HK 450 pro - почти собрал...

Albeanec

Вы наверно хотели сказать не клюют , а плюют?

KycokOl
Александр_1-й:

просто поставил новые лопасти, выровнял флайбар (если вертолет флайбарный) и полетел дальше.

У меня первое время так и было, пока на деревяшках летал. Как поставил пластик, при каждом краше, в добавок к лопастям, оба вала и в 50% балка с подкосами на замену. В случае с ФБЛ весь удар пойдет на сервы, что вообще не здорово. Короче, я за ДЕРЕВО.😃

Albeanec

Кстати по сервам. У меня стоят corona cs929mg. Как они нормальные. Думаю прикупить ещё 3 штуки на запас.

KycokOl
Albeanec:

У меня стоят corona cs929mg

Они не цифровые. Возьми лучше такие.

Zloyuzver

Что не нравится в коронах, так это их хлипкие уши. Уши ломаются даже без краша 😦.

Александр_1-й

Или если есть желание потратить в 2 раза больше но ХОРОШО, то вот такие. Офигенные сервы, аж вертолет рас…л в зале, не привык, что они отрабатывают НАСТОЛЬКО быстро 😉

Val-ksd

Да тоже доволен такими, работают вполне себе ничего.

3Daemon
Александр_1-й:

то вот такие. Офигенные сервы

Так это же KDS N300 😉 не? Как они кстати по люфтам?

zh2r1k

Подскажите пожалуйста как закрепить стоковый приемник от Turnigy 9x на тушке HK450GT Pro??

KycokOl
zh2r1k:

Подскажите пожалуйста как закрепить стоковый приемник от Turnigy 9x на тушке HK450GT Pro??

Сбоку, на раме.

Александр_1-й
3Daemon:

Так это же KDS N300 😉 не? Как они кстати по люфтам?

По ходу они, что меня весьма вдохновило, поскольку есть для них запцацки. Люфтов (пока новые во всяком случае) практически нет.

zh2r1k
KycokOl:

Сбоку, на раме.

Если не трудно можно фото, а то что не могу представить.

Zloyuzver
zh2r1k:

Если не трудно можно фото, а то что не могу представить.

Простите, но у вас с воображением туго или как? Слева или справа под основной шестерёнкой. Что-то типа такого:

ram9
zh2r1k:

Если не трудно можно фото, а то что не могу представить.

perec
zh2r1k:

Подскажите пожалуйста как закрепить стоковый приемник от Turnigy 9x на тушке HK450GT Pro??

можно и внутри попробовать. у меня так:

Kirill-G

Подскажите про голову ALZRC FBL 3GX. Собираю сейчас такой аппарат. Заметил следующее: Хаб основного ротора проворачивается на валу туда-сюда на несколько градусов, хотя винт с гайкой затягиваю. (бошка старого образца). На сколько это критично и как с этим бороться? (если вообще нужно).
И еще вопрос: Блок слайдера, на котором крепятся питч-рычаги, его в самом верху крепить, вплотную к нижней части хаба? (а то у меня инструкция к 3GX V2, а там хаб нового образца (целиковый).

KycokOl
Kirill-G:

еще вопрос: Блок слайдера, на котором крепятся питч-рычаги, его в самом верху крепить, вплотную к нижней части хаба?

В среднем положении тарелки рычаги должны стоять параллельно.

Kirill-G:

Хаб основного ротора проворачивается на валу туда-сюда на несколько градусов, хотя винт с гайкой затягиваю. (бошка старого образца). На сколько это критично и как с этим бороться?

В принципе, на скорость не влияет.

Vladp1
Александр_1-й:

Или если есть желание потратить в 2 раза больше но ХОРОШО, то вот такие. Офигенные сервы, аж вертолет рас…л в зале, не привык, что они отрабатывают НАСТОЛЬКО быстро 😉

Так это ж серва на хвост. Или Вы и на тарелку их рекомендуете?
А на хвост тогда что ставить?

Val-ksd

На тарелку, на хвост проверенные варианты такую, либо Align 520 или классика Futaba 9257.

Vladp1
Val-ksd:

на хвост проверенные варианты такую

Так у меня на хвосте именно Inno-Lab 261HB и стоит. Сравнил по характеристикам с TGY-306G - один в один. Футаба еще слабее будет.
Если такую TGY-306G на тарелку, то я в раздумьях, что тогда ставить на хвост?
Всегда считал что на хвост нужно ставить серву быстрее и сильнее чем на тарелку.