Китайцы жгуть не по деццки. РТФ клон 450-го с пультом, батарейкой и зарядником! за... 89 долларов.

bort662
tim716:

Там что, можно подлезть к их шлицам не снимая линков?

В линках дырочка, откуда выглядывает шар, а на шаре том дырдочка под отвёрточку. Как-то так.

bort662

Вот этот в барахолке или подобный ему чем не устраивает. Доступность 48 часов, качество Spektrum и прочии регалии помимо цены.

tim716

Спасибо! Правильней взять 6100 или 6100e? Все-таки наверно поменяю приемник если оно несложно, лучше летать на своей привычной аппе. Не может получиться так что этот ресивер несовместим с сервами или ESC на этом верте, или разъемы разные?

Александр_1-й

Я думаю лучше 6100Е. Во первых расположение проводов будет такое же, как и у родного, который вы будете менять, поэтому отсюда во вторых - легче будет поменять их местами особо ничего не придумывая.
Приемник ПОДОЙДЕТ, не переживайте.

kudra

“откуда выглядывает шар, а на шаре том дырдочка”

Это тот самый “ШАР”!?😁😁😁

bort662

Юморист, блин! Под отвёрточку или шестиграник!😁😁😁

Vol_kA

Вобщем получил(((аккумулятор мне повидимому неположили. Как пользоватся зарядкой тоже невкурил, через чё её в разетку втыкать. Зачемто 2 корпуса каторые спереди для красоты надеваются, причём белый нормально на дырки зацепить можно, а вот с цветным непонял(самому чтоли дырявить). Вобщем чего с этим набором теперь делать? жалобу на сайте писать? или самому докупать?

vectorkel
Vol_kA:

Вобщем получил(((аккумулятор мне повидимому неположили. Как пользоватся зарядкой тоже невкурил, через чё её в разетку втыкать. Зачемто 2 корпуса каторые спереди для красоты надеваются, причём белый нормально на дырки зацепить можно, а вот с цветным непонял(самому чтоли дырявить). Вобщем чего с этим набором теперь делать? жалобу на сайте писать? или самому докупать?

Та же ситуация была. Написали что батарея отправляется отдельно так как может взорваться.)) Прислали спустя 3 недели. А провод так и не прислали.
А вам что прислали 2 кабины судя по фото??

Vol_kA
vectorkel:

Та же ситуация была. Написали что батарея отправляется отдельно так как может взорваться.)) Прислали спустя 3 недели. А провод так и не прислали.
А вам что прислали 2 кабины судя по фото??

vectorkel:

А вам что прислали 2 кабины судя по фото??

да именно 2 как белую цеплять понял а как цветную нет

vectorkel:

А провод так и не прислали.

как вы решили проблему?

vectorkel
Vol_kA:

как вы решили проблему?

Цветная кабина без дырок пришла тоже)
А провод от другой зарядки был . Вам необходимо написать претензию в их службу и они все вышлют. Пока мне шло батарею я купил запасную что и вам советую .

А вот мне кабины белой не пришло.

Vol_kA
vectorkel:

А провод от другой зарядки был .

От какой другой? от ноута например?

vectorkel:

Вам необходимо написать претензию в их службу и они все вышлют.

Подскажите пожалуйста куда и что именно писать, а то я в английском неселён.

vectorkel:

Цветная кабина без дырок пришла тоже)

сами сверлили?

vectorkel
Vol_kA:

От какой другой? от ноута например?

У меня есть зарядка от другого вертолета.
Пришлите мне в личку номер заказа и ваш email. Напишу и перешлю вам.

Vol_kA

Там на фото есть какойто проводок с крокодильчиками, ниже зарядки каторый. Он для чего? Чтобы в симуляторе летать надо пульт батарейками снарядить или он от компа питается?

vectorkel:

номер заказа

Invoice?

vectorkel
Vol_kA:

Там на фото есть какойто проводок с крокодильчиками, ниже зарядки каторый. Он для чего? Чтобы в симуляторе летать надо пульт батарейками снарядить или он от компа питается?

написал в личку.

Dinotron

Походу сия штука для бывалых колхозников имеющих кучу всяких запчастей, а не для новичков.

vectorkel
Dinotron:

Походу сия штука для бывалых колхозников имеющих кучу всяких запчастей, а не для новичков.

Это мой первый Верт. Я его купил и все что с ним произошло ,дало мне понять , что лучше всего заказать себе все по отдельности и собрать нормальный верт. Таких нужно штуки 3-5 сразу заказывать. ) НЕ советую)

Baly1
vectorkel:

Я его купил и все что с ним произошло ,дало мне понять , что лучше всего заказать себе все по отдельности и собрать нормальный верт

А что с ним произошло ?
Нормальный верт выйдет в 250-400 баков итого ( с пультом и доставкой) . Ваш же вышел в 3 раза менее ))
Так он что не летает или еще что ?
И кстати сколько времени шла посылка ?

kudra

И чего же Вам не прислали кроме адаптера 220/15В? Этот провод видимо для подключения зарядки к автомобильному аккумулятору в поле (купите в любом радиомагазине стабилизированный блок питания ампера на 1,5-2, перепаяите разъём с “ПРОВОДА” и заряжаите аккумулятор). Чего нет? Регуль, гироскоп, сервы, мотор, тушка-всё на месте! Ждите аккумулятор (он, как правило всегда отсылается отдельно), терзайте сим… и в полёт! Разберитесь с настроиками трансмиттера, переберите тушку на наличие локтаита-делов куча! Сам планирую заказать 2-3 тушки на запцацки.

vectorkel
Baly1:

А что с ним произошло ?
Нормальный верт выйдет в 250-400 баков итого ( с пультом и доставкой) . Ваш же вышел в 3 раза менее ))
Так он что не летает или еще что ?
И кстати сколько времени шла посылка ?

Посылка шла недели 3. Он летает но не долго. ) Сломался контроллер, поменял. спустя неделю накрылась одна серва по непонятной причине . Хотя причина наверное в “брате ЛИ” что собирал это все.