Tarot 450Pro V2

Александр_krg
AhmA:

Писали что 32 мм

это на обычную FBL голову надо 32,у меня же голова по типу dfc что указанна в ссылке и вал 118 мм,тяги 39 мм.

racer-g
AhmA:

Писали что 32 мм

только что померил…у меня от центра до центра шариков тяг от тарелки к цапфам 45мм… от серв к тарелке 36мм

AhmA
racer-g:

у него савоксы…помоему эти качалки не подойдут

Мне футабовские !

Александр_krg:

,тяги 39 мм

возьму и тех тоже !

Dimenn

Написано
13.This product can be used length 32.8MM 450FL rod TL2639 (optional).
Да и у меня две таких головы, все с 32мм.

AlexandrCNH

У друга 39мм в барахолке лежат, продать не может, не подходят они под FBL голову, они вроде от “палки” (могу ошибаться).
Линки мериют по железной части, от одного конца резьбы до другого. Нужно 32 мм.

racer-g
AlexandrCNH:

Линки мериют по железной части, от одного конца резьбы до другого. Нужно 32 мм.

эхх…пошел мерять линки…
длина чистого металла 32мм

AlexandrCNH:

У друга 39мм в барахолке лежат, продать не может, не подходят они под FBL голову,

а что,обрезать нельзя? запас вроде есть

Andy08
AlexandrCNH:

Нет, резьбы не хватает

С десяток обрезал без проблем. Не нужно резать ровно 32, нужно 34-35 и все буде норм.

racer-g
Andy08:

С десяток обрезал без проблем. Не нужно резать ровно 32, нужно 34-35 и все буде норм.

вот щас кручу в руках…там когда по размерам вкручиваешь линки все равно резьба видна витка 2-3 а это пару милиметров с каждой стороны…помоему должно хватить…

AlexandrCNH

Можно еще тягами от серв к тарелке “поиграть”.
Уговорили, пусть покупает 39мм 😁

maksim_2000
Andy08:

С десяток обрезал без проблем. Не нужно резать ровно 32, нужно 34-35 и все буде норм.

Подтверждаю, тоже резал несколько штук, никаких проблем.

Focus_Nik

После очередного краша на бангуде (не реклама) делаю заказ, но так и не смог понять какой номер шестерен и подшипников основного ротора, а так же какой вал основного ротора брать. Голова не дфц.

AhmA

Всем спасибо, заказано ! Бум ждать !

FAAS
racer-g:

только что померил…у меня от центра до центра шариков тяг от тарелки к цапфам 45мм…

У меня в районе 39-ти 😃
Голова у тебя эта (ни разу не реклама)?

racer-g
FAAS:

У меня в районе 39-ти
Голова у тебя эта (ни разу не реклама)?

да…башка эта…но…тут я немного некорректоно замерил…у меня вал стоял не 118 а 116мм…
приехали ко мне лопасти 360е…поставил и с тех пор с утра до сейчас опять вожусь с вибрацией…накипело уже и не с кем поделиться…опять перебрал практически весь верт(заодно поставил новые апгрейды)…в итоге ее я победил конечно но заметил одну деталь…держатель подшипников ОР или как их назвать…от удара в прошлый краш когда я ротором вниз об асфальт ее покоробило…сравнил с нижней такой же…и как еще карбон не лопнул…подшипники наверное на свалку…короче поменяв этот узел вибра прошла…а я уже практически все валы забраковал…надо заказывать еще…

FAAS

Такс… Пардон. Закралось у меня сомнение. Думаю, чет такая разница у нас по тягам. Думаю, чет не то. Пришел, перемерил, 47мм где-то, по центрам шариков. Как вчера мерил? Хз. Так что сорри. Если ввел в заблуждения кого.

racer-g:

вожусь с вибрацией…накипело уже и не с кем поделиться…опять перебрал практически весь верт(заодно поставил новые апгрейды)…в итоге ее я победил конечно но заметил одну деталь…держатель подшипников ОР или как их назвать…от удара в прошлый краш когда я ротором вниз об асфальт ее покоробило…сравнил с нижней такой же…и как еще карбон не лопнул…подшипники наверное на свалку…

Подшипники однозначно думаю на свалку. Не выживают они после крашей обычно. Я всегда проверяю, если хрустят или чего-то мне в них не нравится, меняю сразу. Чтоб потом проблем не было.

racer-g
FAAS:

47мм где-то, по центрам шариков.

ну сейчас поставил вал 118мм и выкрутил до 47…

FAAS:

Подшипники однозначно думаю на свалку.

точно…один хоть и не хрустит но люфтит сильно…

поставил мотор от Гартта на 1800кв…перенастроил и обучил регуль…мотор пищит при подключении очень тихо…странно…косяк мотора или так бывает?..греется сильнее ск3…не знаю как летом будет…тайминг оставил авто…пвм по расчетам 12…пиньен поставил 15й и с теми же полками в аппе обороты стали на 100 больше…странно…может 14й поставить?..

FAAS
racer-g:

точно…один хоть и не хрустит но люфтит сильно…
…странно…может 14й поставить?..

Люфтячие однозначно в топку! Толку с них не будет.
Я б попробовал с 15ым, не понравится, поменял бы. Делов то;)

AhmA

Я сегодня подши искал, да так чтоб в одном месте собрать не получилось. Подш 6*10*3 волшебный что ли… На хелидиректе были, но доставка не гуманна, я так подумал и заказал в разных местах. И обошлось дешевШе !

AlexandrCNH
AhmA:

На хелидиректе были,

Подши нужно в магазинах подшей заказывать.
Будет качественней и дешевле 😃

AhmA

Знал бы прикуп ! в Сочи б не поехал !