Tarot 450Pro V2

FAAS
Maxxim:

Тут возможно вопрос к Дево 10.

Тут вопрос не в дево, а оригинальный сателлит или нет. Вопрос стоял про рыжики. За оригиналы рассказывать не буду. У меня нет. А от друзей наслышан.

Vladimir_K=
Maxxim:

Тут возможно вопрос к Дево 10.

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника.

FAAS
Vladimir_K=:

Просто тот сат, о котором речь,

За этот сат я ничего не скажу, нету у меня такого. За тот которым пользовался, я написал.

racer-g
Maxxim:

недавно биндил сателлит ДСМХ без приемника без проблем. Тут возможно вопрос к Дево 10.

К чему?Вибару?Мне тоже интересно насчет дево10.Например в ветке 922го нового,он не биндился если неправильно количество каналов в аппе.Может че намутить надо в дево?

FAAS
Vladimir_K=:

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника.

DSM2 или DSMX?

FAAS
racer-g:

Например в ветке 922го нового

У меня 922 биндится без проблем к дево.

Vladimir_K=
Vladimir_K=:

Я и с Дево оригиналы биндил без приемника

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

FAAS
Vladimir_K=:

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

Нифигасе! Че из-за роутера не биднился?😃
Надо будет попробовать свои с выключенным роутером привязать. О как! Век живи век учись!

Vladimir_K=
FAAS:

Век живи век учись!

Проблема может быть только при первой привязке. Потом пофигу.

racer-g
FAAS:

У меня 922 биндится без проблем к дево.

Не,там про новый 922й полный БК на 2эс.,к которому можно подключить сателлит к плате

Vladimir_K=:

Правда не с первого раза. Роутер забыл выключить, он с аппой подрался. )))

Вот это сюрпризы. 😃

NiksonE

Господа, вопрос был про Spektrum DX6, KBAR и OrangeRx R110X (без приемника) полетит или нет?
P.s. или взять OrangeRx R100.

Vladimir_K=
NiksonE:

Господа, вопрос был про Spektrum DX6, KBAR и OrangeRx R110X (без приемника)

Господа увлеклись.
Бум ждать юзавшего этот сат.

Vovets

“OrangeRx DSMX Compatible DSMX 3Ch S.BUS 2.4Ghz Rx” точно будет работать и размер не намного больше сателлита. И проводок в Вибар будет нормальный. И биндится без участия Вибара.

NiksonE

В итоге заказал OrangeRx R110X
Буду пробовать, если не получится - возьму оригинальный сателлит SPM9645.
Всем спасибо (P.s. осталось заказать аккумулятор и можно собирать Tarot 😒)

3Daemon
NiksonE:

осталось заказать аккумулятор

адЫн? 😃
… у меня есть вертоль с двумя акками (под ещё четыре жду треи уже почти месяц) мне и на поле его брать лениво, два полёта - не интересно.

FAAS
3Daemon:

адЫн?😃

😁 эт точно, я б минимум штуки 4 брал был.

Maxxim
FAAS:

😁 эт точно, я б минимум штуки 4 брал был.

Если поле не за домом, чтобы можно было еще зарядить, то 4 - 5 штук минимум, а то Вам быстро надоест таскать его далеко из-за 10 минут полета.

FAAS
Maxxim:

то 4 - 5 штук минимум

Я вам больше скажу, летать надо с друзьями.

  1. Сами понимаете, когда компания, это не полет одному, всегда интересно (да и видос, кто запишет, дома потом работа над ошибками полета).
  2. Друганы не всегда, отлетывают все свои аккумы, почти постоянно я чьи-то долетываю (если конечно, сам не влуплюсь)))), чтоб загнать их в режим стораджа. 😁 (Потому как, пока настроил, разобрался, потемнело))) и тд и тп, а также бывают и краши, а полеты обычно по выходным, то надо аккумчик вогнать в сторадж, нет лучшего способа, как например на 6ти баночном полятать минут 6, и точняком попадем в этот режим, т.е. режим хранения))))
  3. У друзей которые, на машинах, можно и подзарядить аккумчики (у нас это всегда пожалуйста), опять же, растет количество ваших полетов, на тех же аккумах.
    Ну как то так.
    Вообще лично мне хватает аккумов 6. Дальше моск уже уставать начинает.