Tarot 450Pro V2

racer-g
alien131314:

Лично я как - то неособо чувствую себя “избранным”.

Нет Игорь,ты обязан быть “избранным”.Я сегодня кажись подсадил одного на верты.Взял с собой на поле малька 922го,полностью коллекторного,нового с коробки.Подлетнув на нем и повисев в инверте, подходит чел и спрашивает сколько стоит.По глазам видно что он избранный.Тоже имеет 450ку,летать на ней не умеет.Но желание летать на верте заметно сразу.Желаю ему быстро научиться летать.

AhmA

Насчет клипс, поставил черные Алайн. При краше отрубило хвост, сломало серву, лопаты в клочья, межлопастной не вытащить из хаба - сначала выпрямить надо. Не вертолет, а мяса кусок.

НО ни одна клипса не слетела !!!

scgorodok
AhmA:

межлопастной не вытащить из хаба - сначала выпрямить надо

у вас наверное не дфц голова?
я раньше на обычных тоже так мучался, пока не выпрямишь не вытащишь

вообще тут у многих голова дфц?

3Daemon
scgorodok:

тут у многих голова дфц?

У меня не было и не будет.

У моей парочки Tarot 325 завёлся младший братик-переросток 😉

По случаю Дня Победы был облётан на красных 610мм лопастях, вместо штатных 620мм (чёрно белые они)

alien131314

ого, лопасти - то - спиновские.
по поводу DFC головы - у меня DFC голова. Как она сделана у алайна - это боже упаси. Не то чтобы она плохо летала бы - она у меня на 500ке сломалась только адын раз, но сломалась так, что я ее сразу заменил на обычную. В JRке все сделано нормально. Там сами DFC тяги сделаны очень хитро, и в худшем случае просто сломаются, никаких люфтов там не появляется, краши выдерживает на ура. А сама по себе голова - очень точная, и предполагаю, что она может выдавать бОльший диапазон углов, что неособо существенно, но несколько уменьшает вероятность всяких гадостей типа заедания механики в полете. Впрочем, это - мое предположение. Я его не проверял.

AhmA

Меня ДФЦ не устраивала ценой краша.

alien131314
AhmA:

Меня ДФЦ не устраивала ценой краша.

JRку бери. Там сама по себе DFC никаких дополнительных разрушений не производит. Цапфы целые, сервы можно хрупкими качалками защитить, вал не гнется, рога цапф тоже целые, тарелку вообще, кажется, невозможно не то что сломать - даже люфт в ней создать.

scgorodok
AhmA:

Меня ДФЦ не устраивала ценой краша.

у меня при крашах только межлопастной гнётся

AhmA

У меня Алайн, был. На Тарот башке Фбл все сердито и дешего.

FAAS
Oлег:

В этот раз на много лучше!

Еще третью часть залью )))
А тут испытывал перемотанный мотор крашем)))

NiksonE

Так для информации. Заказал Canopy.
Приехала: отличается по форме, размер меньше оригинальной, вся деформирована и плюс трещина (не могли внутрь напихать поролона 😦)


Расстроен

Oлег

Пишите эти вопросы все решаемы… либо деньги вернут либо заново вышлют…

NiksonE
Oлег:

Пишите эти вопросы все решаемы…

Уже написал, время жалко, ждал 27 дней. 😦

FAAS

Та пусть бабки возвращают или новую нормальную высылают. Козлы!

Oлег

Времени жалко конечно, но деваться некуда… терпи казак атаманом будешь 😉