Польза от службы в армии

Prikupets
V_Alex:

Клизьму, говорите 😃 ? Ну, разве что на брудершафт 😉

В Цитатник !

Prophead
mozg:

Совсем меня не радует то, что до 27 я не могу покинуть эту страну а хотелось бы в том числе из-за обязательной армии.

В Ирландию поедете ?

рабство 21-го века.
А те кто пошли в армию - …

Продолжайте, не стесняйтесь.

Constantine:
    • мои источники либо новости, либо официальные сайты, доклады правительства РФ, библиотеки энциклопедий и специализированной литературы.
      я ученый и не имею права на неподтвержденные данные.
      на 2007 год численность вооруженных сил составляет 1 миллион 130 тысяч человек - что только улучшает мои выкладки… источник - новостной сайт все новости ру.

реальное положение дел в Российской армии - мне рассказал бывший коммендант одного из районов города Грозный с которым я знаком лично.

Очень авторитетно.

И все - надоело, не буду больше писать и из пустого в порожнее переливать.

Большое спасибо, наконец-то 😃

lyoha

Дешево и неэффективно - бывает! Это китайский РТФ

Наоборот. Эффективнее некуда. С идиотов слупили деньги за гобно. А те, радостно повизгивая, понеслись за новой какашкой.

Шифт

ну я конечно рассматривал с точки зрения тех самых “идиотов”

lyoha

рассмотрим с точки зрения идиота: вы покупаете жутко дорогой и качественный кит, хороший мотор, электронику и в первом же полете прикапываете все это добро в асфальт окончательно и безвозвратно. Эффект то-же. Алчный продавец, злорадно хихикая, всучает вам еще более дорогое приобретение.

And
Constantine:
    • глупость. дурь, непрофессионализм.
      если бесплатный солдат не способен управлять или загубит задорого купленную технику - это по вашему эффективно?

Глупость, дурь, непрофессионализм думать что бесплатного солдата допустят к сложной технике. Смысл бесплатного солдата создать моб. резерв, обучив его основам общевойсковых дисциплин.