Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

AstraTangens

cylllka, Издеваешься? Тети на почте не смогли мою фамилию в извещении написать/переписать с английских букв. Я стал Кишиоев (Кiiiiiiiо(а/е)в) вместо Kelehsaev! А абравиатура дляной со средний палец им что скажет? Даже вскрой я на почте? Пакет с прорезью внутри картонной коробки и внутри аэропупырышек. Тоесть либо был такой, либо вытащили в конторе отпрравки. Сама коробочка посылки красивая и нецелованая.

И ведь только за день жена спрашивала “а что если не доставят, ты ж бабки просто куда-то заплатил и все”. Накаркала, получается, хотя ей до моих поделок дел вообще никаких нет. Она (молодец) только слушает и кивает.

cylllka

Они должны были засвидетельствовать отсутствие товара, пусть хоть они и читать не умеют.
Хотя мне тоже посылка недавно на 250 баксов пришла с ХС, боялся что бы аппу 9ти канальную не вытянули

pbopoh

Купил первый вертолет. За пару дней, летал по 8 акков, небыло ни одной нормальной посадки, в воздухе мог висеть секунд по 5-7, сломал только лыжи и дальше запускал с руки. Держалки лопастей как ни странно целы. Ну и вот через неделю некаждодневных полетов, висеть уже могу и какие-никакие круги по комнате, верт стало колбасить и по направлению и по высоте, двигатель ОР стал сильно греться. Нисчего (вроде). Стал раскручивать в руке появились удары в моторе ОР, такие, что главную шестеренку вниз опускало. Снял шестерню, раскрутил сильнее движок стукануло так, что верт чуть из руки не вылетел. Движок с дырками. Заказал новый движок, жду. Может быть причина в чем-то другом?
Причем на малых оборотах движок крутит вроде нормально…

cylllka

В любом случае есть список на наличие деталей. Пусть они не знают названия, но количество посчитать смогут

AstraTangens:

Я стал Кишиоев (Кiiiiiiiо(а/е)в) вместо Kelehsaev!

Мнея тоже часто Сулликой вместо Сушка называют )))

zvukovik

Чёта страху нагнали!!! Я заслал переводы на глобалхобби и на хмоделс. Ни от кого нет подтверждения. Тоже сижу, очкую.

omegapraim

А что вы хотели почта это почта я вот людям недавно клон мобилы заказал за 114$ пришла посылка вскрытая тоже и вместо клона SE xpiria X10 я ббнаруживаю сотик за 63 бака правда связался с магазином обещали выслать новый, а вообще это томожня все томожня они там посылки якобы на чтото вскроют умыкнут а потом хрен докажешь и главное куда заяву писать непонятно, мне например в родную почту не хочется, там тетеньки хорошие сидят и вегда все в срок выдают и присылают…

cylllka

Я в описании товара просил указать - запчасти для игрушек (Toy parts). У ХС есть возможность выбрать этот пукт

AstraTangens

pbopoh, как ни неприятно, движок. Меньше падай.

Коллеги, спасибо за сочувствие!

Signalman

А говорили хелидирект проверенный сайт! Сочувствую Женя, но на сайт напишите обязательно. Много читал, что вот так на ровном месте возвращали недостающие детали. Не расстраивайтесь раньше времени, а уж тем более не лезьте в бутылку. И пожайлуста, сообщите нам о реакции сайта на вашу претензию.

Кстати, вскрытых упаковок в посылке я тоже боюсь. Когда пришел мой t-rex700 коробка в посылке была распечатана. Капот оказался поврежденным ( очень немножко). В принципе ничего страшного, но мне как новичку было неприятно. Кстати стоит капот $80.

VVM

2:AstraTangens сочуствую, бывает ждешь радости а получается одно расстройство. попробуйте побороться, контора вроди бы не из последних, мож за детальку пачкаться не будут, бывает не доложили, признают и дошлют.

canusr
AstraTangens:

Только вот доказательства?

Не надо никаких особых доказательств. Надо фотографировать что пришло и писать продавцам на сайт - вы именно им платили за детали и за доставку, значит в том, что у вас нет детали в посылке виноваты именно они. Кроме этого, буржуины сильно заботятся о своей репутации + для них деталь копеечная. Злоупотреблять этим конечно нельзя, но надо добиваться, что бы выслали за свой счёт деталь снова и пусть сами трахаются с почтой России.

У меня вот вообще посылка пропала в декабре. Небольшая, долларов на 50, примерно. Но по факту обидно. Написал продавцам и они мне дали подарочный сертификат на сумму пропавшей посылки с учётом доставки. Да ещё и бонусы которые были при покупке задействованы вернули обратно. Т.е., поступили по честному ибо я именно им платил и за товар и за доставку.

