Tarot 450Pro V2

AlexandrCNH

С обсуждением симуляторов, осторожней.
ХК, насколько я знаю, лицензионных симов не продает, а обсуждение пиратских (коих на ХК море!) влечет за собой автоматический бан на месяц без аппеляции. А за рецидив - вышка!

AlexeyUP
deliverance:

комплектующих на сайте хобби кинг

лучше не брать. “Бяка” жуткая!

King-Lion

Людбителям подробностей посвящается 😉 Фото рамы в разрезе, зазор между промежуточной и обгонной шестернями, содержимое цапфы ХР и прочее. Вначале подумал что втулка хвостового слайдера пластиковая, но нет - это металл выкрашенный в черный цвет.

racer-g
King-Lion:

зазор между промежуточной и обгонной шестернями

ужос а не зазор! надеюсь подправили?еще и облоя дофига на шестернях!..а хвост зачетный…особенно слайдер…

AlexandrCNH
racer-g:

а хвост зачетный…особенно слайдер…

Эксплуатация покажет. 😉

King-Lion
racer-g:

ужос а не зазор! надеюсь подправили?еще и облоя дофига на шестернях!..а хвост зачетный…особенно слайдер…

это не облой, а силикон на конических намазан, если вы про них, зазор ужоснах 😃 согласен, буду пилить овальные дырки, я просто показываю что у нас идет из коробки и что надо допилить сразу.

AlexandrCNH:

Эксплуатация покажет. 😉

воистину покажет! 😃
А вообще с 13.12.2014 я официально в рядах вашей темы, господа 😉

spyder007

Смотрю я на это безобразие и так подмывает заказать себе этот аппарат.))) Че останавливает не понятно скорей всего курс$…да еще и не сезон как бы…

King-Lion
spyder007:

Смотрю я на это безобразие и так подмывает заказать себе этот аппарат.))) Че останавливает не понятно скорей всего курс$…да еще и не сезон как бы…

Какой именно? 😉 Можно купить кит и разбирать-собирать его без локтайта как конструктор всю зиму 😆
P.S. Купил всё, когда курс был 45 … успел 😆

deliverance

Парни… Я без вашей подсказки пропаду: Вот эти комплектующие оригинальные норм взять?
Tarot 3800KV/3.5mm Brushless Motor
Tarot Pentium-40A ESC
Tarot ZYX-S2 3-Axis Gyroscope
Сервы посоветуйте и motor pinion gear какой? )) Пжлст

King-Lion
deliverance:

Вот эти комплектующие оригинальные норм взять?

если речь идет только об оригинальных, то нормально, сервы - либо дорогие KST 215, на хвост 515, либо бюджет Emax ES09MD и на хвост GoTeck 9257

deliverance
King-Lion:

если речь идет только об оригинальных, то нормально

Нет, можно не оригинальные, просто я не знаю какие другие будут хорошие, подумал ну раз оригинал, значит наверно все гуд будет.

Александр_krg

если надумаете брать kst сервы, то советую взять и регулятор более надежный по питанию,минимум Platinum Pro 40A hobbywing.

deliverance
King-Lion:

KST 215, на хвост 515

Имеется ввиду эти верно:
KST DS215MG- конечно, с нынешним курсом дороговато, боюсь нпотяну

Александр_krg:

то советую взять и регулятор более надежный по питанию

Учту… спс

AlexandrCNH

Регуль рулит YEP40A и под раму лезет, и жесткий пилотаж на 360х лопастях с сервами KST215 держит отлично, и гувернер - вне конкуренции в данной ценоваой категории (что не маловажно для пилотажа, особенно для начинающего пилота) 😉.
А вообще, в теме не один раз сетап обсуждался, и не два, и не три, и не…
На 450ку давно все обкатано и припилено.

FBL без вариантов???

deliverance
AlexandrCNH:

FBL без вариантов???

TAROT 450 PRO V2 FBL этот вариант уже имеется в наличии у меня

King-Lion
AlexandrCNH:

Я про FBL!!!

K-BARRRRRR ^_^

deliverance:

KST DS215MG- конечно, с нынешним курсом дороговато, боюсь нпотяну

А может и не стоит тогда заморачиваться? Я тоже думал дай-ка куплю всё по 5 копеек и буду 3D учить, аннет не вышел каменный цветок. Если конечно летате по такому принципу “что нам ветер, что нам зной, что нам дождик/снег проливной…” то можно и купить сейчас

AlexandrCNH

Да, никто и не собирался.
Почитайте последние страниц 10-20 и темы новичковые и куча вопросов отпадет сама собой!!! 😃

Просто, чтоб Вам адекватно помочь, нам необходимо разговаривать на одном языке.

deliverance
AlexandrCNH:

Почитайте последние страниц 10-20 и темы новичковые и куча вопросов отпадет сама собой!!!

Просто, чтоб Вам адекватно помочь, нам необходимо разговаривать на одном языке.

Абсолютно справедливо, Спасибо за обсуждение, пока поизучаю матчасть…