ДТП со транностями

new225
Павел_Б:

***Кстати, совершенно “нормальное” ДТП с участием “праворукой” машины.

Ню - ню … Особенно если учесть что праворукая не виновата - Павел Б. Это кстати не Вы были (?) , по манере езды и по Вашим высказываниям о окружающих водителях - вполне подходите…

horse427
SAMURAI:

Думаю всё-же успею, хоть и не тренировался 😎 Так показывает опыт внезапной встречи с большой и злой собакой, достал пистолет из кобуры и выстрелил точно в цель за 0,5 сек. Согласен, Оса это КРАЙНЯЯ мера, но если ночью меня серьёзно встретят с “пером” - применю не раздумывая. Лучше уж в ментуре объясняться чем сесть на пику 😇

Это обсуждалось-а хватит ли духу? Далеко не каждый сможет в человека выстрелить, какая б ситуация не была. Собака, согласитесь, немного не то в сравнении с человеком.
Я считаю, что такие вещи должен носить человек только до конца понимающий всю ответственность, предстоящую после применения, и до конца держащий себя в руках. Вы соответствуете сим пунктам? Боюсь, это просто некое хорохорство, когда говорят-да не фиг делать. А если подумать…
Ещё раз пишу-человеку, который это носит, а не который это применил. Такому честь и хвала, что 1.5-3 кг не просто так оттягивают его куртку, типа, для понтов. К сожалению, или к счастью, таких людей несоразмерно мало по отношению к людям, думая-купивши сию хрень-они в шоколаде, пока дело не доходит до “дела”

Karalexey
horse427:

Это обсуждалось-а хватит ли духу? Далеко не каждый сможет в человека выстрелить, какая б ситуация не была.

Вот и я о том же: Тот кто даст ладонью в лоб тренируется, а тот, кто носит ос как правило нет, но почему-то считает, что сможет.

Demon5

Ладонь… Оса… Есаул… это все шалости!
БМВ - 740 ( как в 1-й части небезызвестного фильма), цвет черный (диски тоже 😃), номера в салоне, окна тонированны как говориться в 0 - вот вам 100%-я гарантия от наездов недолюдей которые называют себя реальными паЦанами! 😃
…такая машина у меня 😃

funtik26

по своему опыту крутить головой когда едешь в потоку, в крайнем случае пропусти дурака, все же лучше чем стоять гайцов ждать 2 часа, а потом окажется что у другого и страховки нет

Павел_Б
Demon5:

Ладонь… Оса… Есаул… это все шалости!
БМВ - 740
100%-я гарантия от наездов
…такая машина у меня 😃

Я понял - это у вас брелок для ключей такой, в виде БМВ. 😁
Говорите помогает? Куплю себе такой, проверю… 😂

rrteam:

“Спили мушку Билл…, спили мушку…” © 😃

Блин, с “осой”, даже если мушку спилить - всё равно хреново будет. 😁

Сергеич
Max_SL:

… машина быдлоида Ниссан Примьера, Е337ЕМ177, серебристая. …

Батенька, а вы на автомобиле какой марки и какого года ехали?

Demon5
Павел_Б:

Я понял - это у вас брелок для ключей такой, в виде БМВ. 😁
Говорите помогает? Куплю себе такой, проверю… 😂

Ага вот он брЯлочек… 😃

dmitryu

Низачот - лобовик недотонирован 😁

SAMURAI
Karalexey:

Вот и я о том же: Тот кто даст ладонью в лоб тренируется, а тот, кто носит ос как правило нет, но почему-то считает, что сможет.

Приезжайте меряться 😃
Шутка, немного.

SAMURAI

Если надумаете дать мне в лоб ладонью, то за мной не заржавеет ответить Вам рукой или ногой, благо подготовка небольшая есть. Осу ношу исключительно от собак и хулиганов с “бабочкой”

Demon5
dmitryu:

Низачот - лобовик недотонирован 😁

Дык!!! Тыж считай снутри смотриш!!! 😁
Вот! 😛
Так что …настаящий ПАЦАНОМОБИЛЬ!!! 😁

SAMURAI
Demon5:

Так что …настаящий ПАЦАНОМОБИЛЬ!!! 😁

Почёт и всеобщая уважуха 😃 😃

Сергеич
Demon5:

Так что …настаящий ПАЦАНОМОБИЛЬ!!! 😁

Вот кстати. Всё хотел узнать, а в чём прикол со снятыми номерами ездить?

хелик
new225:

Ню - ню … Особенно если учесть что праворукая не виновата - Павел Б. Это кстати не Вы были (?) , по манере езды и по Вашим высказываниям о окружающих водителях - вполне подходите…

Есть у меня такое подозрение, что Паша не заметит на своей “маленькой” машинке, как случайно зацепил порогом крышу соседа. 😵

dmitryu

Вот кстати. Всё хотел узнать, а в чём прикол со снятыми номерами ездить?

Белые номера на такой машине - не круто 😒

Demon5

😁 Без номеров ездить это не прикол в моем случае, а необходимость такая была, машина на фото это токо как купил, щас нет молдингов и ваще никакого хрома, она ОБСОЛЮТНО черная, а менты черных ноеров не хотят давать 😃
Щас все чин чиноми, с номерами!!!

Max_SL

Встряну тож в дискуссию…можно?.. 😉

Как, наверное, успели заметить уважаемые читатели моего поста, я, в довольно непонятной ситуации, и не думал не то, что доставать, но даже и просто сообщать своему оппоненту о наличии у меня каких-то средств самообороны. Просто потому, что , при случае, безусловно, я бы пользовался Есаулом именно как “тяжелым тупым предметом”, правда, всегда готовым к стрельбе. Просто , хотя с расстояния в метр Оса оставляет кашу вместо гайморовых пазух, стрелять на поражение прилюдно можно только если ты конкретно стукнутый на голову, кем, вероятно, и являлся мой оппонент.

Поймите, оружие в машине возится не для того, чтобы демонстрировать собственную крутость, а для спасения жизни (ну или здоровья) в подходящей ситуации.

Самый страшный оппонент - это не буцик на Гелендвагене и не голдчайлд на Бэхе, а неадекват.
А он, как показывает практика, может быть на чем хочешь!