Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

artik

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

Sushkov_Andrew

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Polski
Sushkov_Andrew:

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Андрей, ты уже сильно опоздал, уже некуда опускать уровень…😠

artik
Sushkov_Andrew:

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

Polski
artik:

хотелось бы ответить тебе но промолчу лучьше.

золотые слова!

bytosaur_cy
artik:

ну ты Дмитрий как ниньзя!!! посмотри уже эту вещь себе заказал ну ты даешь!!!

где заказывал и за сколько?

rc-fever

Только я сильно не уверен, что она нужна сразу. Мне кажется сначала надо понять как управляется верт.

artik

Понял Дмитрий Спасибо!! теперь по теме если будут варианты прошу в личку!!! всем Спасибо!!! тему можно закрыть.

Александр_1-й
Sushkov_Andrew:

Уважаемые господа, извините что не про покупку на НК, но здесь итак по теме топика не разговаривают.

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.
У другого уважаемого Александра более 700 сообщений, но примерно 3 вылета в реале и много-много советов.
О чём вообще люди пишут, и главное - ЗАЧЕМ, в таком объёме?

Призываю всех нас не опускать уровень технического форума ниже плинтуса. Спасибо за понимание, никого не хотел обидеть.
Андрей

Если бы уважаемый Андрей иногда еще и почитывал форум, а не только “пописывал” критические замечания, то знал бы, что у Александра налет в реале не менее 100 часов, просто Александр с пол-года летал на соосниках и микроклассике, о чем вообщем то и писал раньше. Как перешел на классику, так и стал писать о ней, агитируя других “соосниководов” тоже за классику, т.е. что это действительно ПРОСТО.
Еще уважаемый Андрей мог бы заметить, что есть темы и есть темы. Есть темы которые действительно четко для коротких ответов и обмена информацией, а есть такие, как эта, где поговорить позволительно 😉
PS Обожаю таких “крютых специалистов”😃

AndroNNNio
Sushkov_Andrew:

Я вот читаю разные новичковые темы и с некоторых пор, просто офигеваю.
Уважаемый Артур из Махачкалы имеет почти 2,5к сообщений на форуме, но спрашивает зачем бывает сим, сколько стоит и как его к компьютеру подключают.

Эту тему человек создавал для себя (по многочисленным просьбам!), пусть говорит. И в “технических” темах поспокойней будет. И нам веселей 😃

Polski
Александр_1-й:

просто Александр с пол-года летал на соосниках и микроклассике,

это как минимум круто! 100 часов на миниклассике - это уже сенсей, еще не гуру, но уже - сенсей! 😁

Александр_1-й:

PS Обожаю таких "крютых специалистов

**себя любить не запретишь…
** rcdesing.ru - у нас только факты!!!

Александр_1-й

Евгений, видите ли…
Меня например с моими “советами” минимум несколько человек уже поблагодарило в личку. Один купил вертолет на НК, благодаря мне, съэкономив минимум 200-300 баксов, еще один с Белтом разобрался, по соосникам и микроклассике пару плюсов было. Так что гуру не гуру, но реально нескольким людям помог.
Можете ли вы, Евгений вместе с Андреем сказать такое же о себе - бооооольшой такой вопрос. Так что давайте не будем, крютые специалисты.

artik

Александр что за люди я не знаю.

Александр_1-й

Артур, як то у нас кажуть - не звертайте уваги 😉
А то придет сейчас модератор и всем настреляет.
Ты лучше по теме напиши, что у тебя на сегодня, в каком состоянии процесс покупки классики 😉

Polski
Александр_1-й:

Можете ли вы, Евгений вместе с Андреем сказать такое же о себе - бооооольшой такой вопрос. Так что давайте не будем, крютые специалисты.

обалдеть, не ну просто обалдеть! я же говорю - “себя любить не запретишь!”… чем чем вы там хвастаете? а что мне нужно что доказывать? или надо свою личку сюда выложить? баллы, говорите, копите?
могу только от себя с Андреем сказать - что вы голословны и самолюбивы, и тем более мне, что то доказывать вам, Александр - это вообще будет глупо, не тот уровень!..
А от всего нашего коллектива - должен вам сказать спасибо, за помощь собратьям по хобби и как минимум плюсик вам волшебный! торжественно и навсегда!

artik:

Александр что за люди я не знаю.

угу у меня тоже в голове такой же вопрос… 😉

artik

И так ребята хочу вернутся к теме, сейчас нахожусь на стадии покупки жду когда мне соберут верт, если есть у кого хороший вариант предлогайте Спасибо!!!

Александр_1-й

Понял, написал кое-чего товарищу, на которого по форуму народ ужо ссылается в темах по Белту например 😉 но удаляю, молодец Артур, направляешь в нужное русло

Polski
Александр_1-й:

Вы сейчас ведете себя, как прыщавый подросток. Вам точно 29 лет, Польский, вы себе десяточку не накинули?
Мда, не даром на вас в других темах по белту в частности, как на “крутого спеца” ссылаются

слепишь Александр блеском чешуи своей… ничего в голову умнее не пришло как на возраст пинять? я же понятно написал - далеко мне до вас, уровень не тот…
а по поводу белта - дураков на форуме не мало, можете к ним присоединится - вас примут, поверьте!, а можете с Артуром общаться - мне кажется это правильнее будет, и обязательно продолжайте помогать, а то от нас толку мало, так что весь мир под вашей ответственностью - берегите его и наставляйте на путь истинный, у вас ведь 100часов на классике… и я буду у вас советов мудрых просить, не ругайтесь только, не со зла зацепил, хотел поюморить, да не заладилось как то, буду в преть осмотрительнее…

Александр_1-й

Да юморок у вас казарменный, уважаемый. Неудачно вы пошутили, скажем так.
Ладно, не будем продолжать забивать тему, тем паче уж топикстартер замять попросил.

artik

да и если есть зарядник для аккомулятров тоже могу расмотреть этот вариант.

чисто для липулек желательно.

Polski
Александр_1-й:

Да юморок у вас казарменный, уважаемый. Неудачно вы пошутили, скажем так.

не удачно вы хвастать начали, а юморок тут и не первостепенной важности дело то…

Александр_1-й:

Ладно, не будем продолжать забивать тему

не будем…