Беру первый классический верт, прошу комментариев и помощи

Александр_1-й

Ну это еще может быть. Тут хоть конструкция - клон Т-рекс 450В2, с запчастями проблем не будет. Хотя гиру вместе с хвостовой сервой лучше бы в топпку сразу, но тем не менее - это хоть в принципе летать способно 😉
Ну и понятно, что реальная цена этого безобразия - не больше 250 долларов, но это уже детали.

ЗЫ А автору я посоветовал бы, купить клона с нормальной электроникой. Флай-скай 8-ми канальный в качестве передатчика, и если уж сильно охота РТФ-у - найти в Питере товарища, который за 50-100 баксов сделает из него РТФ 😉 Выхлоп на 460 баксов будет на 2 головы больше.

Ronaldo95

спасибо большое
учту все ваши замечания

И еще, Александр 1-й, я воспользуюсь вашей инструкцией, которую нарыл только что на просторах форума(дабы потом не мучаться)

AndyBig
Ronaldo95:

И еще, Александр 1-й, я воспользуюсь вашей инструкцией, которую нарыл только что на просторах форума

Тут процентов, наверное 90 начинающих проходят через инструкцию Александар 😃 Имхо, одна из самых полезных инструкций для начинающего, пытающегося определиться что как и где 😃

Ronaldo95

а если я возьму T-rex 450 sport super combi (к примеру),то я смогу поставить на него какой нибудь копийный кузов?

Александр_1-й

Сможете, но это нафик не надо, поскольку вам уже выше написали:

AlcoNaft43:
  1. Так как задаешь это вопрос - это первый верт и летать ты не умеешь.
  2. Все эти верты - копии в корпусе, любой краш - корпус выкидывается.

И это полная 100% правда 😉

4 months later
blagovoz

Тоже пытаюсь стать вертолетчиком 😃, уже предпринял первые шаги. Решил поступить следующим образом - сначала заказать аппу и симулятор, пока буду тренироваться, закажу верт.

Аппу выбрал WFLY 9канальная 2.4, из тушек хочу ALZRC 450 pro, заказывать решил из Китая, к нам ближе, да и магазинчик нашел вроде не плохой…
Как придер аппаратура буду задавать вопросы по начинке, так что зараннее спасибо 😃

AndyBig
blagovoz:

магазинчик нашел вроде не плохой…

А что за магазинчик нашли, если не секрет?

ram9
AndyBig:

А что за магазинчик нашли, если не секрет

В Благовещенске он через Амур в Хейхе, там свободная экономическая зона, без визы туда-сюда шастают 😉

Andy08

Тогда зачем заказывать? Проще пешочком прогуляться.😉

blagovoz

в самом Хейхе ничего путнего нет. Я заказываю с китайского аукциона таобао, нашел там магаз по alzrc и t-rex-ам.

DemidSPb
blagovoz:

в самом Хейхе ничего путнего нет. Я заказываю с китайского аукциона таобао, нашел там магаз по alzrc и t-rex-ам.

А в какой магаз нашли?
Я у этих беру shop57638720.taobao.com

rattis
DemidSPb:

Я у этих беру shop57638720.taobao.com

супер!!! стимул изучить китайский язык, чтобы сэкономить пару баксов на посылке 😃
переключения на английский я у них не нашел.

DemidSPb

Э, если быть точным, пользуюсь конторой www.yoybuy.com
Т.к. у большинства продавцов доставка только емс или круче, плюс ценник за емс нехилый.
Плюс еще в том, что в этой конторе можно саккумулировать посылки от нескольких китайских продавцов и отослать одним air parcelем в Рашу.

ram9
blagovoz:

в самом Хейхе ничего путнего нет

А в каком Китайском городе больше всего нашего добра? Хочу в отпуске посетить друзей навеки 😉

blagovoz
DemidSPb:

А в какой магаз нашли?

Магаз этот: alzrc.taobao.com
Цены и репутация магазина меня устроили.

rattis:

супер!!! стимул изучить китайский язык, чтобы сэкономить пару баксов на посылке

Вам на западе хорошо говорить ))). Например аппа WFLY 9 каналов у нас стоит тыш 15. А я заказал за 9. Да и дело не только в цене. я бы с удовольствием купил все на www.hobbyking.com, но у них очень редко все бывает в наличии, трудно собрать одну посылку. А в китае можно найти все впринципе. Причем товар привозят без растаможки и прочих геморов.

как-то так )))

ram9:

А в каком Китайском городе больше всего нашего добра

это наверное военная тайна ))). По мне так лучше купить через инет, чем объяснять китайцам в какой магазин надо проехать )))).

DemidSPb:

Э, если быть точным, пользуюсь конторой www.yoybuy.com Т.к. у большинства продавцов доставка только емс или круче, плюс ценник за емс нехилый. Плюс еще в том, что в этой конторе можно саккумулировать посылки от нескольких китайских продавцов и отослать одним air parcelем в Рашу.

у меня проще. я сам могу найти нужный товар на простораз китай-нета. Потом сообщаю человеку чего надо, отдаю деньгу и через некоторое время получаю товар в городе. Никаких ЕМС и самолетов. Причем сейчас у нас действует прямое почтовое сообщение Благовещенск-Хейхе. Т.е. товар приходит в Хей-Хе, его отправляют мне на домашний адрес, я получаю…

ram9
blagovoz:

Потом сообщаю человеку чего надо, отдаю деньгу

А человек хороший знакомый или есть такие энтузиасты? Тоже так хочу получать посылки 😉

blagovoz
ram9:

А человек хороший знакомый или есть такие энтузиасты?

человек берет определенный процент от заказа…

rattis
blagovoz:

Магаз этот: alzrc.taobao.com Цены и репутация магазина меня устроили.

а так не проще: hk-parts.com ?
или rc711.com

blagovoz:

Вам на западе хорошо говорить )))

да уж… нашли запад 😃

ram9
blagovoz:

человек берет определенный процент от заказа…

Я имел ввиду такого человека как найти? Или это хороший знакомый.
И сколько времени проходит от заказа, до получения посылки таким образом.

blagovoz
rattis:

а так не проще: hk-parts.com ? или rc711.com

может и проще, только ассортимента там совсем нет )))

ram9:

Я имел ввиду такого человека как найти

ну вообще много народу этим занимаютя - фирмы по доставке с китая и просто люди,живущие в китае и зарабатывающие на заказаз. У вас в городе должны быть…Нужно просто навести справки

rattis
blagovoz:

может и проще, только ассортимента там совсем нет )))

ну Вы уж извините! Вы даете ссылку на магазин по перепродаже продукции ALZRC, а магазины, которые дал я - дилеры ALZ.