Китайский ответ MSr - Nine Eagles SOLO PRO

RedQsu

Добрый вечер!
Рылся в просторах интернета и нашел аккумы похожие на наши www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=63511… (НЕ РЕКЛАМА), подходят они нам или как? Кто нибудь пробовал?
И хотел спросить про мотор хвостовика, размеры у него вроде 6х14, нашел тут (www.voltmaster.ru/cgi-bin/qweryv.pl?pg=0&group=598… (тоже не реклама)), есть 3 вольтовые, но обороты там есть и 9000 и 27000, какие на нашем?
Цены вроде не кусаются…

RXL

RedQsu, неоригинальные 120 мАч стоят вдвое дешевле - порядка 50 руб.
В данных приведенных вами 130 мАч есть нестыковка: номинальный ток разряда 2 А соответствует 15C, а заявлено 20С; в тоже время заявленный максимальный ток соответствует 30С, а указанный пиковый ток оказывается меньше - 25С. Т.е. есть у меня сомнения в достоверности данных. Потом, на фото не видно, есть ли у них лепестки для вытаскивания - иначе вы замучаетесь их использовать.

QX-6C похож. Внешне. Кстати, данные на сайте врут: “бесколлекторный с насадкой”. “Бес” надо убрать.
Но наводка хорошая. Надо только сперва характеристики оригинального моторчика снять.

DemidSPb

Принимайте в строй;) Пока в качестве ждуна.
Заманил меня друг дав полетать на мсх.
Летает отлично, на табуреточку сажусь, прост и крашеустойчив.
Решил взять себе соло (за 56 баксов грех не взять), до кучи и друг себе заказал.
В итоге оплатил на хоббикинге такую посылочку:
Два rtf комплекта
10 аккумов на 150 маh.
Зарядку на 6 банок - буду колхозить балансирную на 5-6 акков с последовательным подключением (да и на будущее).
Зарядку на первое время для 2-х акков от сети.
Ну и россыпь запчастей
тяги, шасси, шестерня, мотор, хвост с мотором, тарелку
и по паре комплектов лопастей, флайбаров, валов:)
Вобщем за 240 уе получилось два комплекта верталей, зарядка, куча аккумов и внушительный ремкомплект.
Халява. Скорей бы прислали 😈

cylllka

лепесток можно сделать из скотчи. Я с ХК получил 150ма аккумуляторы, у них лепестки в обратную сторону приклеены (как на сооснике). Отклеил, развернул и все впорядке.
Аккумуляторы по ссылке стремные какие то, я бы не брал. Наверно сродни турниджи 138ма

DemidSPb:

Решил взять себе соло

Соло или Соло Про? Если просто Соло соосник, то темой чуть ошиблись, хотя и сдесь много итересного 😃

RXL

Поздравляю!
Что же они, собаки, не завезли это неделей раньше: он дешевле, чем комплект запчастей. Только вот зачем пульт лишний…

Morfey

RXL

Только вот зачем пульт лишний…

На ХК RTF стоит 53, а за такой же BNF просят 99.

Сегодня наконец то дождался, пока на ХК появилась в стоке прошка, набрал запчастей, умную зарядку, и на тебе банк оказывается мой не работает, а на карте денег мало…
Надеюсь до завтра не разберут все, а то уже не терпится присоединиться к прошководам.

RXL

Я в шутку 😃
Выразить хотел то, что RTF стоит дешевле, чем полный комплект запчастей на него (не считая пульт), и проще заказать два вертолета, чем вертолет и запчасти. Правда, я не подсчитал стоимость доставки…

eXcuMeP

240 баксов из них наверно 50 доставка!!!

poca77
cylllka:

Знал бы сколько я свой бил 😃

И платы с логотипом Nine Eagles они тоже первыми начали делать? 😁 Что за бред?

Поначалу все бьются часто, потом реже, но жёстче. Сначала бьются о землю, потом чаще о стены - пройдено 😉

Александр_1-й
Morfey:

RXL
 На ХК RTF стоит 53, а за такой же BNF просят 99.

Это если без регистрации, или первая покупка. Вообще БНФ стоит 40 долларов.

poca77
RedQsu:

Добрый вечер!
Рылся в просторах интернета и нашел аккумы похожие на наши www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=63511… (НЕ РЕКЛАМА), подходят они нам или как? Кто нибудь пробовал?

Лично знаком с владельцем брэнда (Какая реклама? О, нет, только не паяльник!!!) Уверяет, что заявленная токоотдача соответствует маркировке без поправки на “кетайское искричество”. Протестировать мелкие акки на соответствие характеристик не довелось, так что способ проверить - только эмпирический ) Сам не пробовал.

RXL
Александр_1-й:

Это если без регистрации, или первая покупка. Вообще БНФ стоит 40 долларов.

На НС (НК) - 99.99$ и до и после регистрации, три покупки. Если у вас есть другой источник - приведите, пожалуйста.

poca77, бренд и производитель - в современном мире это не одно и тоже. Ведь делают небось на тех же китайских заводах (китайское - вовсе не значит плохое).

RXL

Если не секрет, на какую сумму уже вы у них сделали покупки? У меня на 67$.

P.S.: восемь часов назад RTF был в наличии. Быстро разбирают…

pomsta

У кого есть инструкция на русском на колбасу.
Вчера купил колбасу “Московскую”. И вот не знаю что с ней делать.

P.S.
Это так, взгляд куда катится тема…

DemidSPb

У меня bnf тоже за 41,9.
Ценник сменился сегодня.
Первая покупка на 40 баксов уже в питере, еще не забрал.
вторую на 240 вчера проплатил.

RXL

Хм. А я по прежнему вижу за 99.99$. Кеш браузера чистил - дело не в этом.

eXcuMeP

Блиииин хотел седня купить, а разобрали как пирожки((( как думаете через сколько появиться ???

Morfey

Эх, не успел оплатить, встал к открытию банка, а на ХК сток в минус ушел уже, будемс опять ждать. (