Несоблюдение техники безопасности или как я стал инвалидом. Читать всем !

6wings

Господа тему не обобщайте особо.

Вместо этого малопонятного замечания, Вы бы лучше хоть как-нибудь отреагировали на “больничную тему” Дмитрия, artic.
Извините.

Piranha

Давно наблюдаю за этой темой! Автору очень сочувствую и сопереживаю! Да на каждой коробке с вертолетом написано ЧТО ЭТО НЕ ИГРУШКА! Очень хорошо что эта тема тут появилась и висит чтоб новички осознавали всю ответственность и опасность нашего хобби!
Но вот какой вопрос меня мучает и думаю - небезосновательно! Расскажите чтоб расставить все точки над и в этой истории -что было до запуска вертолета в тесном ограниченом пространстве участка да еще и с рядом стоящими зрителями? Был ли до этого алкоголь? хоть немного? 9-е мая как никак великий праздник и многие у нас в стране его отмечают не без алкоголя!

artik
6wings:

Вместо этого малопонятного замечания, Вы бы лучше хоть как-нибудь отреагировали на “больничную тему” Дмитрия, artic.
Извините.

Я ДАВНО отреагирывал уже, внимательно тему пролестайте и посмотрите.

djidai

Мда больницы оставляют желать лучего ,что по персоналу что по больным. так у вас хоть сама больница в челорвеческом состоянии, а представть в правинции, у нас по бальнице страшно ходлить, как во время войны блин, дырки в полу, всё в жутком состоянии. кароче кашмар. Не в больнице лечишся а как х, знает где. хамство мед сестёр я знаю лечится не большым магарычём, они тагда польку баборчку возле койки будут танцевать и охотно расказывать и что и как и куда капают колят и тд. у нас все хотят денег и мед сёстры не исключение. нов отличии от властных структур им много не нужно.

slides

То Piranha - не пили, но планировали после. Я что за руль, что эту фигню - никогда. Посмотрите посты выше (№261) и поймете, что этому предшествовала конретная нервотрепка…

morro_lucky
slides:

То Piranha - не пили, но планировали после. Я что за руль, что эту фигню - никогда. Посмотрите посты выше (№261) и поймете, что этому предшествовала конретная нервотрепка…

Что по сути еще в большей мере, чем спиртное влияет на наш мозг…

ЗЫ
Может выпивка В ДАННОМ СЛУЧАЕ и наоборот сняла БЫ стрессовое состояние.
НО ЭТО “ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ”.
Конечно же в подпитии летать ни-ни

Piranha
slides:

Я что за руль, что эту фигню - никогда.

Вот это - Золотые слова ибо даже немного алкогля с вертами несовместимы, теряешь чувство страха и мнишь себя мегаассом 😃

Ну и еще раз простите что этот вопрос задал 😉

Igor9

Согласен,чувство страха теряется…притупляется реакция…потом думаешь,да уже поздно бывает…мне одного раза хватило…такую вещь загубил…эх

artik

да не уж то в таком виде можно управлять вертом? аж СТРАШНО подумать даже

slides

Мегаас превращается в мегаЭСС

Ура ! Я дома, хотя в больнице опять поднасрали: потеряли историю болезни… Поэтому и ждал долго

morro_lucky
slides:

Ура ! Я дома

Поздравляю!!!

PS Но нашли историю, хоть?

morro_lucky

Бывает что новую пишут…
Не важно короче…

artik

надо же на такой праздник 9 мая такому случится.

matvy

Нда. Слава Богу, автор жив, и остался в разуме.
Солько раз слышал внутренний голос своего измотанного за день организма: “не летай сегодня, не то у тебя настроение (или псхоэмоциональное состояние)”. И если я не слушал его, то во многих случаях ронял верт, причем на, казалось-бы, уже отточеных маневрах.
Тема еще раз подчеркивает наглядно то, что написано чистым англйским и китайским языкамм на коробках с китами: “Не летайте если Вы устали, не выспались, плохо себя чуствуете или болеете…”
В шоке. Автору: поздравляю. Жив, в разуме, выписался!

VVM

Согласен с matvy если внутренний голос говорит не надо стараюсь не летать. Пилоты народ суеверный и и иррациональный (знаю п опилотам ВВС). И ведь ПАДЛА интуиция срабатывает…
Ни разу наислие на подсознанием не приводило ни к чему хорошему.😵😃

VVM
trofim77:

Испортили тему:)

Поясните???чем испортил
В ТБ выжны ВСЕ АСПЕКТЫ
БЕЗОПАНОСТЬ это каким пришёл - ТАКИМ ушёл.
и В этом ни чем нельзя принебрегать. По моему тема создана для того чтобы ребята получали от Хобби только положительные эмоции. А Авиация малая или Большая разница не велика.
НЕБО категория СЛОЖНАЯ. (ИМХО).
Р.S. за орфографию, видимо Клава переходит в царство “Вечной работы”.