Signalman
GyroFan:

…Вот и у меня вторая канопа слева от кончика носа треснула, - прихватил СА…

Я свою после первой трещины полностью скотчем обклеел. Поможет ли - время покажет.

canusr:

…Т.е., поступили по честному ибо я именно им платил и за товар и за доставку.

А можно имя магазина в студию?

canusr
Signalman:

А можно имя магазина в студию?

Можно - ReadyHeli.

Belk

Моя проблема с RC-SHOP.AMOCS и треснувшим Автоматом Перекоса решилась без проблем. Вернули на счет стоимость З/части. Блин повезло что сразу микрохель в запчасти взял 😃 . В общем магазином и сервисом доволен как слон.
p.s. Еще бы Xtream начали торговать наравне с микрохелью😊

Alexandr_Khaustov
Belk:

Вернули на счет стоимость З/части.

А доставку?

Ну как всегда, стоило только первый раз заказать, так сразу у людей начались проблемы. Я тоже на RC-SHOP.AMOCS заказал.

Belk:

Еще бы Xtream начали торговать наравне с микрохелью

Надо будет у них спросить.

Belk

Я же ртф версию заказывал, как они доставку возместят? Пропорционально стоимости только… Не вижу смысла, меня вариант решения проблемы устроил. В следующем заказе сэкономлю.

Perepel

Я попытался излечить ракообразие своего мессера. Укоротил тягу тангажа на 3 оборота, как мне посоветовали. Вроде, помогло. Теперь он летает вперед даже лучше, чем назад.

По ходу дела выявилось еще одно отклонение от нормы, в котором я сам отчасти виноват. Оказалось, что тарелка АП люфтует на оси вверх-вниз, причем, четко фиксируются два положения: правильное (паз тарелки в середине направляющей вилки) и неправильное (паз ниже середины вилки).

Когда я калибровал тарелку с помощью красного приспособленица, тарелка опускалась в нижнее положение, застревала там, и ее ход а канале тангажа ограничивался. Поэтому верт не хотел лететь вперед. Возможно, я нажимал на приспособленице слишком сильно. Теперь буду осторожнее. Однако люфт все равно останется. Теперь за ним нужен глаз да глаз!

fed2141

С*цуки и кидальщики. Или сломать или спи…ть. Походу перед новым годом им промывку мозгов сверху сделали, а после НГ хоть трава не расти.Наверно в кого то на ПР мессер имееться. Кстати это уже не первый “звоночек” по украденным деталям с почты, в нашей ветке.
PS.Пиши письмо в ХелиДирект что посылка пришла без флая. Других вариантов нет. Ну и на будующее Всем урок.ГРАЖДАНЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.

mPich
fed2141:

С*цуки и кидальщики. … Ну и на будующее Всем урок.ГРАЖДАНЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ДЕНЬГИ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ.

Федь, почта не отдает посыль пока не подпишешь бумагу что ее получил 😉
А бумага подписывается на основании внешнего осмотра. Если пакетег всмятку вызываешь доверенное лицо икак его там и вместе производите вскрытие. Или сразу отказываешься от посылки.
Т.е. если внешне все ок то ты фиг узнаешь что там внутри кирпич а не верталет.
Такие попадосы надо с магазином разруливать

alex300

У меня жена - большой спец по покупкам из-за бугра… Уже года три-четыре мы не ходим по российским магазам с их бешенными ценами, а она одевает нас через и-нет… Так вот у меня чесались руки заказать аппу в праздники… Были деньги на карте… Она увидела карту около компа и стала отговаривать - Ты что, хочешь что-то оплатить? Не заказывай сейчас ничего!!! 😃 НГ - не самое лучшее время не в плане заказов “там”, не в плане работы нашей почты… Так что покупка DX8 отложилась до весны… 😃

И ещё - сколько не было проблем с доставкой нашей почтой - всегда это были проблемы магазина… Пару раз - жена писала, что посылка не пришла - магаз возращал деньги, а потом посылка через 2 месяца приходила… Так они как-то прознавали про это и сразу писали ей - либо оплатите, либо верните вещи… 😃 Вот только Майк из Балтимора (буду проклинать его видимо ещё долго))) - я заказал в НГ у него шины на мот - так и не получил и деньги (360 грин!!) - этот гад, так и не вернул! 😦

Perepel
alex300:

У меня жена - большой спец по покупкам из-за бугра…

Ваша жена - умница! Новогодняя суета дезорганизует нормальную работу. Судя по моим наблюдениям, с середины декабря ни одно учреждение, ни одно предприятие в нашей стране не работают как надо. Думаю, за границей творится то же самое. Контроль за дисциплиной снижается. На этом фоне жуликам - раздолье. А новогодние скидки - приманка для лохов!