Наше государство. Ненавижу!

san_AA
Koshechka89:

А ты умеешь их готовить? 😁

И готовить(ТОЛЬКО, НЕ ЕСТЬ) и ухаживать и…, да любой каприз! 😋 😃

Виктор40
san_AA:

Коллеги! Может организуем своё движение-партию, ну типа ГОСПОДА-это ваш ПОСЛЕДНИЙ штопор! или АВИАМОДЕЛИСТЫ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! В оппозиции по рейтингу голосования уже я смотрю 56 кандида набралось. Щас посыплютс реплики из норок!

На самом деле, партии - это такой же инструмент насилия и манипулирования людьми, как и государство.
И человеческой природе (как физической, так и ментальной), и Божьему промыслу отвечает только непосредственная и свободная ассоциация свободных производителей.
Но состояться она может только путём многолетней эволюции, ускорить которую, конечно, может массовое подвижничество, но перепрыгнуть через которую, как показывает неудачный опыт “построения коммунизма” - не следует и пытаться.

Поэтому заниматься всякого рода строительством партий, вертикалей, империй и пр. - уместно лишь в том объёме и том виде, которые необходимы для защиты от большей и непосредственно грозящей опасности.
В настоящий момент одной из таких опасностей является усиление, скажем так, одноцветности нашего государства и общества.
Поэтому на предстоящих выборах, ПМСМ, резонно голосовать за партию, которая: а) несомненно пройдёт в Думу и б) несомненно будет там в оппозиции к власти.

Если же думать не о злобе дня, а о действительном продвижении к более достойному будущему нашего общества, то надо стараться на любом, самом крохотном участке социального пространства выращивать и культивировать самоуправление и ту самую свободную ассоциацию свободных производителей

…в связи с чем моему анархо-синдикалистскому сердцу и так мил этот форум… 😁

Есть, конечно, задачи и более специальные (скажем, развитие теории), но о них нужен и более специальный разговор.

С уважением ко всем

V_Alex

Так, один барак укомплектован. У кого еще накопилось, постарайтесь не расплескать до выборов.
Аффтару желаю сконцентрироваться на чем-нибудь более позитивном, например :

Koshechka89:

Кот это канечно святое… 😛

Koshechka89
V_Alex:

Так, один барак укомплектован. У кого еще накопилось, постарайтесь не расплескать до выборов.
Аффтару желаю сконцентрироваться на чем-нибудь более позитивном, например :

Что на нем концентрироваться? Он и так спит на моих коленях…

На выборы я не хочу идти!

paradox
Koshechka89:

На выборы я не хочу идти!

ну, тогда у вас государство даже лучше, чем Вы заслуживаете…

Tahorg
paradox:

ну, тогда у вас государство даже лучше, чем Вы заслуживаете…

+1

На выборы НАДО, ибо если не ходить, то чего тогда расказывать как все плохо кругом.

foxfly
6wings:

Только что посмотрел Ультиматум Борна. Вот там - проблемы. А вы говорите…

Ну, к Борну и его проблемам у Вас интерес, видимо- профессиональный?
Ясенево, все таки…😃

6wings:

Только что посмотрел Ультиматум Борна. Вот там - проблемы. А вы говорите…

Ну, к Борну и его проблемам у Вас интерес, видимо- профессиональный?
Ясенево, все таки…😃

MAX-65
Koshechka89:

Нужно копить на старость самим. В больницах обслуживают ужастно! В поликлиниках прописывают не те лекарства!
Люди живут в домах по году без горячей воды… Дома у некоторых в трещинах…
Сколько людей умирают! СКОЛЬКО?!
МЫ ЗНАЕМ СКОЛЬКО!!!

Вы молоды!!! Надеюсь здоровы… Выходите поскорее замуж!!! Нарожайте побольше детей!!!
Если будете хорошей матерью, на пенсии они Вам помогут!!!

Basillio
Tahorg:

На выборы НАДО, ибо если не ходить, то чего тогда расказывать как все плохо кругом.

На выборы ходить - БЕСПОЛЕЗНО! Поскольку сами выборы и их результаты - это такая же профанация демократических процессов, как и обыкновенный ПиАр среднего качества мыла или прокладок. Человек слаб. Нет людей или каких-либо сообществ, которых нельзя перекупить или, в противном случае - уничтожить! Система давно уже отлажена и работает.

IP
Basillio:

На выборы ходить - БЕСПОЛЕЗНО! Поскольку сами выборы и их результаты - это такая же профанация демократических процессов, как и обыкновенный ПиАр среднего качества мыла или прокладок. Человек слаб. Нет людей или каких-либо сообществ, которых нельзя перекупить или, в противном случае - уничтожить! Система давно уже отлажена и работает.

