Посоветуйте вертолет для новичка

cooper=
Lazy-bones:

Я так понимаю, Вы продаёте по тому что фуфло товар? 😁

Вы не правы!😃 Товар нормальный! Просто есть желание купить от 450! И в карбоне! 😎

rippers

Lazy-bones - я не продаю, те вертушки которые мне нравяться я всем советую и потом втихаря сливаю у себя в дневнике как делает *cooper*.
по этой причине был и задан ему вопрос.

кинг нормально в РТФ не летает. даже в тюне не летает, так как летает любой 450

Элвис

Если товар нормальный, зачем его менять на карбоновый 450-й? 😁

Олег_1970
rippers:

*cooper* - если он не плохой то тогда зачем его продавать?

Сразу видно модератор, между строк читает!😉
А я два часа не мог вкурить о какой продаже речь идет…эх…еще раз убили веру в честность некоторых товарищей…
А потом начитаются и глупости наделают, и это не мое. Рожденый…ползать…
Ссори за офф.

cooper=

Не вижу огромной цели его продать! Да и раздел это не тот! Просто человек спросил, а я ему ответил! Крутить бренд е-скай или впаривать не мой профиль! А вот понятие летает или нет и ещё смотря где и при каких условиях, у всех разное. Эх, не поймите меня не правильно!!!

rippers

Олег 1970 - сходите в дневник к *cooper*

Евгений - честное слово не хотел ни кого обидеть, я просто не совсем понимаю, как вы можете что советовать, если вам просто даже не с чем сравнить

Keeper

Я хочу пока начать с полетов в зале, дома в квартире. Бюджет можно и подвинуть больше чем в 4к ессно просто жалко сразу будет убить вертолет.Еще возник один вопрос E-sky как я понял это клоны каких то брендов или это оригинал? (что касается Lama).

Lazy-bones

Конечно я не знаю Вашей квартиры… Но начинать с квартиры можно на аппаратах по управляемости которые весьма отдалено напоминают вертолёт. Как я уже упоминал, типа с таких - rcopen.com/forum/f58/topic186500/35
Всё остальное, реально представляющее вертолёт в квартирах весьма плохо летает.

Элвис

E-Sky это сам по себе бренд. Только дешевый. Ну например - Marlboro и Беломор, вот E-Sky это Беломор. 😃

Keeper

Комната около 20-24 м2,пустая практически без мебели 😃.

Lazy-bones
Элвис:

E-Sky это сам по себе бренд. Только дешевый. Ну например - Marlboro и Беломор, вот E-Sky это Беломор. 😃

табак, а Мальборо отходы для недомерков.😃

cooper=
Олег_1970:

Так вот схоидл Алексей…и огорчился…

а зря! Вы плохо обо мне подумали! 😃

Indi73
Александр_1-й:

Идите вы в баню, господа, с такой “фирмой”.

Мы то в бане. А вы, уважаемый, вдумайтесь чё пиште. Без обид. Верт клон, примастырил фуфловенькие сервы. Собрал, грохнул, и нашел виноватых. Ни в коем случае не вздумайте обидеться. Просто так получается. Рад общению, но все опять скатилось к выяснению вопроса, клон или не клон. По теме-то маловато.😛

Александр_1-й

Что значит “фуфловенькие”? Ориджиналь аднако! по 30 баксов за штучку. Я понимаю, что алайн в данном случае фуфло прогнал. Просто кЕтай НКТ-900 о которых шла речь, ЛУЧШЕ И НАДЕЖНЕЕ, хотя стоят 2.99 за штуку. Так что кетай-кетаю рознь.

Indi73
Александр_1-й:

Так что кетай-кетаю рознь.

Так никто и не спорит. Просто ведем речь об одном и том же, только с разных сторон. А писюльками тута занимаемся как раз для того, чтоб знать, где нас обманвають. Думаю топикстартер уже понял с чего начать и сможет сделать правильный для себя выбор.😃

Keeper

Да, всем большое спасибо 😃 тему можно закрывать.

SYM
Александр_1-й:

Ориджиналь аднако! по 30 баксов за штучку.

Я бы удавился… Или бы эти сервы молотком бы “вылечил”. Навсегда 😃

Александр_1-й

Да вот есть у меня такое же ДИКОЕ желание. Или на стенку приколотить, аки памятник своей глупости…