Помогите купить на НK и собрать вертолет начинающему

Александр_1-й

Ну это еще если он денег не вернет 😉 Секонд шанс все же. Просто надеюсь, что у него не один такой чумойдан, и не захочет себе карму портить на е-бее 😉

Хейль

Второй шанс - это ему 50$ не понравилось?

Он еще из Штатов. Репутация 99,6, может и прокатит.

Александр_1-й

Там понимаешь что получилось, аукцион закончился с выиграшем моего бида - 50 долларов. Но для СНГ-овцев на пей-пале счет не поддерживается, т.е. автоматом деньги сняться не могли. Ровно через 4 минуты приходит ВТОРОЕ письмо, дескать вы уже не выиграли, потому как предложили 61 доллар. Однако, первое то осталось со ссылкой - пей нау. Ну я и заплатил. Теперь жду реакции товарища, если товарищ отреагирует неправильно - накатаю федбек соответствующий, дескать как это через 3 минуты после ВЫИГРЫША в аукционе находится другой “покупатель”, который дает 61 доллар, несмотря на то, что аукцион шел 7 дней и до этого он никак не находился.
Пока что от него роботом присылает спасибо за оплату и прочее. Дальше - поглядим на действия.

Хейль

Да, чего-то двусмысленно. Но, если повезло, месяца через 1,5 получишь. Ладно, не по теме что-то, Виталий отругает). Арт выйдет одиннадцатого из заключения, продолжим по теме))

Александр_1-й

Та я не знаю, что там Арт. Вот сейчас пацанчик по делу со мной связался по личке, дескать помоги собрать вертолет на 6000, максимум 7000. Ну мы с ним быстренько за пол-часа по личке все перетерли, сейчас заканчивает формировать заказ. Вот это - нормально и по деловому. А Арт канетелиться как та …
PS Между прочим парнишка делает второй шаг, до этого - были соосники, как и у Арта. И ниче, не боится “собирать и настраивать”. Выложу потом сюда чего мы с ним накомбинировали по итогу.
PPS Да, еще - пареньку 18 лет. И не боиццо как некоторые.

Саныч67
Александр_1-й:

PPS Да, еще - пареньку 18 лет. И не боиццо как некоторые.

Вот это правильный подход. А то из пустого в порожнее…

Элвис
Александр_1-й:

пацанчик по делу со мной связался по личке, дескать помоги собрать вертолет

Александр, я давно хотел спросить да стеснялся, ты какую-то выгоду с этого имеешь?

Dima222
Элвис:

Александр, я давно хотел спросить да стеснялся, ты какую-то выгоду с этого имеешь?

Думаю моральную.

А на счёт чемоданчика, Александр, я не уверен, что это то, что Вы хотели себе купить, не зря продавец не дал в Описании размеры чемодана, но зато он правдиво указал, что это:
Align T-Rex 450 Parts Case Aluminium for Trex 450 Parts
Что в переводе означает примерно:
Align T-Rex 450 Аллюминиевый Кейс Запчастей для Trex 450 Запчастей.

Суть вышеизложенного такова, Ваш вертолёт Вы сможете переносить только в таком Виде:

Искренне не советую требовать данный товар, до выяснения с продавцом того, для чего конкретно предназначен товар, а если откажется вернуть деньги, то угражайте минусом в репу, как правило помогает.

Удачи.

Саныч67
Dima222:

Думаю моральную.

Наверно, все таки морально - финансовую… 😉

Dima222:

Вы хотели себе купить, не зря продавец не дал в Описании размеры чемодана, но зато он правдиво указал, что это: Align T-Rex 450 Parts Case Aluminium for Trex 450 Parts
Что в переводе означает примерно: Align T-Rex 450 Аллюминиевый Кейс Запчастей для Trex 450 Запчастей.

Могу найти такой, можем обсудить… 😃

Александр_1-й
Элвис:

Александр, я давно хотел спросить да стеснялся, ты какую-то выгоду с этого имеешь?

Я? Да АБСОЛЮТНО никакой. Я более чем достаточно зарабатываю, чтобы даже терять деньги на очередных перепродажах при апгрейдах 😉
А что, просто помочь человеку “за спасибо” уже нет? Такой меркантильный мир стал, что отвечая на любой вопрос надо сперва подумать, “а что же я с этого буду иметь”?
Мне и простого “спасибо” хватит, на том свете зачтется 😉

Саныч67:

Наверно, все таки морально - финансовую… 😉

Ошибаетесь. Финансово - одни потери 😉 Вот смотрите сами, продал парню вертолет во Львов. Ну ладно, чуток проапгрейдился, но в общем потерял на этой продаже долларов 20. О какой выгоде идет речь? 😉

Саныч67
Александр_1-й:

Ошибаетесь. Финансово - одни потери

Да ладно Вам…

Александр_1-й:

Ну ладно, чуток проапгрейдился, но в общем потерял на этой продаже долларов 20. О какой выгоде идет речь?

В начале всегда так, немного в минус. А потом как попрет. Откроете филиал ХС в Харькове.

Элвис

Я про интерес просто так спросил, ради интереса… 😃

Александр_1-й
Хейль:

Саш, с чемоданом, действительно, лажа(((

Блин, что же вы раньше не сказали! А я с ним еще ругался, уже угрожал репутацией, если мне он его НЕ отравит. Пля… придется хавать что есть.
Ладно, под аппу его приспособлю и инструменты. Тем паче, что все равно на 500-й перехожу (параллельно), так что вертолет - в руках, а аппаратуру и инструменты - в чумодане.

Александр_1-й

Пля… написал продавцу, посмотрим.
В крайнем случае - будет хороший чемодан для инструментов… за 80 баксов бляха-муха 😦

Элвис

Я такой для хранения аккумуляторов использую. 😃

Combat

Альтруизм на лиццо! 😉
Я бы за 30 отдал такой же 😦

Хейль

Саш, запутай его! Сначала угрожал репутацией, если не отправит, теперь угрожай, если отправит). Я сейчас тоже сделку пытаюсь расторгнуть. Заказал у них фигни на 13$ и попал на пересылку в 36. Теперь требуют оплатить. Написал продавцу, покаялся, мол, бедный я, денег нету на пересылку), жду его ответа. Теперь фигню у них фришиппигом только покупаю. А интересно у них - фигня стоит, допустим, доллар, доставка ее, скажем, 3,69. Покупаешь 4 фигни по 7 гр весом, доставка становится 4 х 3,69. Них не понял.