Очень большое заблужение.

Karalexey
IP:

Очень большое заблужение.

Здесь Вам не тут…

undead
MAX-65:

Вы молоды!!! Надеюсь здоровы… Выходите поскорее замуж!!! Нарожайте побольше детей!!!
Если будете хорошей матерью, на пенсии они Вам помогут!!!

Да она как-то уже замужем 😎

Basillio
IP:

Очень большое заблужение.

А чтобы пипл не сомневался - выборный процесс обставляется достаточно помпезно: с дебатами, рекламными трюками, скандалами и прочей мишурой, чтобы в головах гоблинов, которые перед урной будет ставить крестики в своих ‘‘билютнях’’, не возникали ассоциации с дорогим, но всё же - цирковым, представлением.

hivolt
Basillio:

А чтобы пипл не сомневался - выборный процесс обставляется достаточно помпезно: с дебатами, рекламными трюками, скандалами и прочей мишурой, чтобы в головах гоблинов, которые перед урной будет ставить крестики в своих ‘‘билютнях’’, не возникали ассоциации с дорогим, но всё же - цирковым, представлением.

В тютельку 😃

paradox
Basillio:

. Человек слаб. .

Вы лично - может быть. Но не судите всех по себе.
Я уверен в обратном- в отношении некоторых.

Basillio
paradox:

Вы лично - может быть. Но не судите всех по себе.
Я уверен в обратном- в отношении некоторых.

Да, Андрей, к этим некоторым (в том числе) относится разряд людей с гипертрофированным самомнением и болезненной (до фатальной) жаждой власти, причём любой, начиная с главшпанства в собственнои дворе, и заканчивая высокой политикой.

MAX-65
undead:

Да она как-то уже замужем 😎

Вот и славненько!!! Одной проблемой уже меньше! За чем-же дело стало?! Скорее за “дело”! Надо сегодня “строгать” своё светлое завтра… А не в крестики-нолики играть, в бюлютенях…

hivolt

Я вот подумал как правильно поставлен вопрос
не родину
не страну
а именно государство.
И еще мне кажется что среди тех кто написал что любит многие просто не разделяют этих понятий.
З.Ы. Очень порадовала ткачиха в телевизоре.
Такой блеск в глазах 😵 такой энтузиазм. 😃
такой бы наган да кожаный плащик.
А то что партия по другому называется так кого это волнует
“Есть мнение”
“Нам не надобны умные нам надобны верные”.
Все что высовывается угандошить молотком по самую маковку в землю.
Шоп другим неповадно. 😃

Free_Fly
hivolt:

Я вот подумал как правильно поставлен вопрос
не родину
не страну
а именно государство.

А что, бывает что-то одно? Без двух других компонентов? Я бы еще добавил народ. Вот с этими четырьмя компонентами и приходится жить. И одно без другого не бывает. Можете себе представить эту страну, этот народ, родину, только без прошедших ста лет и при монархии? Это уже что-то совсем другое, и мне нахненужное, поскольку не мое. А вопрос поставлен под выборы, сейчас таких на каждом форуме полно.

paradox
Basillio:

Да, Андрей, к этим некоторым (в том числе) относится разряд людей с гипертрофированным самомнением и болезненной (до фатальной) жаждой власти, причём любой, начиная с главшпанства в собственнои дворе, и заканчивая высокой политикой.

конечно. вот и выбирайте- либо с ними не согласиться- либо только они и будут править.

Hawk114
hivolt:

З.Ы. Очень порадовала ткачиха в телевизоре.
Такой блеск в глазах 😵 такой энтузиазм. 😃
такой бы наган да кожаный плащик.
А то что партия по другому называется так кого это волнует
“Есть мнение”
“Нам не надобны умные нам надобны верные”.
😃

А вторую серию видели-как знатная ткачиха потом другим теткам рассказывала как она выступила-в их глазах слезы радости за то что удалось пожить в одно время с такой подругой и с таким президентом.А знатный врач с какой отеческой любовью он рассказывал о том что именно благодаря его просьбе президент возглавил партию.Короче-спасибо т.Сталину за наше счастливое детство.
ТЬФУ .БЛЯ.КОНДОМЫ!!!
Вот из за этого и ответил в опросе не знаю.Не то что самолеты и машины делать не можем,еще и жопу лизать технично не могут.В.В.-точнее его реакция понравилась-выражение лица-как уксуса хлебнул.Видимо из последних сил сопротивляется сраколизам,но думаю не сдюжит,уговорят по просьбам трудящихся или на 3 срок или чтото придумает еще.
Стыдно все это и противно,видимо наверху считается что для этого быдла и так попрет.нового не изобретают.
ТЬФУ!!!ПРОТИВНО!!!