Наш ответ Чемберлену - E-Flite Blade mSR

Andrey_Ka=

Жаль звука вертолёта не слышно - сравнить уровень шума со стоком.

deathf

на этов видео вертолёт явно летает лучше чем на предыдущем 😃 видимо вопрос о плавности полёта после тюнинга кщё остаётся открытым 😃

кстате воронок я тут что то не увидел… боюсь что на нём и не получится вобще воронку сделать, это будет всеголиш полёт по кругу хвостом наружу.

Donald_Duck
The_AGENT:

а чо крутого? ))

круто, что народ начал показывать своё видео.
мне лично доставляет огромный кайф позырить как летают такие же очень взрослые дети, как и я сам, независимо от мастерства, интерьера квартиры и прочих апгрейдов и воронок 😃
уверен, все с удовольствием посмотрят и на Ваши полёты!!!

Black_Shark

Мужики никто не собирался в ближайшее время детали запасные заказывать ?
Очень надо пару металюшек для блейда

The_AGENT
Donald_Duck:

круто, что народ начал показывать своё видео.
мне лично доставляет огромный кайф позырить как летают такие же очень взрослые дети, как и я сам, независимо от мастерства, интерьера квартиры и прочих апгрейдов и воронок 😃
уверен, все с удовольствием посмотрят и на Ваши полёты!!!

То, что выкладывают без сомнения, похвально))) У меня вот оператора нету((

Вот мое, если кто не успел посмотреть)))

www.youtube.com/watch?v=HQ-vTd-a99c

Black_Shark

The AGENT
Здорово
можно было в конце попробывать на кольян посадить))

deathf

воронка есть летать кругом кабиной в низ хвостом наружу …как то так… на мсре помоему это сделать невозможно фпринципе 😃

Oleg_Ox
deathf:

воронка есть летать кругом кабиной в низ хвостом наружу …как то так… на мсре помоему это сделать невозможно фпринципе 😃

а хвостом внутрь - это как называется?
и почему не возможно?

AndroNNNio

Все возможно. Растопырить стики в разные стороны 😃

deathf

ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный, в третьих хвост достаточно плохо держит резкие манёвры.
а хвостом в нутрь тоже наверно воронку можно сдлелать, в этом случае хвост вниз.

Oleg_Ox
deathf:

ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный, в третьих хвост достаточно плохо держит резкие манёвры.
а хвостом в нутрь тоже наверно воронку можно сдлелать, в этом случае хвост вниз.

ну вот на моем видео случаются ровные круги хвостом внутрь, для небольшой комнаты и учитывая что я и сын летаем на вертолетах аж с прошлой субботы - считаю, что это большая сплюснуто-широкая воронка, поедем в зал - сделаем нормальную 😝

AndroNNNio
deathf:

ну потому что вопервых у него вес мылый, во вторых шаг фиксированный

Ни шаг, ни вес рояля не играют. Управляется по крену - значит можно. Чем сильнее стики растопырить, тем меньше должен быть диаметр воронки. Вот на 3-канальниках - это да, не получится, потому как управление креном отсутствует.

Oleg_Ox:

считаю, что это большая сплюснуто-широкая воронка

Совершенно верно, воронка там прослеживается. В квартире осваивать такие вещи действительно очень сложно, пока не поймешь, как верт себя поведет при разных положениях стиков.

deathf

вы шутите? вы на нормальных вертолётах вобще летаете? без веса и не разогнав вертолёт воронку сделать крайне сложно, воронка это когда вертолёт летит по кругу носом в низ и хвостом наружу… а как вы полетите носом в низ на мср??? ну покажите мне видео тогда если это возможно! то что вы на видео показываете это просто полёт по кругу звостом наружу и неболее…

=INFINITY=

Donald Duck
Вертолёт доставили прямо в следующий день! Быть может подействовала фраза “для восстановления веры в интернет-магазины очень прошу доставить завтра” 😃. К сожалению, в наличии у них были только одни лыжи, а в необходимости иметь запасные я удостоверился в тот же вечер 😦 Клеить старые неполучилось - ни супермоментом, ни поксиполом, ни спаивая паяльником… Так что пришлось ставить запасные… Ещё заднему моторчику досталось - сначала погнулся задний винт (белёсые полосы у основания), а затем центрирующая втулка на валу стала выпадать. Продаються ли задние моторчики без хвоста?
Да и что там насчёт скооперирования на стеклопластиковые лыжи? Я за!

AndroNNNio
deathf:

полёт по кругу звостом наружу

в каждом классе вертов свои ворОнки 😃

deathf

а … ну ну… с учётом того что ваша (судя по вашим темам и сообщениям) это исключительно соосники то спорить на счёт фигур для класического вертолёта это конечно очень круто!
хотя мср не освсем профессиональный верт и фигур на нём вообще не много можно сделать 😦

AndroNNNio
deathf:

а … ну ну… с учётом того что ваша (судя по вашим темам и сообщениям) это исключительно соосники то спорить на счёт фигур для класического вертолёта это конечно очень круто!

А почему Вы решили, что в теме про MSR будут обсуждаться фигуры классических вертов?
Да, я люблю соосники. Более того, МЕЛКИЕ соосники, для комфортных полетов в небольших помещениях. Это подсудное дело? Или все лохи, у кого нет 500-ки? Я вот гигантоманией не страдаю совсем. И уж тем более мне не нужен профессиональный верт.