что дальше???
Что от этого упали цены на бензин или пенсионный возрст уменьшили 😅 😅 😅 ?

Samson
toxa:

Ну не знаю. Если уж Павловские-леонтьевы-карауловы-соловьевы не для вас, то я уж даже и не могу представить для кого в таком случае. 😃 Посмотрите, вам понравится.

Насколько знаю - Караулов достаточно актуальные темы поднимает…
А вот Павловский - погань еще та…

And
toxa:

Ну не знаю. Если уж Павловские-леонтьевы-карауловы-соловьевы не для вас, то я уж даже и не могу представить для кого в таком случае. 😃 Посмотрите, вам понравится.

Думаю, для ясности было бы правильным представить список журналистов не понравившихся оппоненту. Иначе, можно подумать что их не существует. Попробую начать этот список: Киселев …

V_Alex

Как вам сегодняшний сюжет на РЕН-ТВ (15.05 в 23.30) ? На фотографиях на шлемах ОМОНовцев, разгонявших марш несогласных в Питере, обнаружились эмблемы СС и “мертвой головы”. Сперва наехали на корреспондента и попытались списать на фотомонтаж, но потом, при более тщательном просмотре отснятого материала эти-же “атрибуты” были обнаружены и на фото- и видеоматериалах других корреспондентов. “Прикалываются ребята, в Штирлица играют” - так прокомментировал сей материал один из ОМОНовских начальников.
Скандал получился весьма международный, только первый канал и РТР, как всегда, постеснялись об нем поведать. А вы говорите Павловский, Леонтьев, Соловьев …

toxa
And:

Думаю, для ясности было бы правильным представить список журналистов не понравившихся оппоненту.

Все ненавистные кучкуются известно где, при чем очень компактно. Во всех остальных media - полная идиллия.

V_Alex:

Скандал получился весьма международный, только первый канал и РТР, как всегда, постеснялись об нем поведать.

А так же остальные -дцать кнопок телевизора. Впрочем, у рен-тв тоже известно откуда уши растут?

And
V_Alex:

Как вам сегодняшний сюжет на РЕН-ТВ (15.05 в 23.30) ? На фотографиях на шлемах ОМОНовцев, разгонявших марш несогласных в Питере, обнаружились эмблемы СС и “мертвой головы”. Сперва наехали на корреспондента и попытались списать на фотомонтаж, но потом, при более тщательном просмотре отснятого материала эти-же “атрибуты” были обнаружены и на фото- и видеоматериалах других корреспондентов. “Прикалываются ребята, в Штирлица играют” - так прокомментировал сей материал один из ОМОНовских начальников.
Скандал получился весьма международный, только первый канал и РТР, как всегда, постеснялись об нем поведать. А вы говорите Павловский, Леонтьев, Соловьев …

Фамилии этих заснятых ОМОНовцев давно известны оппозиции. Неизвестно почему они константируют документальный факт а не требуют законного уголовного преследования этих ублюдков.

toxa:

Все ненавистные кучкуются известно где, при чем очень компактно. Во всех остальных media - полная идиллия.

Я просил Вас назвать журналистов Вам симпатизирующим ( ненавистным ). Вы почему-то этого стесняетесь. Ну, например, Ю. Латынина N1…

Шифт
Samson:

А Вы послушайте пару дней - контингент так подбирается, чтобы навязать определенную точку зрения. Информационные войны - еще никто не отменял…
Обогащение 10% населения за счет остальных 90% - приведет к полному развалу. Достаточно сюжет в “Авиаторах” было вчера посмотреть - про Ил-96…

Я эхо слушаю большую часть дня, везде где есть радио. Не потомучто я такой идейный или чтото такое, а потомучто другие радио я слушать не могу мне тошно становится, ну вот еще бизнес фм включаю когда по эху начинают рассказыват про тангат али плюс или про нютрочойс

And:

Мне все же кажется Вы тоже слушали эту передачу, т. к. эта цитата почти дословно из нее. Может и просто совпадение.

Нет я не слышал эту передачу, эту фразу я родил сам, просто как говорится у дураков мысли сходятся

Марат:

И что дальше???
Что от этого упали цены на бензин или пенсионный возрст уменьшили 😅 😅 😅 ?

Если по каждому мелкому поводу народ будет высказывать свой протест, и массово, и если этот же народ будет еще и иметь возможность не переизбрать эту власть, то и цены упадут (в пределах возможного экономически) и пенсионный возраст повысится (в пределах возможного демографически). Знаете сколько западные нации зарабатывали кровью свою демократию? да они по возмущающим их вопросам ходили на митинги и собственной кровью в столкновениях с властью (которая по началу реагировала на это так же как наша сейчас, а то и жестче) зарабатывали себе эту самую демократию сотни лет!! Почему тогда люди думают что у нас этот процесс можно пройти за 10 лет?

And:

Фамилии этих заснятых ОМОНовцев давно известны оппозиции. Неизвестно почему они константируют документальный факт а не требуют законного уголовного преследования этих ублюдков.
Я просил Вас назвать журналистов Вам симпатизирующим ( ненавистным ). Вы почему-то этого стесняетесь. Ну, например, Ю. Латынина N1…

Как вы узнали что комуто известны фамилии этих омоновцев? Если есть какаято ссылка на эту информацию я бы с удовольствием ее прочитал

toxa
And:

Я просил Вас назвать журналистов Вам симпатизирующим ( ненавистным ).

Лично мне никакие журналисты не симпатизируют. Вероятно потому, что им обо мне ничего не известно.

Шифт:

Если по каждому мелкому поводу народ будет высказывать свой протест, и массово, и если этот же народ будет еще и иметь возможность не переизбрать эту власть, то и цены упадут (в пределах возможного экономически) и пенсионный возраст повысится (в пределах возможного демографически).

Все обломалось в доме Смешанских.

Марат
Шифт:

Знаете сколько западные нации зарабатывали кровью свою демократию? да они по возмущающим их вопросам ходили на митинги и собственной кровью в столкновениях с властью (которая по началу реагировала на это так же как наша сейчас, а то и жестче) зарабатывали себе эту самую демократию сотни лет!! Почему тогда люди думают что у нас этот процесс можно пройти за 10 лет?

Знаю 😜 В школе учили 😅
Только не надо всё валить в одну кучу: экономику и демократию

avtandil
Марат:

Знаю 😜 В школе учили 😅
Только не надо всё валить в одну кучу: экономику и демократию

Вы полагаете что они не повязаны в один узел?

Марат
avtandil:

Вы полагаете что они не повязаны в один узел?

Каким образом повышение цен на бензин связано с демократией