Tarot 450Pro V2

www66

Мне, канопа от валкеры понравилась.

Alex_63
FAAS:

Хороша!!!

Это не совсем “сток”. “Стекло” на ней крашеное;)

Александр_krg
Alex_63:

“Стекло”

сомневаюсь что это вообще “стекло” 😉 болеше тянет на пластмасс 😃

AlexeyUP
Demidoff:

Полиэтилен.

Если так, то считай - не убиваемая! Это точно полиэтилен?

Demidoff

Предположение.
Полиэтилен тоже разный бывает, если тут такой же как на мальках, то очень сожалею.

Tom669

Валкеровская канопа не плохая, сделана вроде из пластика. Отлично клеится и после ремонта сохраняет свой первоначальный вид. У меня после краша имела жалкий вид, вся нижняя часть и нос превратились в лохмотья. Все востановил, правда по началу думал, что в помойку. Обтянул 3М пленкой прозрачной внутри и снаружи, дак вообще стала не убиваемая. Но сейчас Валкера видимо стала экономить на пластике и канопы стали заметно тоньше чем шли в самом начале. Таротовскую канопу тоже можно обтянуть пленкой но только снаружи, внутри пленка не клеится, пробовал.

www66
Demidoff:

если тут такой же как на мальках, то очень сожалею

Похож на тот что на мальках, но крепче. Фонарь крашеный, влезают аккумуляторы 2600Mah.

Alex_63
Александр_krg:

сомневаюсь что это вообще “стекло”

А я не про материал, а про верхнюю переднюю часть канопы;)

racer-g

вот еще канопа…по совету Александра купил на хобях…места для акка дофига и больше!..одна в запасе а эту обрезал немного(хотя и не надо было)…раскрас взял у него же…очень читаемо…думаю черную часть тоже покрасить в красный…уже успел упасть на ней 😃

AlexandrCNH
racer-g:

очень читаемо…

И не убиваемо!!!

racer-g:

уже успел упасть на ней

Подкрасил и снова в небо!!! Я фонарь ващщще маркером черным реставрировал.

Первое впечатление когда увидел фотки - моя вертолетка!!! Но я не делал таких фоток!!! 😁

Георгий, купи ядовито яркие оранжевый и зеленый, таких цветов как на спасательных жилетах и будет ващщще бомба!!!

Demidoff

Не в обиду, но капот уё…й. Он кажется спортовский, у прошки посимпатичней.
Лежит где то белый с хоббей, видимо такой же, могу отдать если кому нужен.

AlexandrCNH
Demidoff:

Не в обиду, но капот уё…й. Он кажется спортовский, у прошки посимпатичней.

Он от V2!
На 480ке смотрится более гармонично из-за того, что длинный. Нет очччучения обрубленности конструкции ввиду удлиненной балки.

А ващщще каждый выбирает для себя сам, одному “шашечки”, другому “ехать” 😁

Demidoff:

Лежит где то белый с хоббей, видимо такой же, могу отдать если кому нужен.

На хоббях был еще такой, который не красится совершенно.

AlexeyUP

А этот капот пластик или стеклопластик? Просто брал на хобях для ПРО стеклопластик, по качеству даже очень не плохо! Правда 128 дней ехали:)

AlexandrCNH

Так я не говорил PRO V2, я и сказал просто V2. 😉

AlexeyUP:

А этот капот пластик или стеклопластик?

Не убиваемый пластик, еще и загрунтованный, осталось только покрасить.

Demidoff

на ощупь как очень плотный полиэтилен, может пластик какой, не трескается. Черт знает из чего он сделан.

AlexandrCNH:

Не убиваемый пластик, еще и загрунтованный, осталось только покрасить.

Наверно мы про разные капоты говорим. На моем нет грунта.

racer-g
Demidoff:

Не в обиду, но капот уё…й.

не я не обижаюсь…сам подумал че за уе…ще когда купил…но…покупать канопы за 8-10 баксов или клеить их как то надоело…есть у меня парадно выходные! еще и Гартта эльку купил…а так,для каждодневных полетов самое то…мне и покрасоваться красивыми канопами здесь не скем…один я по ходу вертолетчик остался:) а так,на полку одеваю красивую канопу:)…

AlexandrCNH:

Первое впечатление когда увидел фотки - моя вертолетка!!! Но я не делал таких фоток!!!

так и подумал что прикольнешься!

AlexandrCNH:

купи ядовито яркие оранжевый и зеленый, таких цветов как на спасательных жилетах и будет ващщще бомба!!!

знаю,но здесь таких красок практически нет а скурпулезно обходить каждый магазин у меня нет времени…это краски от китайских картин,которые надо закрашивать…жена увлекается…там красок штук 20 разных в маленьких контейнерах…развожу с водой и красится нормально…щас карбон лыжи крашу под гоблина:)

Demidoff
AlexeyUP:

на хобях для ПРО стеклопластик, по качеству даже очень не плохо!

Совсем другой материал. Были у меня с хоббей стеклопластиковые капоты. Тонковатый правда, экономят. Оригинальные поплотнее будут.

AlexandrCNH
Demidoff:

может пластик какой, не трескается. Черт знает из чего он сделан.

Вот как-то так:



Demidoff:

Наверно мы про разные капоты говорим. На моем нет грунта.

Есть, есть. А может пластик хороший, ибо краска ложится отлично.