walkera HM 4G3(2.4G) реальный малыш

koliyn

Роман!!! Давайте видео!!! Вы както обещали)) Ну и 120 вашу тоже хотелось бы по смотреть.

Робби

Я видео уже в соседней темке про V120D02S выложил - полет в зале! Поставте мне там +++
А 4G3 я могу фото выложить! С апгрейдом, и если нужно то и видео полета тоже.

Фото выложу в альбом свой.

2 months later
Робби

Тема молчит от ненадобности наверное.
Пожалуйста, помогите разобраться как устранить бабочку? Появилась и как убрать не знаю.

1 month later
Робби

Ну вот и лето пришло. Уже есть за плечами большой опыт эксплотации данной модели.
Смотрю я, на ней современные пилоты уже не летают.
Утро, облетал его на поле футбольном.
Отлиный вертолет нужно сказать. Поставил на него лопасти от V120D02S снова и летаю.
А вчера, чуть было не потерял своего малька.
Загнал его высоко, далеко, летел без кабинки, уронил в лог не далеко от речки.
Долго искал, думал уже всё не найду. Но чутьё не подвело, нешел его.
Поднял, самое интересно только шасси сломались и лопасти, а больше ничего!
Вот так вертолет)))))
Кабинку потерял от него(( Теперь нужно пойти, наверное сново его искать.

Tigron:

Леха, не лукавь!
Все мы знаем, что у пластика срывает качалки лопастей с первого касания обо что угодно. Металл хоть как-то решит эту проблему.

Поимаю, старое сообщение, однако моё падение с высоты более 30 метров, и всё отлично! Всё на своих метсах.

1 month later
T-Rex450

😁

nosferatus:

walkera HM 4G3(2.4G)

Четко ! B) Я доволен купленной моделью, мне все настроили и никаких проблем не замечаю, это мой 3-ий верт в таком классе…думаю уже есть с чем сравнивать;)

Музыка на видео приколола)))Как называется кстати трек?
Верт тоже прикольный,но это блин Walkera…Дорогая,хваленая качественная Валькера!!😄:D:D

Insulin
T-Rex450:

Как называется кстати трек?

Если сильно надо то спросите на Зайцах форуме, там такие мастадонты сидят, что с большой вероятностью помогут! По поводу песен, я всегда у них спрашиваю.
Или скачиваете видеоролик и конвертните в МР3.